брендинг



8 апреля 2018, 11:19   

Реактивщики ВМСУ из Одесской области завоевали первое место на соревнованиях артиллеристов АТО  


Воины реактивного артиллерийского полка ВМС Украины, дислоцирующегося под Одессой, завоевали первое место в своей категории (БМ-21 «Град») на соревнованиях артиллеристов, которые выполняют боевые задания на востоке Украины.

Первенство проходило в Донецкой области.




Второе место среди реактивщиков заняли военнослужащие из Кривого Рога, третье — артиллеристы 24-й отдельной мехбригады имени короля Даниила, сообщили в пресс-службе Минобороны.   

Первое место среди расчетов 122-мм самоходных артустановок 2С1 «Гвоздика» — у криворожан. Серебро завоевали артиллеристы морской пехоты из Николаева, третьими стали десантники.

Победу среди расчетов 152-мм самоходных гаубиц «Акация» одержали представители отдельного гаубичного самоходно-артиллерийского дивизиона, вторыми были артиллеристы одной из мехбригад ОК «Запад», бронза — у отдельной мехбригады имени короля Даниила.

В соревнованиях артиллерийских расчетов 122-мм гаубиц Д-30 все призовые места заняли десантники из трех разных бригад ДШВ.

Расчеты преодолевали артиллерийскую полосу препятствий, состоявшую из девяти этапов.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
























Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Поп Гапон
молодцы!
   Ответить    
Жаба
Жаба   страна по ip - od 8 апреля 2018, 12:01     +13      
Красавчики! Враг не пройдет!
   Ответить    
Ильяс Якубов
Конечно хорошо иметь личного шута на думской, но все равно спиртович должен быть забанен
   Ответить    
Sam Fisher
Sam Fisher   страна по ip - od 8 апреля 2018, 12:40     +5      
И чтоб Спирт не скучал, Вел тоже.
   Ответить    
Kol-o-Bok
«Ружьё состоит из:
-приклада
--ствола
          и
 ---траектории…»
  (Выдержка из памятки молодого бойца.)
:-)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Поп Гапон
так и есть.
   Ответить    
Himera
Himera   страна по ip - ru 9 апреля 2018, 14:53     -4      
Разве что в комп играх и воображение граждан никогда не имевших дело с военными знаниями и насмотревшись тв 
   Ответить    
   Правила



29 сентября
10:00 Глава Одесской ОВА Олег Кипер — об обысках, лошадях и увольнении (эксклюзивное интервью) фотографии видео
08:49 Враг ночью бил по Одесской области: восемь человек пострадали, повреждена портовая инфраструктура и приют для животных (фото) фотографии
08:10 Число пострадавших от вчерашнего удара по Одессе возросло до шести, ночью и утром враг бил по инфраструктуре
28 сентября
21:42 Не только учиться, но и помогать: первокурсники Одесского экономического университета собрали деньги для военных (общество) фотографии
2
19:36 Новое измерение российско-украинской войны: первая дроновая ударная, борьба с «реактивами» и очередная революция на море фотографии видео
9
17:30 Доверяй светофорам: одесский СМЭП возглавил экс-полицейский и депутат от трухановской партии
23
15:28 Атака на Одессу: на Молдаванке поврежден жилой дом (фото, видео, обновляется) фотографии видео
11
14:27 Удар по порту в Одесской области: беспилотники атаковали турецкий сухогруз, которому запрещали заход в ЕС
12:44 Почти в трети проверенных школ Одесской области нашли нарушения на пищеблоках
2
10:33 В Одесской области полицейский насмерть сбил женщину
5
08:26 Враг несколько раз атаковал Одесскую область: пострадали два человека, повреждены жилые дома и авто фотографии
27 сентября
21:34 Три перерыва, читка под сирену и побег в каморку: как одесский избирком возился с депутатскими мандатами из-за перестановок «доверяйцев» фотографии
1
19:14 Одесса под ударами дронов, атака на судно и схемы на миллиарды: что больше всего читали на этой неделе
12
16:16 Девять пострадавших, в том числе ребенок: в центре Одессы легковушка протаранила маршрутку, проехав на красный фотографии
8
15:15 Стрелок с собачкой и «найденным» пистолетом: одесский суд спустя 10 лет вынес приговор по делу о странном покушении на активиста
4




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×