фр4



Одесситам предлагают стать владельцами апартаментов в зеленой зоне Французского бульвара (на правах рекламы)


Одна из последних тенденций рынка недвижимости — апартаменты. Этот формат предлагает совершенно иной стиль жизни, чем в привычных квартирах, пусть даже VIP-класса.

«GreenWood» — комплекс апартаментов, основными преимуществами которого являются удобное местоположение, не типовой проект (улучшенные планировки с видовыми террасами), гостиничный сервис и дополнительные услуги. «И наконец, это просто другая атмосфера. Именно за нее владельцы считают разумным доплачивать», — уверены авторы проекта.




«GreenWood» расположен в зеленой зоне Французского бульвара (между санаторием им. Чкалова и ботаническим садом), который по праву считается наиболее престижным и привлекательным районом для проживания.

«Комплекс имеет закрытую охраняемую территорию, предусматривающей въезд только по пропускам. Входы в здание предусмотрены со стороны Французского бульвара, санатория и ботанического сада, — отмечают в компании. – Кроме того, Для жильцов комплекса будет открыт доступ на территорию ботанического сада, где можно прогуляться, насладиться тишиной, чистым воздухом и ощутить единство с природой».

Комплекс выполнен по индивидуальному проекту с применением инновационных строительных технологий и отвечает всем современным требованиям безопасности и комфорта. Строительство комплекса ведется в соответствии с самыми современными стандартами градостроительства, с использованием надежных архитектурных и инженерных решений — монолитная технология возведения каркаса зданий, панорамное остекление, фасады с наружным утеплением. Алюминиевый профиль и энергосберегающие  стеклопакеты обеспечивают отличную солнцезащиту и сохраняют тепло. Комплекс оснащен автономной крышной котельной, бесшумными лифтами и подземным паркингом. На территории комплекса расположены несколько баров и ресторанов, открытый бассейн, гостевой паркинг.

Комплекс представляет собой монолитно-каркасное здание с переменной этажностью от 13 до 16 этажей, стены выполнены из газобетона. Наружная отделка дома представлена на 1-ом этаже мраморными плитами, со второго этажа и выше – фасадными навесными системами из крупноразмерных плит гранитогресс. На верхних этажах – фасадное остекление. В холле располагается ресепшн, и зона отдыха с лобби-баром для гостей и жителей комплекса.

Кроме того, владельцам апартаментов предлагают обслуживание на уровне первоклассного отеля: уборку, услуги прачечной и химчистки, доставку продуктов и готовых блюд на дом, услуги опытной няни и водителя.

На правах рекламы

 






Неравнодушный
Лучше бы строили социальное жильё!
   Ответить    
afa
afa   страна по ip - od 13 июня 2014, 00:56     +24      
не далее как 3 месяца назад Думская писала о незаконности данной стройки, а теперь вот. продались?

пруфлинк:
Инвалиды-«народовольцы» начали строить высотку в санатории на Французском бульваре (фото)  | Новости Одессы
   Ответить    
marymy
marymy   страна по ip - ua 13 июня 2014, 08:25     +11      
Думская быстро переобувается(((
   Ответить    
Черчиль
Человеку свойственно ругать то, что он не может иметь, срабатывают защитные механизмы психики чтоб хоть как-то компенсировать собственную несостоятельность.
   Ответить    
verbaas
verbaas   страна по ip - ua 13 июня 2014, 10:44     -3      
а Вы лично много социального жилья настроили, ну или как эквивалент — перевели старушек через дорогу?
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 12 июня 2014, 23:12     +9      
Когда предлагают купить, называют цену. А так — это звиздеж какой-то.
   Ответить    
Солнечная
Одесский  форум (реклама):
Апартаменты с 1 спальней 73.12м2, 2 этаж
Мастер-спальня 20, 81м2 с панорамным остеклением, гардеробной 5, 28м2 и с\у 6.5м2
Кухня-столовая 25, 42м2 с выходом на лоджию 3, 64м2
Прихожая 8, 59м2
гостевой с\у 2.91м2
Окна выходят на Санаторий им. Чкалова

Общая стоимость при 100% оплате 86 867у.е.
   Ответить    
mrigi
mrigi   страна по ip - de 13 июня 2014, 02:26     -2      
Так не шибко и дорого. Но район современной Аркадии как бы на любителя.
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 12 июня 2014, 23:26     +30      
А можно на Французском б-ре ни чего не строить?
   Ответить    
Неравнодушный
НиЗЗЯ! Это же бульвар и он должен быть застроен высотками. Хотя… ЛУЧШЕ БЫ НИЧЕГО ТАМ НЕ СТРОИЛИ ВООБЩЕ!
   Ответить    
Солнечная
Осталось  сказать «Вау,  круть»,  дом  прямо  в  Карпатах, вместо двора ботанический сад, хошь выход на море, хошь — бассейн. А я думала,  чего  в  ботанический  сад  людей  не  пускают. Оказывается — это закрытый двор элитного дома!!
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 12 июня 2014, 23:36     +7      
Думская, лучше бы вместо этой рекламы писали когда у людей свет и воду отключать будут. как это в других инет изданиях делают! Или Вы совсем не заботитесь о своих читателях?
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 12 июня 2014, 23:40     +11      
Думская, вы или крестик снимите, или штаны наденьте!!
   Ответить    
Kain
Kain   страна по ip - od 12 июня 2014, 23:41     +9      
Думская, что т я не понял! То Вы борцы за справедливость и бла бла бла «сволочи застраивают парковую зону»…
А то «вот классный домик в парковой зоне, поддержите честнейшего застройщика, купите зачетную ВИП квартиру в четком доме»…
Эх… бабло побеждает зло…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kain
Kain   страна по ip - od 13 июня 2014, 01:44     +2      
К милиции, как я понимаю, Вы так же не имеете никаких претензий? =) 
   Ответить    
z7z7
z7z7   страна по ip - od 12 июня 2014, 23:47     +14      
Ну если на правах рекламы, тогда понятно. Но не понятно другое: почему в рекламе умалчивают, что жильцы этого дома будут иметь СВОЙ спуск на СВОЙ пляж. Это все АН рассказывают да и сайт ЖК«Гринвуд» публикует объявления о продаже и указывает об этом пляже. Правда, не знала, что они смогут свободно в ботсад проходить. Спрашивается с каких таких пряников они это будут делать, если это собственность ОНУ. Если только перечислять ежемесячно деньги будут за такое удовольствие то, да (может быть).

