|
Летний ливень затопил улицы разрушенного оккупантами Мариуполя, который и без того находится на грани экологической катастрофы из-за гор мусора, стихийных захоронений и полного отсутствия водоснабжения в летнюю жару. Об этом сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко. «Мариуполь. Хорошая новость — вода есть. Плохая — ее слишком много. Ожидаемо — первая гроза и город превратился в Венецию. Хуже — на Венецию из нечистот. Забитые ливневые отводы и канализация оказалась на улице. Озера. Реки. Если такая погода продержится несколько дней, то из-за затопленных улиц дома, наиболее пострадавшие в результате обстрелов, начнут рушиться из-за вымывания фундаментов. Что сейчас происходит в домах и квартирах, где повреждены крыши (а таких абсолютное большинство) — тяжело представить. Мариуполь — город, в котором каждое проявление погоды становится катастрофой», — отметил Андрющенко. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








