Расследование нападения на главу Раздельнянского райсовета — на контроле у губернатора: инцидент не связан с политикой
Полицией рассматривается версия корыстных мотивов совершения нападения на главу Раздельнянского райсовета Одесской области Феликса Сигала. По информации пресс-службы ГУНП, нападение произошло около жилого комплекса «Острова».
Злоумышленники ударили Феликса Сигала сзади по голове, завладели сумкой, где находились деньги, документы и личные вещи, после чего скрылись с места происшествия на иномарке. Пострадавшему диагностированы ЗЧМТ, ушибленная рана головы, СГМ, перелом ребер. Информация о происшедшем внесена в ЕРДР по признакам совершения преступления, предусмотренного ч. 2 ст.187 (разбой) УК Украины. «В настоящее время установлена принадлежность автомобиля, на котором с места преступления скрылись злоумышленники. Проводятся неотложные следственные действия. Расследование находится на контроле у председателя Одесской облгосадминистрации и руководства ГУНП в Одесской области»,- сообщили на сайте полиции.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Какой отличный удар — и черепушку проломили, и глаз подбили и даже ребра с левой стороны поломали! Отличная замена стареющему Кличко. Тренерам сборной на заметку. Говорят, что в сумке был лимон вечно зеленых. Тогда при чем тут политика? Или однопартийцы отоварили?
Відповісти
|
 |
Скорее всего, первое. Сотрясение мозга. Но пулемёт тоже может быть. У него, но дома :)
Відповісти
|
 |
Единомышленника ватного набуцкали? Там вон родители убитого гопника снова принялись Грациотова терроризировать. Господин Степанов не хочет взять это дело на карандаш?
Відповісти
|
 |
По наводке сработали? Видать, в сумочке бескорыстного и честного чиновника были всякие интересные вещи, в промышленных масштабах.
Відповісти
|
 |
О, вот теперь можно соблюдая законодательство возрадоваться случившемуся с генетическим ворюгой и неизлечимым ватномозгим! Так ему и надо! Руководишь районом- живи в этом районе! А то собрал дань с подконтрольной территории и в Одессу. А тут на тебе- по черепу настучали и деньги забрали.
Відповісти
|
 |
Это была "электоральная благодарность" жителей своему депутату.
Відповісти
|
 |
Скорей всего имел место пиар(политический).Сценарий из разряда:буду бить аккуратно, но сильно, не сработал.Ну и алиби, как жертве неизвестных нападавших, ему обеспечен.Правда со вторым(сильно)перестарались.
Відповісти
|
 |
История в высшей степени мутная Итак, официальная версия: вождь раздильнянського племени шел в районе новостроек Поскота (зачем?). Его сзади четверо (откуда известно количество?) вырубили ударом по голове, отчего уездный предводитель потерял сознание и сломал ребра. Обобрав тушку (три барсетки импортных, три кошелька отечественных), злодеи скрылись на иномарке, с запомнившимися (сквозь обморок?) приметами. шЫкарно! Есть мнение, что кое-кто уже готовиться к досрочным выборам. И примеряет мученический венец жертвы кровавыя хунты.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Правильно! Только бизнес! В Раздельнянском районе дороги худшие во всей области, а "глава администрации" бабло чемоданами с подшефной территории возит! Слава робин-гудам которые вломили ему классно, чисто из таких же бизнес-соображений. Каждому по заслугам.
Відповісти
|
 |
Интересно, а как он работает главой администрации района, в центр которого невозможно доехать? Дорога с Кучургана на раздельную разбита вусмерть. Дорога через Еремеевку тоже не лучше. Или он на рабочее место на вертолёте летает? Или электричкой? Но это уже маловероятно.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
22:17
 Графики отключений света на 2 февраля  Напоминаем, что графики действуют только для жителей области и там, где это позволяет состояние сети.Читать дальше
21:34
На завтра в Одессе и области объявили штормовое предупреждение По прогнозам синоптиков, 2 февраля в нашем регионе ожидаются порывы ветра до 15-20 м/с.  Температура ночью опуститься до 10-15 градусов мороза, а днем до 5-10 градусов мороза.
|