Растаял лед: активисты дадут гастролировавшей в России группе «Грибы» спокойно выступить в одесской Аркадии
Одесские патриоты передумали срывать концерт группы «Грибы», который должен состояться в клубе «Ибица» сегодня вечером.
Как пояснил общественный активист Сергей Стерненко, он и его побратимы не будут устраивать протестные акции перед концертом, поскольку «Грибы», хоть и гастролировали в России, но против Украины не высказывались.
«Группа действительно гастролировала по РФ, но они отказались от получения премии «RU.TV», не выступали в Крыму и не высказывались против Украины. Но, тем не менее, в случае если они после всех инцидентов будут снова гастролировать по территории страны-агрессора, то им следует забыть о рынке в Украине. Нельзя одной задницей усидеть на двух стульях. Так не бывает»,- предупредил Стерненко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Сергей Стерненко общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
Пусть он начнет с Ани Лорак. Все артисты украинской эстрады работают на России. Ежегодно в ноябре месяце они выезжают туда на запись новогодних программ ТВ, в том числе российских телеканалов.
В данном случае, речь идет не о концертах в одной Одессе, а о выступлении украинских артистов в Украине: " если они после всех инцидентов будут снова гастролировать по территории страны-агрессора, то им следует забыть о рынке в Украине."
А почему так, Сирожа? Одним сразу — низзя! другим — ну ладно, на первый раз простим Проститут ты, Сирожа, к сожалению (( Поддерживаю: «Хулиганочка Proxy 27 июня, 22:12 ! +6 Заплатили активистам! И выступают! «
Блин, неужели на них управы нет. Всякое чмо пытается ловить рыбку в мутной воде. Одни люди погибали, а другие на этой волне пытаются деньги срубить. Кто он такой, чтобы тут что-то решать???
в военкомат их к Кисловскому с его родственником- военным миллионером, эти быстро спелинают и переоденут в военную форму и в маршрутке Дельфинария прямо не передовую доставят
Полиция задержала мужчину, который торговал патронами и гранатами
Правоохранители зафиксировали, как 33-летний одессит продал малознакомому человеку сначала 50 патронов к нарезному огнестрельному оружию, а потом три корпуса осколочных гранат и запалы к ним.