|
Кабинет министров Украины утвердил порядок использования 150 млн гривен субвенции местным бюджетам на закупку кислородных станций. Об этом в Telegram сообщил премьер-министр Денис Шмыгаль. «Продолжаем усиливать возможности опорных больниц в регионах. Правительство утвердило порядок использования 150 млн гривен субвенции местным бюджетам на закупку кислородных станций», – отметил глава правительства. Он добавил, что программа направлена на увеличение количества койкомест, которые будут снабжены централизованной подачей кислорода. Тем временем народный депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко опубликовал приложение к соответствующему постановлению правительства, из которого видно, что средства распределены совсем не равномерно. Больше всех получат Днепропетровская область (11,5 млн гривен), Донецкая и Хмельницкая области (по 10,7 млн гривен). А вот Черкасская область не получит ни копейки, а Кировоградская всего 1,5 млн гривен. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









