Реформы и красота: сотрудницы «Думской» снялись для календаря на 2018 год
В свой День рождения «Думская» решила сама сделать подарок читателям и публикует календарь на 2018 год, в котором снялись сотрудницы нашего холдинга – сайта и телеканала.
Тема календаря — проводимые в стране реформы, и каждая участница примерила на себя профессию или ассоциирует сферу деятельности, которая претерпевает изменения.
Кто-то может саркастично ухмыльнуться, что реформы у нас не очень, да, собственно, ничего и не меняется в Украине к лучшему. С этим можно спорить и доказать в итоге обратное, но вот красота наших девушек несомненна.
Руководитель проекта — Жанна Жукова, фотограф — Виталий Прус, дизайнер — Марк Эльсон, гримеры — Ника Анискевич, Анастасия Жуня, Юлия Телешевская, бэкстейдж — Мурат Макоев, ассистент — Вячеслав Лаштаба.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Корреспондент Дарья Сметанко и главный режиссер видеомонтажа Елена Звенигородская
Координатор "ДумскойТВ" Алина Флинт
Алла Есина, телеведущая
Марина Баканурская, автор программы "Ни слова о политике"
Ксения Терзи, корреспондент
Виктория Ортис, автор проектов и ведущая новостей "ДумскойТВ"
Жанна Жукова, заместитель главного редактора "Думской"
Елена Еремеева, телеведущая
Каролина Тымкив, главный редактор "ДумскойТВ"
Анастасия Большедворова, автор и ведущая "Архитектурного патруля"
Юлия Долганюк, выпускающий редактор канала, репортер
Алия Замчинская, редактор и репортер, постоянный автор "Думской"
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ябеда и Тупица, судя по тому, что твой аккаунт в этом году не был забанен, ты «стучишь» не только на меня. Очевидно, у тебя от бана иммунитет, выданный мэрией.
Ябеда и Тупица, если ты там был, то почему не озвучил из какого материала в Стамбульском парке посыпаны пешеходные дорожки? Кстати, по разведению срача ты занимаешь 2-е почетное место.
Вовуочка квадратная головочка, если тебя тошнит, то выйди в туалет и срыгни. А по тупости в прошлом году тебя обошел Влад Цепеш. Ты уж не подкачай в этом году.
Вы невнимательный, Великолепный. Последняя страничка — это календарь на 2019-й год, как это часто бывает в откидных календарях. Посмотрите на дни недели) 1 января 2018 года — это понедельник. А в 2019-м — как раз вторник)
Господи! Прости мне мои прегрешения! .. и попутал-же меня бес посмотреть передачу на канале Думская-TV (не к ночи будь сказано)
(11:54-13:00)
и поверил я словам девы дивной(всё равно- что блондинка) и забыл я, что из ребра Адама сделана дочь человеческая и забыл я, что верить никому нельзя(а мне можно) и начальника её прости, если это он сбил её с пути истинного :) Аминь :)
Лиха беда начало.Мы подождём, ещё не вечер. Вспомнился 25-летней давности визит знакомых из Кёниксбёрга. От аэропорта до центра они успели быть в восторге(и это в апреле! ).И что ни говорите, у нас есть что показать!
Думская! Что это? Поддержка сексизма и объективации женщин? Давайте еще немножко: в 2017 году началась Повага — Кампанія проти сексизму в українських ЗМІ та політиці.
Травень и Червень восхитительны, Жовтень неподражаема и обожаема, остальные девушки «Думской» просто прекрасны, ну а котики все равно круче фсех! (Гиманов не даст соврать). А вообще, конечно, молодцы! Шикарная задумка и чудесное исполнение Олегу, фотографам и визажистам- ящик шампанского и пива от читателей! Еще раз с Днюхой вас, дорогие вы наши! Олег, примите мну на работу, и тогда я никому не скажу, кто научил Неранодушного вставлять в сайт картинки и видео!!!)))
Ой, все подобные календари и так в основном для мужчин, порадуйте наконец-то и женскую гетеросексуальную часть аудитории) *на крайний случай, выше предлагали календарь с самыми активными комментаторами думской, может быть и сами бы порадовали читательниц ресура? ;)
Зачем в неглиже, пусть позируют в каких-то аналогичных по откровенности мужских одеяниях)) да и кто же знает, кто скрывается за этими никами? Может быть весьма даже интересные мужчины? Интрига )) А если что, талантливый фотограф всегда найдёт выигрышный ракурс для любого человека)
Все супер, пока дошел до октября уже начал переживать куда дели Настю. По поводу тематики фоток — всегда найдутся недовольные как бы не сфоткали, так что не вижу смысла это обсуждать. Единственное что мне не очень понравилось, это то что слишком много дат связанных с политикой — политика это отстой.
Ох У Вас никогда не было календарей подобного плана? Когда заканчиваются все месяцы — в самом конце, как правило, календарь на следующий год — на одной страничке, потому что далеко не все 31 декабря бегут покупать новый календарь :) Теперь поняли? :)
«Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:193px;height:193px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.55" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/112394?single">
Media is too big
Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.
"Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский.
Прокуратура Одесской области подала кассацию в Верховный суд по делу здания колледжа на улице Инглези, которое более 19 лет используется как храм Московского патриархата. Она требует вернуть объект государству, считая его передачу незаконной.
Суды признали нарушения при отчуждении имущества, но отказали из-за пропуска сроков давности, указав, что государство давно знало о ситуации.