Измаильского журналиста избил и ограбил школьник (Фото)


Сотрудники измаильской милиции задержали подозреваемого в нападении на журналиста местного издания «Сити» Сергея Денисова. Сам инцидент, произошел еще в октябре прошлого года. Репортера избили и ограбили — забрали мобильный телефон.

Тогда Сергей успел увидеть, что нападавший был немного ниже его, и отметил, что этот человек занимался спортом, потому что удар был нанесен профессионально, с разворота ногой прямо в лицо.


Сергей Денисов. Фото "Сити"
Сергей Денисов. Фото "Сити"

В пресс-службе облУВД говорят, что правоохранители рассматривали разнообразные версии. Отрабатывали лиц, которые ранее привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления. Искали среди наркоманов и тех, кто за бутылку водки готов «ограбить себя самого».

Виновника удалось найти только несколько дней назад. Нападавшим оказался 16-летний ученик одной из измаильских школ. Парень в присутствии своего отца признался в содеянном и заявил, что таким образом хотел заработать.

По словам самого пострадавшего журналиста, юного грабителя отследили по серийному номеру добытой у журналиста «мобилки».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




sashok82
sashok82   страна по ip - od 19 января 2012, 15:21     +13      
ох и суровые измаильские школьники!
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ну, наверняка пьяным был измаильский журналист.Наверняка на бровях шел или выходил откуда-то, тем самым привлек нездоровый интерес со стороны школьника…
Не будь потерпевший журналистом, то потерялось бы это дело среди сотни подобных.А тут нашли случайно.Ну, возможно потому что нашли, потому и написали.А не нашли, то и не показали бы нам фейс фурналиста.И вообще ничего-бы не показали…
   Ответить    

kkleo

   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 19 января 2012, 16:11     +9      
Подростает новое пополнение нынешней власти.
   Ответить    

Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 19 января 2012, 15:34     +1      
Пацанчик походу выучил пару приёмов и ему не терпелось применить их где-нибудь на практике
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
возможно, что так
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 19 января 2012, 15:49     +8      
Измаил специфический городок, там мало чем можно развлечь себя, особенно молодежи. Вечерком там не безопасно, сам чуть было не пострадал. Но не получилось. Я ведь из Одессы здрасте!
   Ответить    
Гетьман
таких «пацанчиков» на 25 лет в тюрьму надо бросать! Или на общественные работы со строгим наблюдением, чтоб таких как он били дубинками там! Вот тогда может быть и осознает что он творит!
   Ответить    
Gudini
чем не кандидат в президенты, у парня все задатки
   Ответить    
Renegado
Renegado   Proxy 19 января 2012, 16:03     +2      
Шота да, на Измаил как пороблэно.
   Ответить    
Welder
…с разворота ногой прямо в лицо…

Родственник Чака Нориса?
   Ответить    
Tupop
Когда Чак отжимается, это не он отталкивается от Земли, а Земля от него!!!
   Ответить    

411Батарея
потом это отсидевшее мурло приедит искать свое счастье в Одессу
   Ответить    
бамбук
неа не угадал, потом они после выхода 75% работают в радио такси в Измаиле. 50% грабят пассажиров и обратно на нары — прикольная мы нация…
   Ответить    
JOY
JOY   страна по ip - od 19 января 2012, 16:26     +9      
«хотел заработать»!! .. Вот такое представление о Труде у подростка. К. Маркс с «Капиталом» перевернулся в гробу. Оказывается формула такова: С разворота ногой в лицо — чистая прибыль.
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 19 января 2012, 16:37     +4      
))
кстати, если до предела упростить капиталистические отношения то так и получается)
   Ответить    
Latviešu strēlnieks
Измаил — будущий преемник Донецка?
   Ответить    
gafi
gafi   страна по ip - ie 20 января 2012, 14:33     +3      
Измаил — вымирающая клоака. Работы нет, людям жрать нечего. Работающие пашут за копейки или за стакан бухла. Так как там море молдован и болгар — пьющих очень много. Причем там пить — что у нас сказать \«привет\» при встрече. То есть если к вам кто-то пришел без бутылки, за бутылкой идете вы. Плюс еще наркота. Лет 15-20 тому назад столкнулась с тем, что препод в школе наркоту толкал. Ну так и кто там может расти в этом Измаиле? Будущий Паганини?
Дерьмо, а не город. Много лет там прожила (слава богу родилась не там, а то была бы, наверное такая же.банашка), а к городу так и не смогла привыкнуть. Приблизительно раз в год приезжаю туда на несколько часов, вижу стало еще хуже. Люди звереют от безысходности. Пожилые пьют по старой памяти, молодые тоже, т.к, детей там с самого нежного возраста приучают к вину. В грудничковом возрасте они так лучше спят, а более старшем — меньше мешают родителям.
Денисова тоже знаю. Парень со странностями, но абсолютно безобидный. А то, что произошло, ну это в Измаиле не новость. Новость то, что кто-то на это обратил внимание. Хотя он из кагорты журналистов. В Измаиле их не много и они все знают друг друга. Молодцы, подняли шум.
Действительно, страшно ходить ночами. Приезжаешь туда, и как будто в фильм ужасов попал. В городе людей вечером (19-21 час)нет. Как будто все умерли. Только иногда на улицах попадаются кучки пьяных или обдолбленных подростков из близлежащих деревень. Они вырвались из-под родительской опеки, приняли на грудь и все, цари… А из непропитых измаильчан те, кто может, линяют от туда без оглядки.
Когда я впервые в 1976 году увидела Измаил он мне понравился. Был такой город-игрушка. Маленький, чистенький, сверкающий и уютный.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
13
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×