фр буль 3



Провокация: в Одессе раздают анкеты с «планом Труханова» по защите города от российских захватчиков


Одесситам раздают листовки и анкеты с «планом мэра города Геннадия Труханова» по защите от российских террористов, которые якобы собираются высадиться в Одессе.

В частности в анкетах спрашивают, готовы ли одесситы с оружием в руках отстаивать свой город, а также отдать жизнь за Украину, если к этому призовет мэр Труханов.




В листовках также есть «схема» закладки саперно-инженерных систем вдоль одесского побережья. Подобные агитки раздают прямо на улицах, а также присылают по почте.

В пресс-службе мэрии назвали «бредом» информацию, которую распространяют в анкетах, и пока не могут сказать, кому выгодна такая провокация.













Новости по этой теме:


Random object
Random object   страна по ip - fr 6 марта 2017, 10:51     +35      
А я то думаю, что так побережье застраивается активно, а это Труханыч фортификации супротив агрессора возводит.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 6 марта 2017, 10:53     +24      
Ну да- супостат тооолько на берег высадится, а все эти домики рухнут и похоронят его насмерть. Мудро, шо сказать.
   Ответить    
Random object
Ну или они в пробке возле дельфинария намертво станут. А вообще любопытно — на каких идиoтoв эти бумажки рассчитаны. Какого-то выпускника факультета социологии папашка пристроил на тёплое местечко на государеву службу, ну или придумавший этот опросник просто кретин по жизни.
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
адекват
3 года назад практически всё было провокациями, начиная с расстрела на Институтской…
   Ответить    
адекват
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хватит лжи
Хватит лжи   Proxy 6 марта 2017, 10:57     +5      
цирк на дроти)
   Ответить    
Неравнодушный
Це  не забудеться ніколи!


   Ответить    
Семь-Восемь
Неужели Петровича работа? видит, что крепким словом Труханова не взять, пошел на провокации…
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 11:19     +4      
Гадик решил к новому хозяину Степе перейти,  таким образом хочет отомстить Трухлу за маленькую зарплату.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
А как же теперь будет звучать новый лозунг фантомаса? "Не доверяй делам"?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
По имени как -то не хочется его называть, а фантомас вроде как и не оскорбление
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 12:37     +4      

   Ответить    
БиберХам
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Семь-Восемь
без обзвваний никак, иначе надо привнести в свои посты смысл, аргументы и логику а с этим как раз напряг
   Ответить    
Name123
Name123   страна по ip - od 6 марта 2017, 11:00     +10      
М-да, чем ближе к выборам, тем больше будет подобного шлака появляться.
   Ответить    
адекват
К выборам — это когда за всякое и разное гражданство начнут…
   Ответить    
TAG501
TAG501 6 марта 2017, 11:14     +4      
Нездоровый ажиотаж и провокационные вопросы анкеты.
Подтасованными результатами этого «опроса», если это будет выгодно, можно уже аргументировать те или иные действия исключительно «волей» жителей Одессы.
Кроме того, это должно происходить во всех районах города и где гарантия, что один человек не заполнит сто анкет.
И самое интересное, если по результатам  «опроса»  ЯКОБЫ  большинство одесситов выразят мнение, что «не видят в кремлевской армии захватчика»), каковы будут дальнейшие действия Труханова)?
Ой, «палится» наш мэр).
   Ответить    
Агностик
"Палится" — не мэр, а экс-экс-губернатор.

