ПС

Разгром в Кременчуге: хоккейная команда «Одесса» одержала важную победу в Приднепровской лиге

Хоккейный клуб «Одесса», в котором играют юноши 2009 года рождения, уверенно переиграл сверстников из харьковского «Союза». Тур, который проходит в Кременчуге, одесситы начали не лучшим образом. В четверг были поражения от местного хоккейного клуба и харьковского «СДЮСШОР». Однако в пятницу «Одесса» сполна реабилитировалась.

На третьей минуте первого периода один из лидеров одесского клуба Денис Гвоздев убежал от троих оппонентов и поразил дальний угол. Через пять минут «Союз» сравнял счет, но затем забрасывали шайбы только хоккеисты «Одессы». И забрасывали много. Даниил Артеменко вывел одесситов вперед, причем наша команда была в этот момент в меньшинстве. Еще одну шайбу организовала связка Гвоздев — Груздев, а в самой концовке 20-минутки Александр Груздев довел преимущество одесской команды до крупного — 4:1.

На пятой минуте второго периода Денис Гвоздев вышел один на один с вратарем и увеличил отрыв — 5:1. Исход встречи был решен. После второго периода «Одесса» выигрывала 8:1. А в третьем периоде ХК «Одесса» забросил еще 5 шайб — 13:1. Окончательный счет установил на 60-й минуте Дмитрий Фарсюк, реализовав выход 1 на 1. Одесситы слегка подправили свое положение в турнирной таблице.

Декор Хаус2

28 ноября
15:28 СБУ опубликовала материалы уголовного дела расстрелянного советского демографа: проведенная под его руководством перепись показала последствия Голодомора
15:14 DELAY, что должно: одесская галерея показала, как нужно уметь ждать фотографии
14:50 Не заметил в тумане: на трассе в Одесской области грузовик насмерть сбил пешехода фотографии
9
14:34 Одесская полиция накрыла криминальную сходку
12
14:26 Заброшенные парки Одессы: инспекция «Архитектурного патруля» фотографии видео
14
13:33 Одесские коммунальщики потратят полтора миллиона на иллюминацию и сказочный городок возле мэрии
12
12:50 Одесская мехбригада провела масштабные учения с «байрактарами» и «джавелинами»: военные учли опыт боевых действий в Нагорном Карабахе фотографии
27 ноября
23:31 Загрязнение вокруг буксира спасательной службы хотели скрыть сорбентом, но содержание нефтепродуктов превышает норму в четыре раза
14
22:19 Работники Украинского Дунайского пароходства протестуют: они говорят, что новый руководитель хочет отдать флот иностранцам фотографии
9
19:31 Вр. и.о. губернатора Одесской области — о ковиде, будущем большинстве в облсовете, засухе и личном фотографии