Хамское отношение со стороны представителей платных услуг на одесских пляжах стало обыденностью. А ведь в пересчете на каждого жителя нашего миллионного города право на свободные пляжи от лежаков и прочих платных услуг у нас отняли всего лишь за 10 гривень в год! Об этом и не только в свежем выпуске программы «Реакция Новицкого»! Не пропустите
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.