брендинг



2 мая 2022, 16:54   

Разведка: в россии начали кампанию по принудительному набору «добровольцев» на войну


Российское военное командование распорядилось, чтобы из каждого федерального округа в неделю армия комплектовалась 200 «добровольцами».

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает, что такое распоряжение разослали во все регионы россии, кроме Москвы. Вероятно, в столице опасаются народных волнений.

С помощью «добровольцев» в российской армии пытаются компенсировать огромные потери на войне, а также сформировать несколько новых подразделений.

Отдается предпочтение людям с военным опытом или тем, кто ранее проходил службу. Их заманивают, обещая денежные вознаграждения, а также внушая пропаганду о войне с «коллективным Западом» и «несуществующей Украине».

По данным ГУР, российское командование уже использовало 95% всех имеющихся батальонно-тактических групп, так и не достигнув результатов на фронтах.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




   Правила



1 марта
08:46 Аграрный детектив на Одесчине: суд «оправдал» корову, растоптавшую урожай соседей
28 февраля
22:00 Повода для паники нет: экологи объяснили нашествие мертвых медуз в Одессе (фото)
2
19:59 Прощай, больница водников: одесский облсовет объединил ее с тубдиспансером
4
17:15 За особые заслуги перед народом: в Одессе наградили выдающегося педагога, который посвятил науке больше 70 лет фотографии
3
14:34 Одесские расклады: как пытались развести депутатов горсовета и что из этого получилось
5
11:40 День борьбы с раком: в Одессе провели конференцию, посвященную онкологии (общество) фотографии
3
08:34 Одесские учителя два месяца не получали надбавки: и.о. мэра забыл подписать бумажку?
5
27 февраля
21:37 Нарушение договоренности и неизвестный военный: в Одесской области появились сразу семь почетных граждан (обновлено)
2
20:10 Командировка в Одессу для наведения ракет: полтавчанину грозит пожизненное заключение
1
18:31 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:28 Антикоррупционная эпопея: Одесский облсовет принял программу и надеется протащить ее в Нацагенство
2
14:32 Внезапно: люксовые авто, подаренные Одесскому облсовету, передадут СБУ и копам
7
12:41 «Остров отчаяния»: Одесский облсовет ликвидировал интернат, на который потратили миллионы, а он так и не заработал
2
10:28 Странные дела по-одесски: как история с еврейским кладбищем хоронит репутацию «слуги» фотографии
8
08:51 Пожар в порту и разрушения в жилых домах: в результате атаки на Одесчину ранены мужчина и ребенок (фото) фотографии
1




Статьи:

Чудаки и дороги: как в Одессе транспортную сферу перекраивают и кто от этого политические дивиденды получает

«Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью)

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками





08:15
Мы вместе пережили такую тяжелую зиму. С первым днем весны, одесситы!



08:11
ВІДБІЙ повітряної тривоги
213


07:30
Думская. Одесса. Война в Украине
Два фиксируется
Эти не фиксируются. Еще один далеко в море
9430432


07:21
Порт/Ланжерон
913621


07:18
Два фиксируется
392711


07:18
Шахеды с моря в сторону Одессы/Черноморского
21


07:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1111


06:37
ВІДБІЙ повітряної тривоги
8111511


06:33
Угроза баллистики
69241111




Ми використовуємо cookies    Ok    ×