Простите, не сдержался.)
   Ответить    
НастюФка
меня всегда умиляет текст (с точки зрения орфографии, пунктуации, лексики, стилистики и т.д.) подобной «чернухи») видимо авторы исходят из принципа — чем хуже, тем лучше)
неужели кто-то на это ведётся? судя по комментариям — ДА) 
   Ответить    
Семь-Восемь
рассчитано на эффект, как в анекдоте-"..ложки нашлись, но осадок все равно остался" Завтра окажется, что ни Труханов, ни мэрия не имеют к этому никакого отношения, но зерна брошены
   Ответить    
БиберХам
борька тебя уже выпустили из больнички? шо то давно ты тут не кашлял
   Ответить    
БиберХам
да ночами не спал, макет ваял
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 6 марта 2017, 20:46     0      
Судя по уровню "креатива" (такси Бонд, НАЙН и пр. лабуда) больше похоже на Лёсю, хотя может кто-то под него работает.
   Ответить    
456
456   страна по ip - od 6 марта 2017, 20:16     +2      
НастюФке. Напрасно вы Труху держите за дурака, он гораздо умнее. Все эти опросники — его рук дело, можете не сомневаться. Мозги включайте — сопоставляйте, анализируйте, делайте выводы — и вам многое станет ясным…
   Ответить    
НастюФка
Уважаемый! Вы сильно заблуждаетесь на мой счёт) Как Вы выразились "Труху" я дураком не считаю, это во-первых. Во-вторых, мозги у меня всегда включены. И в третьих, именно сопоставляя и анализируя я сделала вывод, что это 100% не "его рук дело".
А Вам, уважаемый, желаю поумнеть) Ну, или хотябы вспомнить, КТО обычно в нашем городе развлекается такого рода "креативом", как выразилась Anelina)
Или хотя бы просто научиться внимательно читать все буквы)
   Ответить    
Неравнодушный
Все-таки комусь дуже хочеться розхитати ситуацію в Одесі. Грошей  на провокації Росія не жаліє. Мудрі одесити все правильно розуміють. «Лугандона» нам не треба!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… Ви чекаєте Путіна?
   Ответить    
БиберХам
Нее он ждёт колбасу))
   Ответить    
адекват
А Вы пармезаном единым питаетесь? И кстати, я колбасу покупаю, а не жду, когда она мне в рот упадет.
   Ответить    
БиберХам
нет, я сыр не люблю)
   Ответить    
адекват
И колбасу? Вегетарианец или на посту до Пасхи?
   Ответить    
БиберХам
Мясо я ем и в виде колбасы тоже, а вот сыр как-то не сподобился мне с детства)И постов не соблюдаю, теперь ты обо мне всё узнал?)
   Ответить    
адекват
Так просто хотел понять, к чему Ваши подозрения насчет меня и  колбасы.
   Ответить    
адекват
Зачем? Что Путин волшебник на трёхцветном вертолёте, прилетит и сделает нам в Одессе хорошо? Кстати, и фрау Меркель я тоже не жду…
   Ответить    
БиберХам
Признайся что в свой тайных снах, ты ждёшь маленького мужичка с бородкой и хитрыми глазами)
   Ответить    
адекват
Это, наверно, плохо, что я такой равнодушный и мне по фиг, что и кому снится, тем более в тайных снах?
   Ответить    
БиберХам
В данном случае святой лик вовки ульянова является тебе, а не кому-то
   Ответить    
адекват
Даже заинтересовало, а с чего у Вас такое провидение? Если можно, то конкретней.
   Ответить    
БиберХам
Не хочешь ты признаваться, а зря)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani   страна по ip - od 6 марта 2017, 14:23     +5      
На колбасу прибежал Гадик, чтобы тяфкнуть невпопад. Сначала за себя напиши,  потом вопрос задавай.
   Ответить    
БиберХам
Так я ведь Велик не скулю, в отличии от некоторых, о том как было хорошо при дорогом и любимом Леониде Ильиче
   Ответить    
адекват
А что разве Труханов не птенец гнезда Коломойского? Хотя Коломойский — человек с неясной политической ориентации, но с четкой финансовой заинтересованностью… Так что Кремль, так Кремль.
   Ответить    
адекват
Так это у них головокружение, после того, как они "своего" Президента в США продвинули…
   Ответить    
Нестор Иванович
Понравилось: Надпись в конце страницы.Под указанием,как склеить послание. « Заказчик « ОО Качество жизни. Ответственный Гончаренко А.А. Тираж 200 000.
   Ответить    
Нестор Иванович
Совпадение???
   Ответить    
отец Иосиф
Очень тонкий троллинг Труханчика )
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 6 марта 2017, 15:07     +1      
Третий вопрос «анкеты» просто смешон. А «схема» взята, скорее всего, из 40-60х годов прошлого века.
   Ответить    
белорусский одессит
Глядя на вопросы«анкеты» вспомнил анекдот по поводу проведения референдума о продлении числа президентских сроков нашего несменяемого на количество более двух.В листе по референдуму стоит вопрос:Вы не против продления числа президентских сроков на более двух?И варианты ответов.
Да.Не против
Нет.Не против
А каго ясще?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 6 марта 2017, 23:02     0      
Результаты анкетирования будут оглашены 1 апреля.
   Ответить    
адекват
Вместе с новыми тарифами на газ для населения?
   Ответить    
Неравнодушный
Националисты потребовали у мэра Одессы Геннадия Труханова перестать заигрывать за счет всего города перед всего лишь одной из религиозных конфессий в Одессе, связанной с Россией.

