новый год5



«Разговортис»: откровенное интервью Ильи Кивы


Глава «Социалистической партии Украины» Илья Кива в проекте «Разговортис» рассказал о своем жизненном предназначении, связях с работницами эротического фриланса и своих премьерских амбициях.







Думская ТВ. Достояние Одессы:

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
кровавый пастор
Петрович, он имбецил! Это тот же Ляшко, только в другой обертке.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Непредсказуемый
Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое что вы бредите!
Найдите его высказывания в интернете,а не в интервью!
   Ответить    
тетя Фира
Активный!
   Ответить    
одс
одс   страна по ip - od 18 марта 2018, 15:10     +14      
По-моему ещё хуже, чем Ляшко!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - ua 20 марта 2018, 08:19     +4      
таки да. Если первый это Эталон, то 2 — это полный полу Эталон.
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 18 марта 2018, 15:29     +17      
Ляшко-клоун, но не дурак.А Кива и дурак, и клоун.С Кивой интересно другое-кто этого дурика раскручивает и финансирует, заведомо спуская свои деньги в унитаз.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
смешной персонаж, ему кажеться что он политик)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 18 марта 2018, 15:33     +8      
Не надо.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Неравнодушный, вы говорите чтотнадо посмотреть на его работу в ВР?)), а если Вам и мне не понравится надо ждать 5 лет чтоб его больше не избирать?)) тут и так всё ясно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
всем лучики добра посылаю
это Джигурда номер 2
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Джигурда не депутат.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
Не тупите сами Кива тоже не депутат, и не понятно кто он вообще.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите.
Илья́ Влади́мирович Ки́ва (укр. Ілля Володимирович Кива; род. 2 июня 1977, Полтава) — украинский политик, общественный деятель и государственный служащий. Председатель Социалистической партии Украины, советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, глава благотворительного фонда и ряда общественных организаций, Президент Всеукраинской национальной федерации дворового футбола, за 2014-2015 год участвовал в проведении АТО в Донецкой и Луганской областях, бывший руководитель департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины, по специальности — педагог-психолог.
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 21 марта 2018, 09:14     +2      
Да какой он политик.Ляпать языцюрой -это еще не быть политиком.
   Ответить    
тетя Фира
Мент старой закалки, решивший закосить под покойного Лебедя! Когда в стране бардак вылазят Мараты, Робеспьеры, Наполеоны, Троцкие, Ульяновы, Шикльгруберы, ну и Кива аля «Бисмарк» нарисовался.Жалкая проделка тов.Авакяна.
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 18 марта 2018, 15:33     +9      
Да не был никаким ментом.Ментом он стал при Рюкзакяне, причем прыгнул с нуля сразу в майоры в 2014 году.
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 18 марта 2018, 14:42     +5      
«Всё хужее и хужее, подумала Алиса«(С)
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - od 18 марта 2018, 15:06     -9      
А он смог бы навести шухер в верховной раде
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Serg Chernetchenko   Proxy 18 марта 2018, 15:28     +11      
Савченко уже попыталась.
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 18 марта 2018, 15:30     +8      
Савченко еще дурнее, чем Кива.
   Ответить    
гладиатор
Не скажите, идея о расстреле Рады не так уж и глупа
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 18 марта 2018, 16:07     +4      
Лучше на каторгу отправить-хоть какая-то польза от них будет.А то еще хоронить придется за бюджетные деньги.
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral   страна по ip - od 18 марта 2018, 16:25     -4      
С верховной радой идею Савченко точно поддержал бы народ Украины
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какой народ, болезный? Вы демагоги и провокаторы, боты и троли, такие тупые и предсказуемые, что аж не интересно, топите без интузиазма, за что вам только деньги платят? Глянте вики на краяйняк, там все как по нотам, читаешь и блин прям вас с уксусом описывают) нет ни конкретики ни стержня мысли, а так вода, ниочем, « всем известно» Как мы видим в истории» весь народ Украины» блин, ты с опросом ходил? Или тебе голоса на Воробьёва шепнули?)
   Ответить    
Капитан Фракасс
Что здесь делает этот проект Авакова для слива красно-коричневых шизоидов?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У меня такой же вопрос, только о тебе?
   Ответить    
Гриня Кот
Кива из сериала «Глухарь»)
   Ответить    
T-GRSILA
T-GRSILA   страна по ip - od 18 марта 2018, 19:24     +1      
деньги у него есть, или у его хозяина, на рекламу.на ебучке его видно какой порядок он может навести.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 19 марта 2018, 00:00     +3      
редакция -исправьте «Глава соц партии», он уже давно не глава, съезд СП исключил его из партии и Устенко -лидер СП  уже даже давал СМИ интревью об это 
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 19 марта 2018, 00:06     +3      
Кива это проект Арсена, к выборам парламентским в связи катастрофическим рейтингом народной партии! представил Арсену Киву — Коломойский в 2014 году, на сегодня расчет был такой: завести его в Соцпартию как управляемого своего человека и влить в Соц партию денежки, но что то пошло не так и социки восстали! Видимо киву избрали, а лавэ так и не получили! Пошел откат обратно и Киву сняли социки! Сам Кива боготворит Арсена, оно и понятно, он по сути Голем, созданный Арсеном Борисовичем
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 19 марта 2018, 19:48     +5      
Как клоуна определять?
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 21 марта 2018, 09:16     +1      
Мозги включать.
   Ответить    
   Правила


6element