Здание одесской мэрии снова реставрируют
Возобновившаяся на днях реконструкция одесских фасадов, похоже, затронула и здание мэрии на Думской площади. Боковой фасад Старой биржи (именно за ним скрывается от папарацци городской голова Алексей Костусев) закрыт металлическими строительными лесами оранжевого цвета. Точно такие же леса используются и при реставрации фасадов, проводимой еще с 2010 г. компанией «Инкор».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
ну да, здание ведь в аварийном состоянии и больше в городе нечего реставрировать
Ответить
|
|
так постоянно его оскверняют. Может освятить надо? Обряд экзорцизма провести надо. Вон, Кактус сейчас на богослужении( литургии) в честь равнопрестольного Владимира в Киеве! Значит все понимает!
Ответить
|
|
Очередное разбазаривание наших денег.
Ответить
|
|
О, это новейшая технология, даже на фото видно. Используют эксклюзивные новозеландские краски, аргентинскую шпаклевку, щебень с Камчатки и песок с остравов Туамоту. Дороговато конечно, зато на полгода железно хватит.
Ответить
|
|
На дыбу Петрушку, вместе с его пониманием, а так-же всю его 3, 14здоту.
Ответить
|
|
Ну вот нахера??здание в отличном состоянии, хоть там и происходят непотребства.
Ответить
|
|
На Сахалин Чувырло воровское! Там тюрьму реставрировать будешь — за свой счет! Но сначала вернешь украденное!
Ответить
|
|
100% Тарпана напряг, ещё и домик Киевский небось тоже реставрируют.
Ответить
|
|
Да здание в нормальном состоянии, отреставрируйте лучше Дом Гоголя!
Ответить
|
|
На новый мерседес нада денег отмыть
эхх
Ответить
|
|
согласна с Лобстером- уже прям самой интересно-доколе???я про дом Гоголя..сын мой)ходил в садик на Гоголя(50 сад)это былооооооооооооооо)сыну 18, 5 лет и мало что в том доме изменилось
если выиграю лотерею, то куплю тот дом
аж прям интересно, неужели МЭРИЯ в худшем состоянии мемориального дома???
Ответить
|
|
и что с того, что купите? а вам без «на лапу всем и вся» никто банально не даст с ним ничего делать. товарищ одного моего клиента хотел еще до пожара отреставрировать за свой счет дом руссова — сказали заплатить n-ную сумму туда, n-ную сюда и тогда мы подумаем. он просто от этой идеи отказался.
Ответить