А теперь то, что не в рекламе. Документов на строительство нет, и по какому такому Закону они присвоят себе пляж? Недавно было обращение в прокуратуру, ждем ответа.
   Ответить    
Будь_спок
Да, про выход в ботсад "порадовали". Совсем отупели рекламщики и не учитывают современного контекста. Сейчас с такими предложениями вип-эксклюзива надо сидеть тихо-тихо и не отсвечивать.
   Ответить    
Slavuta мрия
жилье для современных одесситов мажоров.
   Ответить    
"Частный Сектор"
Еще один недострой будет, там где гражданин Селезнев начинает стройку обязательно кидалово, кто не знает, один из учредителей бывшего «прогресс-строй»
Так, что если есть у КОГО-ТО свободные деньги не видитесь.
   Ответить    
MilaliM
MilaliM   страна по ip - od 13 июня 2014, 01:08     +6      
Лиха беда. — начало! Сейчас в луганде и вообще на дамбасе террористы сдают в наем и продают отжатые у беженцев квартиры. Думская — не хотите ли отрекламировать?  Если что- ссылки сами погуглите. Обратитесь к агентам дамбасским. Деньги ж. Они ж не пахнут. Ничего личного. Бизнес…
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 13 июня 2014, 01:26     +4      

   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 13 июня 2014, 05:32     +2      
«Строительство комплекса ведется в соответствии с самыми современными стандартами градостроительства…»
А разрешение на строительство этого «субъекта» есть?
А кто выдал?
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 13 июня 2014, 06:13     +5      
«Для жильцов комплекса будет открыт доступ на территорию ботанического сада»
С какого перепоя им такая привелегия?
И что это будет за «Ботанический сад»?
   Ответить    
elki
elki   страна по ip - ua 13 июня 2014, 07:33     +5      
Да, хозяева аппартаментов  пойдут в ботсад шашлычки жарить компашкой, а не наслаждаться раритетными  деревьями! Пусти козу в огород…
   Ответить    
Korsar black
Уже беру. Всё. Оптом.
Только вот на хрена оно мне — еще не решил.
   Ответить    
Кофе
Кофе   страна по ip - ua 13 июня 2014, 07:32     +5      
Вот «думская»)с начала статьи о рейдерском захвате/откате/не законо переданной земле, а потом на «прав рекламы» новые особняки в парковкой зоне
   Ответить    
getman
getman   страна по ip - ua 13 июня 2014, 10:08     +2      
капец, действительно а где социальное жильё?? как обычному трудяге купить себе жильё а не отдавать половину а то и больше своей ЗП за сьемную квартиру.
   Ответить    
Та ещё зараза
«(между санаторием им. Чкалова и ботаническим садом)» — санаторий на одной стороне, сад на другой, апартаменты на дороге строят?
   Ответить    
igre
igre   страна по ip - od 13 июня 2014, 11:09     +2      
Думская, что это за беспредел? какая реклама! ? совсем оборзели!
   Ответить    
Ираида
Так бы и написали — что ботанический сад будет придомовой территорией этой новостройки
   Ответить    
Norka
Norka 13 июня 2014, 14:39     0      
А где у них будет парковка? Вместо ботанического сада? или вместо санатория?
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 13 июня 2014, 15:36     0      
Это вообще кидалово! Куча вопросов-ни одного ответа. Какая компания строит и начала ли строить вообще? В какой стадии строительство и будет ли оно начато? Есть ли разрешительные документы на строительство и отвод земли??? Похоже, на 100% аферу-крутые офисы по продаже «ничего»!!! Дальше, VIP жилье не строят монолитно-каркасным способом и не остекляют аллюминевыми  профилями! Должен быть обязательно кирпич и дерево! Так что ОЧЕНЬ большие сомнения!!!
   Ответить    
КоляРожков
И снова наша любимая Одесса терпит обман! Бестолковый, непутевый Саша Селезнев приготовил очередную аферу, очередной обман одесситов, который, уж очень сильно напоминает болезненный финал его финансовой махинации «ЖК Золотой Берег» (информация про это не одноразово публиковалась на тематических, информационных площадках Одессы: отзывы, форумы, сайты). Сейчас, под четким контролем господина Селезнева, еще одна, совершенно молодая, одесская компания Гринвуд (ЖК «GREEN WOOD»). Набережный квартал Одессы рискует стать новым недостроем ненасытного Александра Селезнева, так что, прежде чем подписывать с жк green wood одесса, хоть какие-то контракты, тысячу раз все хорошенько обдумайте, чтобы не стать очередной жертвой финансовой аферы.
   Ответить    
   Правила


kador