фр4



Разборки или диверсия? В Одесской области неизвестные вооруженные люди подожгли водонасосную станцию


В ночь на субботу вблизи границы с непризнанным Приднестровьем — в селе Граденицы Беляевского района — группа вооруженных автоматами лиц ворвалась на водонасосную станцию и подпалила ее.

Об этом сообщил активист Александр Жирносенко на своей странице в Фейсбуке.




«Теперь местные жители и фермеры остались без полива своих участков. Есть несколько версий происходящего — от диверсии до бизнес разборок», — отмечает активист.

Разборки могут быть связаны с конфликтом криминального авторитета и депутата облсовета Разумова, которому и принадлежит данная станция.

«Последняя версия более похожа на правду, но суть в том, что, пока колоны российской техники шуруют вдоль границ с Украиной, с нашей стороны границы спокойно разгуливают вооруженные группы людей», — добавляет активист.

В полиции пока не прокомментировали данный инцидент.

 












Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:20     +1      
Опять ты свою клавиатуру заблевал и у тебя клавиши стали залипать.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:20     -7      
так и знал что какое-то чмо щас докопается, ты не заставил ждать
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:21     +4      
Если знал, то зачем заблевал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:23     +1      
Твоя блевотина это тряпка, а бык это клавиатура? Что ты куришь?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:29     +3      
Протри для начала свою заблеванную клавиатуру, и только после этого заходи на сайт.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
global
global   страна по ip - od 17 июня 2018, 18:40     +9      
Ха-ха, ой да ладно, пустое место исподобилось, под проксей залезло херойствовать, небось писало и оглядовалось, шоб биндЕравцы не пришли.
   Ответить    
Просто очень добрый
Ничего страшного, сейчас привезут Ляшко, он вместо станции насосет..
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 17 июня 2018, 18:27     +5      

   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
♆
17 июня 2018, 19:18     -2      
Это питьевую воду сожгли? Или полив полей?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:17     +6      
Спирт, не истери, лучше вместе с Яной увеличь дозу.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 20:47     +2      
Спиртовой Выперд, не выдавай желаемое за действительное.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:10     +3      
Я атеист, мне никогда ничего не кажется.
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:37     -6      
Кришнаиты за тобой уже выехали
   Ответить    
Кюрасао
красивые съемки ))
   Ответить    
Кюрасао
"В продолжение темы парадов.
Ода Нобунага
gwinplane
June 8th, 2015
Кто автор не знаю — спер как есть…Ни добавить, ни убавить к описанию механики процесса.

- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый". Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия."(с)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 09:32     +1      
Спирт, твоих кришнаитов ещё не скоро выпишут из палаты, поэтому они не могли никуда выехать.
   Ответить    
che buran
che buran   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:30     -3      
Где мы живём?
   Ответить    
Кришна
Кришна   страна по ip - od 17 июня 2018, 21:36     -1      
Евро-Габон
   Ответить    
Алексей с Одессы
«Подпалила»- это из какого словаря?
Из того же, что и «я была ишла»?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - ua 17 июня 2018, 22:57     0      
Алексей с Одессы — Может из этого "словаря"?


   Ответить    
ПнАлВч
Ну какая изящная словесность могла быть у служащего на далекой границе таможенника? Академиёв он не кончал.
В ноньчее время песать нада правельно.
   Ответить    
Ходячий Мертвец
Так этож 100% русский след! )
   Ответить    
   Правила


kador