РАЗГОВОРТИС [ИСТОРИИ] Яркие эпизоды из жизни, непредсказуемые повороты судьбы, воспоминания и оценка событий здесь и сейчас. Герои нашего проекта: Савва Либкин – одессит и ресторатор; готов конвертировать ценность мишленовской звезды в довольные лица своих клиентов.
Александр Ройтбурд – директор Одесского художественного музея, художник; хотел бы торговать нефтью, но у него получается лишь рисовать картины, сейчас учится быть директором музея .
Сергей Петренко – основатель популярного коворкингового пространства; поделился своими мыслями касательно понятия «Интернет вещей», актуальности академического образования в наше время.
Андрей Куц/Денис Цыкановский (ГЕТЬМЭНЫ) – одни из самых востребованных ведущих; о перетягивании одеяла на Дне Рождении одиозной Саши Грей, о том, как заполняли паузы на грандиозном рок-концерте и о роли ведущего на мероприятии.
РАЗГОВОРТИС [ИСТОРИИ] Мы выслушаем, запишем и расскажем именно вашу историю. На телеканале Думская.TV и сайте Думская.NET
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Одесситка Лилия из этого дома в центре города о пережитой ночи:
"Было очень страшно. Мы с детьми легли спать. Ко мне еще пришла кума. Мы слышим, что летит. И приближается. Побежали в коридор. Взрыв. Окна вылетели, потому что были закрыты на защелку. Ко мне все соседи начали приходить. И до 5 утра мы были у меня".
Гражданское судно пострадало во время ночной атаки "шахедов". Также повреждены лбъекты портовой инфраструктуры, склады, производственные комплексы и автомобили.