|
Приморский суд города Одессы отпустил под домашний арест, то есть ФАКТИЧЕСКИ отпустил, подозреваемых в вооруженном нападении на инкассаторов. Ну как подозреваемых! Только слепой или сумашедший не увидит на этом видео как преступники практически расстреливают инкассаторов, организовав засаду по всем законам дикого запада!
Об том, как на самом деле работает наше правосудие в свежем выпуске программы «Реакция Новицкого». СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Думская ТВ. Реакция Новицкого :
|
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




