Велосипед от Coca-Cola поможет в спасении Тилигула
Речку Тилигул и Тилигульский лиман будут исследовать на велосипеде, купленном на средства компании The Coca-Cola Foundation. Об этом сообщили на официальной странице регионального ландшафтного парка «Тилигульский»
«В рамках проекта «Восстановление реки Тилигул и Тилигульского лимана», который осуществляется при финансовой поддержке и в рамках гранта, предоставленного The Coca-Cola Foundation, был куплен велосипед. Он будет использоваться для проведения исследовательских работ на тех участках, где автомобилем невозможно передвигаться»,- говорится в сообщении.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Великопопный присоединяйся, на своём кооллекционном Зайке ты уделаешь проклятых пиндосов с их кокак-колой
Відповісти
|
 |
Это не про Великалепного, после того как Гена ему зайчик подарил, он вообще как с цепи сорвался
Відповісти
|
 |
Ты не знаешь как он его охраняет и сигналку последнюю поставил и gps маячок прифигачил, бяядаа
Відповісти
|
 |
Я с ним ещё не сталкивался о отрок, надо превратить его в жабу
Відповісти
|
 |
Я сталкивался, он мне в личку угрозы писал один раз, после пропал, сейчас опять начал отсвечивать, ядовитый тип, как кубожира
Відповісти
|
 |
Если человек пишет в личку и больше нигде не пишет, это последователь, а может и самолично почивший в бозе Котэг, это его манцы, а если ещё и гадости то 100 процентов он)
Відповісти
|
 |
А куда ходить и за чем/зачем, что там было интересного для судоходства?
Відповісти
|
 |
Ещё лыжи и коньки купите, а то скоро зима.
Відповісти
|
 |
Что за злая ирония? Может, эта «новость» приведена вместо отчета о сооружении канала «Море-Тилигул»? Губурнатор обещал, что морскую воду пустят по этому каналу в середине октября и что по этому проектуосвоено 50 млн.гривен. Правда, сроки «пуска» сдвинуты на конец декабря. К Рождеству по новому стилю? Дали бы уже хоть соленую воду, если пресной нет. Потому что огромный водоем есть, а бычков и креветки нет. Уткам и чайкам есть нечего, не говоря уже об одесских кошках. Судоходство? Да обойдемся. Мы же ничего не делаем для пополнения одесского «стола»! Кило бычка в Одессе стоит 100 гр., а в Мариуполе — 10 гр. Куда это годится? Придется ставит памятник бычку.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|