Aqua



Разведывательная авиация США продолжает патрулировать Черное море


Сразу три американских разведчика мониторят сейчас ситуацию над Черным морем.

В 8:30 с авиабазы Михаил Когелничану, что под румынской Констанцей, взлетел американский Bombardier Challenger 650, оснащенный новейшей разведывательной системой Artemis.




Самолет совершает проходы от захваченных россиянами украинских газовых месторождений (так называемых «вышек Бойко») до Сочи.

В 7:45 с авиабазы Хания, что на острове Крит, вылетел Boeing RC-135V Rivet Joint, который сейчас также мониторит побережье оккупированного Крыма.

В 11 часов в черноморском воздушном пространстве появился беспилотный стратегический разведчик RQ-4A Global Hawk. Пока что он находится над центральной частью Черного моря, но продолжительность полета позволяет ему «висеть» в воздухе более суток, поэтому можно предположить проведение дальнейшей разведки вдоль линии фронта на Донбассе и северных областей Украины на границе с РФ и РБ.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Black_Sea
Ми ж не в НАТО, на жаль…
   Ответить    
Атлантик
Что за мысли нездоровые? Вы больше отдыхайте…
   Ответить    

Михаил
Пусть валят отсюда разведчики хреновы…
У себя пусть дома решают проблемы, суют свой нос везде!
   Ответить    
   Правила



27 июля
22:03 Спустя полгода: что стало с тысячами тонн масла, которые вылились в море у Одессы после российского удара фотографии
1
20:11 Пеленки и подгузники с наценкой, а мясо — как в ресторане: больница на Одесчине делает сомнительные закупки фотографии
2
18:19 Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности
4
16:18 Журналістів запрошують розслідувати нелегальний тютюновий ринок: стартує щорічна премія «КонтраFACTS Media Awards» (суспільство)
1
14:36 Просто отбивали доставку: как в «Батьківщине» оправдывают торговлю гуманитаркой на одесском рынке
4
12:58 Призрачные ворота и наценка в сотни тысяч: на Одесчине чиновницу судят за стадион, который строил скандальный подрядчик фотографии
3
10:54 Канцелярская роскошь: сельсовет в Одесской области готов в 18 раз переплатить за бумагу фотографии
16
08:39 Спихивал вину на брата с шизофренией и запирал его в сарае: под Одессой на 5 лет осудили владельца плантации каннабиса
4
26 июля
22:00 Смерть новобранца «Скели», обстрелы Одессы и миллионы замглавы сельсовета: топ-5 новостей недели
40
20:02 Доставка от мэрии? В Одессе водитель горсовета развозил взятки уклонистов
4
18:41 Спустя неделю после ракетного удара: в Одесском заливе перевернулся и тонет сухогруз (фото) фотографии
13
18:31 Тысячи молодых медуз погибли у берегов Одесчины: виноваты не только штормы
1
17:28 Микрорайон в Одессе остался без света и воды: в трансформатор прилетел зонтик
8
14:50 Три года не замечали, но начали сбивать: румынский F-16 уничтожил третий беспилотник рф за три дня
13
11:49 В Одессе отремонтируют высотку, в которую врезался дрон: миллионный подряд достался любимчикам мэрии
4




Статьи:

Амфитеатр во дворике и безбарьерность: будущие архитекторы разработали проект реставрации Одесского археологического музея

Что происходит в Дюковском саду? Парк вернули городу, но мусора меньше не стало, а пруды - частные

«Бомба для Москвы»: 14-летний одессит учит квантовую механику, мечтает о Нобелевке и верит в победу





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×