Разбил голову топором и скинул тело в колодец: житель Одесчины отметил день рождения убийством
Приговор к лишению свободы на 12 лет получил житель Одесской области, который в сентябре прошлого года в свой день рождения жестоко убил товарища. Такое решение принял Килийский районный суд, передает корреспондент «Думской».
Согласно материалам дела, рано утром двое мужчин выпили литр водки и молодого вина, после чего между ними возникла ссора. В гневе именинник начал бить гостя по голове ситом, камнями и топором, а когда понял, что он мертв – скинул тело в колодец. Судмедэкспертиза установила, что смерть наступила в результате многочисленных переломов черепа и отека головного мозга. Мужчина свою вину признал и покаялся, однако выяснилось, что ранее он уже был осужден за особо тяжкое преступление. Теперь за умышленное убийство он проведет 12 лет в тюрьме.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Полная деградация: в пьяном угаре можно такое натворить, о чём потом всю жизнь будет сожалеть.
Было у меня дело в производстве — бытовое убийство из-за политических противоречий после совместного распития спиртного. Сначала суд первой инстанции назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы.
Я вступил в дело на стадии апелляционного обжалования приговора, добился отмены приговора через многочисленные процессуальные нарушения и после повторного судебного следствия в суде первой инстанции суд назначил наказание в виде 7 лет, 6 месяцев лишения свободы. Такой приговор был действительно законным и обоснованным, поэтому никто его не обжаловал.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Петрович сделал серьёзное лицо, поправил воображаемый галстук, подтянул повыше парадные милицейские брюки и стал изображать из себя адвоката. Ты бы лучше сам прекратил злоупотреблять дешёвым алкоголем, а то в следующий раз клиенту не срок скостят, а тебя попросят в трезвом виде явиться или будешь за соседями с топором гоняться в приступе алкогольного делирия. 😀
Ответить
|
 |
дурак ты и это, к сожалению, не лечится.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Наш сельский дурачок, возомнивший себя юристом после киваловской богадельни собрался лечиться от глупости. 😀
Запомни, дефективный: Твоя глупость — это не медицинский диагноз, но в твоём случае уже стадия хроническая, без шансов на ремиссию.
Ответить
|
 |
Мне плевать на твоё дурацкое мнение. Сгинь, нечисть!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Дурачок, где ты увидел моё мнение?
Только объективные факты — подтверждённые реальностью и доказательствами. 😄
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Что, дурачок, снова галлюцинации?
Тролли/клоны/черти/зелёные человечки может и изыдут, но твоя глупость останется фактом, и, сколько бы ты её ни отрицал, она будет твоей неизбежной реальностью. 😄
Ответить
|
 |
Опять своим дебильным троллингом загадил все комментарии.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Дефективный, ты уже сам с собой разговаривать начал? Тебе, дурачку, указали на глупость твоего комментария, ты же, вместо благодарности, развёл срач и снова засрал всю новость. Какой же наглый и невоспитанный тролль. 😀
Ответить
|
 |
Дефективный, ты уже сам с собой разговаривать начал? Тебе, дурачку, указали на глупость твоего комментария, ты же, вместо благодарности, развёл срач и снова засрал всю новость. Какой же наглый и невоспитанный тролль.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Дефективный, повторение за мной это признак восхищения или очередное доказательство твоей глупости? Хотя, судя по уровню твоего интеллекта, ответ очевиден.
Когда в голове пусто, остаётся только копировать чужие мысли. Не осуждаю, просто констатирую факт.
Ответить
|
 |
профессионально троллишь. Но это никому неинтересно.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Петрович, когда до тебя наконец-то дойдёт, что тебя не троллят, а воспитывают, объясняя правила поведения в общественных местах, то что упустили в твоём детстве.
И кого ты имеешь в виду под словом "никому"? Себя, дурачка. Так тебе и не должно быть интересно, должно быть доходчиво, чтобы даже такой олигофрен, как ты, мог понять. 😄
Ответить
|
 |
Такого уровня деградации, как мусора из ДКМ, трудно достичь, априори.
Ответить
|
 |
У кого о чем болит, тот о том и говоритСколько клонов имеешь каневский мясник?
Ответить
|
 |
Ты хоть объясни причины своей ненависти и троллинга.
Ответить
|
 |
не может нормальный человек писать неадекватные комментарии. Поэтому хочу знать причины.
Ответить
|
 |
Отставной мент пишет об адекватности! Абсурд, Петросяния в чистом виде.
Ответить
|
 |
\\ рано утром двое мужчин выпили литр водки и молодого вина, \\ Нечего добавить.
Ответить
|
 |
С утра не выпил — день пропал. (с)
Ответить
|
 |
Наблюдается явное отсутствие духовных скреп.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Современный Раскольников. Начитался Достоевского, наверное. Тот убил топором старуху процентщицу, этот своего собутыльника. «Мужчина свою вину признал и покаялся, однако выяснилось, что ранее он уже был осужден за особо тяжкое преступление.» Разве, бывший преступник, который отбыл своё наказание и исправился, не может признать свою вину и глубоко раскаяться? А судьи, кто?
Ответить
|
 |
Судом при назначении наказания учитываются как смягчающие обстоятельства так и отягчающие. Прочитай статьи 66, 67 УК Украины.
Ответить
|
Правила
|
|