Ремонт на Пересыпи затягивается: возвращения трамваев придется подождать
Управление дорожного хозяйства муниципалитета не смогло в заявленные сроки (две недели) закончить ремонтные работы на улице Одария, поэтому возвращения трамвая №7 и восстановления в полном объеме движения трамвая №1 придется подождать.
Как сообщили в муниципальном департаменте транспорта, связи и организации дорожного движения, теперь участок планируют сдать 6 октября.
Дело в том, что под слоем асфальта обнаружили коммуникации, не нанесенные на схемы. Повторилась история, с которой рабочие сталкивались неоднократно, причем уже в ходе реконструкции Пересыпи, когда сроки сдвигались из-за выявления некой газовой трубы и даже зарытых в землю рельсов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Вчера в 10 утра проезжал под мостом-там НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО рабочего и ни одной единицы техники!!! .Всё стояло мёртво.Такими темпами они там ещё полгода ковырять будут.Лысый урод также расковырял тротуар на Ольгиевской меньше 300 метров ради долбаной велодорожки за 12 млн. и разбитое всё так и бросили, а теперь перерыли Пастера заблокировав центр-рабочих там также нет! Лысое чмо: Китайцы открывают новую станцию метро всего лишь за полтора месяца! Лысый урод смотри дождёшся что тебя одесситы повесят за яйца на Думской площади.
Зачем это тупое вранье про 2 недели- это раз. И второе- о людях вообще никто не думает. огромное кол-во людей мучаются, гоняясь за маршрутками забитыми, это звездец, и почему! 1-й трамвай, который ходит с посёлка до лузановки ходит раз в полчаса? чтобы жизнь малиной не казалась и всем остальным??
К моему удивлению сегодня там велись работы под дождем. Но из того, что я увидел, можно сказать, что это «немного подождать» продлится еще на один месяц. У меня создалось впечатление, что строители-дорожники переделывают свой брак. Все было заново перекопано, как летом.
Вовочка квадратная головочка, потому, что я не работаю в редакции и о ее намерениях опубликовать материал об изменении сроков строительства новой трамвайной лини в р-не Пересыпьского моста заранее ничего не знал. К тому же, в тот день шел дождь и я спешил по своим делам. да и мочить свой телефон я бы не хотел.
Не тупите. Господин тупая головочка. Вы постоянно пишете, что вы на чем то ездите, а не ходите, значит могли спокойно снять фото и не замочить свой фото-телефон.
Вовочка квадратная головочка, я забыл у тебя спросить, что мне надо делать в рабочее время и на каким виде транспорта перемещаться по улицам города или ходить пешком. Мне больше нечего делать, как ходить по ремонтам улиц и фотографировать их, чтобы чем то удовлетворить твою тупость задаваемых вопросов.
Вовочка квадратная головочка, а ты и не мог меня что либо заставлять делать в следствие своего слабоумия. К тому же, я тебе не подчиняюсь. Почему тебя выпустили из дурдома раньше срока?
Непонятно почему трамвай ходит только до Лузановки. Работы ведут на Одария, можно было бы пустить до Ярморочной. Там разворотное кольцо в парке. И до 7-пересыпской было бы удобно добираться.
Сегодня видел то что и все - хрен его знает, когда закончат. Пишу благодарить водителей, за то что раз'езжаемся как-то в том бардаке. Всем терпения и здоровых авто!
Вовочка квадратная головочка, кто из автолюбителей мог предположить, что на «Думской» выйдет новость о затянувшемся ремонте дороги у Пересыпьского моста, чтобы не выходя из своей машины во время вчерашнего дождя сфотографировать это на телефон? Обычно людям верят до тех пор, пока их ложь не будет доказана.
Вовочка квадратная головочка, в чем проявляется ложь в моем комментарии: 22 сентября, 14:12? В тот день трактор с передним ковшом загружал землю на грузовик.
Вовочка квадратная головочка, в тот день шел дождь и мне как то не хотелось находиться на улице вообще. А тем более, что то там фотографировать. Если ты мне не веришь, то это твои проблемы. Впрочем, за отдельную плату, если тебе угодно, я могу сделать фото. Пришли мне деньги, а лучше привези из Питера. За одно фото 20 баксов, например. Полагаю, что для тебя эта сумма не большая и на твоей зарплате не отразится. Зато у тебя будут фотографии о ремонте одной из одесских улиц.