Соответствующее заявление обнародовала пресс-служба ВО «Свобода».

Так, Одесская областная организация ВО «Свобода» требует у мэра Геннадия Труханова отказаться от расходования денег одесситов на финансирование «пятой колонны» Кремля в Украине и Одессе в частности — Московского патриархата.

Патриотов возмутил тот факт, что городской бюджет на 2017 год предусматривает 1 млн 884 тысячи 200 грн на нужды Свято-Преображенского собора УПЦ Московского Патриархата.

1 марта, в ходе заседания бюджетной комиссии Одесского горсовета стало известно, что комиссия одобрила просьбу Московского патриархата и решила выделить на собор дополнительные 325 000 грн. Таким образом, содержание Спасо-Преображенского собора в этом году одесситам обойдется в более чем 2, 2 млн. гривен.

«Всем известен факт, что Московский патриархат в нашем государстве стал следствием колониальной зависимости от России. Наличие в Украине храмов страны-агрессора, в которых кроме функции религиозной еще и активно выполняется функция пропагандистская, заняла не последнее место среди катализаторов развития «русского мира» в Украине. Стоит только вспомнить скандал двухлетней давности, когда в СМИ попало видео с вечеринки при участии представителей одесской епархии Моковського патриархата. Тогда кроме вовсе не благословенных развлечений «слуг Божьих», на вечеринке были замечены еще и торт в виде флага так называемой «ДНР».
   Ответить    
адекват
Уважаемый, требуйте, чтобы и методички присылали на украинском! А то разрушается Ваш положительный ход с переходом на правильный язык общения.
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 7 марта 2017, 03:50     +1      
Вот шёл сегодня от Палладиума к вокзалу. По правую руку недоразваленный коммунистофобами памятник какому-то революционеру, уродующий скверик, а вдоль Куликова Поля — аккуратно выложенная плиткой и неплохо подсвеченная дорожка. Ночью ходить можно — ноги хотя бы не переломаешь. Почему ни один из прошлых мэров ничего подобного не сделал? Хоть чем-то бы запомнились. Воруют-то все, это понятно, но тут хоть какие-то полезные результаты остаются.
   Ответить    
отец Иосиф
Просто так удачно получилось, что у нынешнего мэра во владении оказался плиточный заводик ) 
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 7 марта 2017, 11:29     0      
Помнится, у Гурвица он тоже был. И что? Выкладывалось бессмысленно как-то всё скользкой плиткой.
   Ответить    
Агностик
Прошлые мэры делали другое. Про Костусева хорошего сказать нечего (пожалуй, именно он был худшим мэром Одессы за всё время независимой Украины), а вот Гурвица, несмотря на негатив, до сих пор многие вспоминают добрым словом. "Дорога жизни" на Поскот, к примеру (которая до сих пор в удовлетворительном состоянии) — его заслуга. Введение "альтфатеров" и т. д.
Боделан тоже чего-то крутил… хотя его дела почему-то помню хуже. Не доверяю, наверное)).

А Труханов — да, запомнится плиткой. И в хорошем, и в плохом смысле.
   Ответить    
БиберХам
Плитка-- обычное отмывание бюджетных средств, я уже двадцать раз говорил, что она укладывается с нарушением всех мыслимых технологий и сама плитка не самого высокого качества, вдобавок впоследствии за ней никто не смотрит, ну это примерно как купить один раз автомобиль и больше никогда не проходить ТО 
   Ответить    
   Правила


6element