В Одесской области разбойники ворвались в частный дом, избили хозяина и похитили деньги


Разбойное нападение было совершено вечером 31 августа в селе Маяки Одесского района.

Как сообщили «Думской» в полиции, трое неизвестных, перескочив через забор, проникли в частное домовладение, где столкнулись с вышедшим на шум хозяином.

Они ударили его в лицо, завели в помещение, связали пластиковыми стяжками и веревкой, после чего начали бить по голове и туловищу, вымогая деньги. Забрав приличную сумму, они скрылись.  

Пострадавшего доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами.

Открыто уголовное производство по части 3 ст. 187 УК Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Raptor
Спиртуган и Велик, их почерк, им на бояру не хватило денег.
   Ответить    
антипа
Шановний пан Raptor! Вы заметили, шо после "Крымской платформы" с разделе комментарий Думской исчезло много ботов: «rss911», «Lucian Andromaniu», «Андрей IT», «Аусвайс Фошыстов», «ЛеопольдD»,  «Мадам Стороженко», «Санечка2020», «ИС 6»  (Иосиф Сталин 6 лошадиных сил), «Не тошните мне на нервы», «Монстр спагетти», «Мыкола хитровский», «Слава Капеесессман», «Феликалепный» и «Лёва муттер».
   Ответить    

юрій неживий
может барвиненко на выборы собирает уже
   Ответить    
Всё_достало;(
Нужна легализация огнестрельного оружия для простых граждан, чтобы подобным мразям Икнулось, перед тем как куда либо Перескакивать..
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
В частном доме «на шум» необходимо выходить, минимум, с помповым ружьём…
   Ответить    
Макаронный Монстр
А где план «Перехват»? Почему потом читаешь новости типа «Банда орудовала шесть лет». Как такое возможно?
   Ответить    
   Правила



28 августа
16:30 Квартира в Дубае, длинный отпуск с сохранением зарплаты и дисциплинарное дело: уволилась одесская судья
7
14:27 В Черном море у берегов Румынии затонул сухогруз с украинским зерном: судно мог атаковать морской дрон
19
12:15 Не чекай мобілізації. Служи за умовами контракту 18-24 (суспільство) фотографии
12
10:02 Сотни пассажиров ждут часами: одесские поезда задерживаются из-за российских атак
13
08:48 В Одессе провалили план ремонта жилья на 2026 год: деньги перенаправят на дороги и генераторы
5
Хотя город разваливается
27 августа
22:00 Пытался спасти брата, но погиб сам: в Одесской области подросток отравился канализационными газами
5
20:01 Блокада поставок зерна и голод в беднейших странах: враг продолжает атаковать суда в портах Одесчины
18
18:05 Кто следующий? В Одессе демонтировали бюст советского селекционера Мичурина
56
16:00 Не готуйся і не готуй: 5 приводів замовити все для вечора з доставкою від 30 хвилин (на правах реклами)
2
14:01 Рушат фундаменты и почти все достигли критического возраста: в Одессе хотят заменить старые деревья
26
12:10 Пытали пенсионеров и их внука ради 12 тысяч гривен: на Одесчине вынесли приговор банде нападавших
7
10:05 В результате атаки на Одессу пострадали трое мужчин
13
09:36 «Увидел пожар на крыше и побежал домой за ведрами»: одессит из пострадавшей многоэтажки — о ночной атаке (фото) фотографии
08:17 Ночная атака на Одесчину: повреждены два учебных заведения, многоэтажка и элеватор (фото) фотографии
14
26 августа
22:11 В Одессе выставили на приватизацию «Причерноморское геологическое предприятие» с миллионными долгами
22




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×