Господин самая тупая головочка. Прекращайте тупить и врать. Вы сами только что проговорились, что вас там не было. Значит в предыдущем комментарии вы соврали, что там якобы были.
Вовочка квадратная головочка, а ты и не мог об этом написать вследствие своего слабоумия. У тебя ума хватило написать о том, что я почему то должен был сфотографировать ремонт дороги в р-не Пересыпьского моста. Этого вполне достаточно, чтобы тебя направить на принудительное лечение в психиатрическую больницу.
Что мешает запустить внутрипоселковые маршрутки? Могла бы и ж.д. пойти на временные изменения — доп пригородный поезд или хотя бы вагоны. Можно было на 1 трамвайном оставить большее количество вагонов, поскольку 1 на обеде, 1 на ремонте, 2 на линии в 10 км. И где льготные перевозки? На бумаге.
Очень занятная закономерность, схема стырить из бюджета денег, в процессе ремонта вдруг обнаруживаются скрытые коммуникации, на то они и скрытые, чтобы про них был составлен ранее план их залегания.Но эту версию толкают и продлевают срок ремонта соответственно и дополнительные средства из бюджета! Где СБУ проверьте эти скрытые коммуникации, есть ли они вообще в природе?При ремонте Тираспольской площади, там также были якобы обнаружены скрытые коммуникации.Эх хорошо то устроились болезные!
11 мая с 8:00 до 18:00 энергетики будут выполнять плановый ремонт. В это время буду обесточены Черемушки и Альтаир. Также возможны краткие отключения в Пересыпском районе и Одесском районе области.
НЕДЕЛЯ БЕЗ ПОСТРАДАВШИХ, БЕСПРЕДЕЛ ТЦК, ПРОДАЖА ГУМАНИТАРКИ, УБИЙСТВО В INSTAGRAM, УХОД МЭРА В ВСУ, ДЕНЬ ЕВРОПЫ И АКЦИЯ ПРОТИВ НОВОГО ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА: ЧТО ПРОИСХОДИЛО В ГОРОДЕ ЗА НЕДЕЛЮ
Несмотря на неоднократные обстрелы города и области, эта неделя обошлась без погибших и пострадавших.
Били и заставляли встать на колени: под Одессой школьный конфликт закончился госпитализацией ребенка
В больнице оказался учащийся школы в селе Александровка Фонтанской громады. Родственники ребенка утверждают, что его избили несколько учеников старших классов. О случившемся в соцсетях сообщила бабушка мальчика Алла Бойчук. По ее словам, внук учится в четвертом классе, а в конфликте участвовали ученики пятых и шестых классов.
Одеський забудовник STIKON 13-й в Україні та 2-й в Одесі за кількістю зданих квартир під час війни
Всеукраїнський портал нерухомості ЛУН опублікував рейтинг забудовників за кількістю введеного в експлуатацію житла за період повномасштабного вторгнення.
Хотите Tesla Model 3 2024 года за 100 тысяч гривен? Тогда спросите депутатку Фонтанского сельсовета Марию Слепченко, где такие продаются, ведь она задекларировала авто именно за такую сумму.
В декларации указано, что авто принадлежит ей и супругу Виталию Бадюле. Правда, на рынке такая Tesla стоит минимум от 1,2 млн грн. Но, видимо, у депутатов есть свой секретный секонд автомобилей.
Люди скандируют "Вето", "Нормальний Цивільний кодекс", "Ні доброзвичайності", "Адекватні права військовим", "Права ЛГБТ-людям".
"У наших женщин и тtgme_widget_message_text js-message_reply_text" dir="auto"> Прямо сейчас на Биржевой площади проходит акция против нового скандального Гражданского кодекса. Платим за фото Все наши соцсети
Aa class="tgme_widget_message_video_player grouped_media_wrap blured not_supported js-message_video_player" style="left:0px;top:0px;width:225px;height:338px;margin-right:2px;margin-bottom:2px;" data-ratio="0.56206088992974" href="https://t.me/OdessaDumskayaNet/115446?single">
Media is too big