зезман2



7 січня 2018, 12:01   

Ремонт трассы Одесса-Рени завершат в этом году: как дорога выглядит сверху  


Служба автомобильных дорог Одесской области продемонстрировала, как выглядят с высоты птичьего полета отремонтированные участки международной автодороги М-15 Одесса — Рени (на Бухарест).

Ремонт трассы обещают закончить в этом году.




Общая длина дороги составляет 288,9 км. В 2016-м отремонтировали 56 км, в 2017-м — 138,9. Осталось 94 километра, которыми займутся уже весной.

Напомним, кроме ремонта дорожного покрытия, облавтодор внедряет на трассе современную систему безопасности движения Traffic calming measures («успокоение трафика»). Речь идет о комплексе мер, которые вынуждают водителя уменьшать скорость на въезде в населенный пункт, что, в свою очередь, позволяет уменьшить количество ДТП. Главным элементом Traffic calming measures на трассах являются островки безопасности.

Первый такой островок появился перед селом Маяки Беляевского района. На очереди — Татарбунары и Орловка Ренийского района.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Tommy Hilfiger
НУ красота что сказать!! Благодаря эксперименту экс-губернатора имеем качественную магистраль!!
   Відповісти    
Shitter
Shitter 7 січня 2018, 12:23     +21      
вот если бы его в Президенты, то так бы было по всей стране…
   Відповісти    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 7 січня 2018, 12:55     +14      
Точно такие же дороги строятся и уже построены по всей Украине, где и не пахло ни вашим "экс-губернатором", ни "экспериментами", которые вы ему приписываете
Twitter for Websites — ads info and privacy

"Сьогодні йде будівництво доріг по всій країні. Для порівняння, в 2014 році на будівництво доріг виділили 6 млрд грн, у 2015 — 10 млрд грн, у 2016 — 20 млрд грн, у 2017 — 30 млрд грн, у 2018 запланували 38 млрд грн, а буде 40 млрд"
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Феникc
Феникc   страна по ip - gb 7 січня 2018, 12:06     -8      
Сколько фур будет на этих островках лежать?
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Panzerkampfwagen VI Ausf. B
Хорошее дело Михо начал, приятно видеть, что его идея все еще не заглохла!
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Почему так не глубоко копаете, Михо? Скажите, что дело Грушевского Бандеры Степана, живёт, Украина развивается, а за Одессчину, так Скоропалскому спасибо нужно сказать, или вы реально думаете, что Михо, тайно спонсирует строительство дороги в Ренни? И палатка замаскированная, в пасадке стоит?) А я то думаю, зачем он выходные на праздники взял, а вот оно что, вот дорогу до строит и опять под верховну раду…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

ПнАлВч
О чем вы? Когда Миша из палатки обозначал проблему, он еще дружил с П и его БПП! Это потом он на крышу перебрался, для большего обзору. Электоратом.
В.И.Ленин много проблем обозначал, в т.ч. и с бгоневичка, и просто так, и Н.С.Хрущев обозначил-…КПСС торжественно… и что с того?
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Да что вы такое говорите? Это все Михо заслуга, он очень скромный сам по себе, вы просто не знаете ещё, что это он Гройсмана в плен взял, надавал шалбанов и заставил заложить в бюджет рекорную сумму на ремонт дорог на 2018 год, у бабушки и жёны взял миллиарды, все только, что бы в Украине дороги построить..
   Відповісти    
1.Одессит
Главное чтобы её фуры не убили.
   Відповісти    
ПнАлВч
На последнем фото разметка довольно странная- при движении ТУДА все вроде ясно- правая полоса отмечена сплошной, возможно, для съезда где-то-там, при движении оттуда- как понимать?
   Відповісти    
У.Б.Н.
Я вот тоже заинтересовался такой разметкой.
   Відповісти    
Влад Зима
И при чем здесь Михо? Он каким боком если основные работы были проведены в 2017 г? А палатка Саака стоит как шалаш Ленина в Разливе?
   Відповісти    
У.Б.Н.
Я уже в 16-м ездил по части отремонтированной.
   Відповісти    
revard
revard 7 січня 2018, 13:21     -6      
На первом и на последнем фото недавноотремонтированный участок киевской трассы в районе краснознаменки. Вы вообще проверяете информацию перед загрузкой?
   Відповісти    
Нестор Иванович
А памятник, на том месте, где Сракашвили в палатке жил поставят? Ну хотябы типа такого ,как шалаш в Разливе. Жалко , фото не грузится…
   Відповісти    
Роршах
Преимущественно вся трасса 4х-полосная?
   Відповісти    
Vitason173
Начало положено, большая часть построена, осталось закончить. Есть все шансы. А дальше надо следить за состоянием и содержать трассу в надлежащем техническом состоянии.
   Відповісти    
Vitason173
Да нет. На видео видно наличие и трех полос просто есть участки где нет необходимости в 4-х полосном движении.
   Відповісти    
VasilV
VasilV   страна по ip - od 7 січня 2018, 14:52     +1      
Дорога отличная, не считая некоторых участков, полное видео от знака до знака
   Відповісти    
Бригадир
Всего-то две полосы?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Роршах
Забыл, как ему палки в колеса ставили?)
   Відповісти    

Априори.
так он же и ставил, наверное.
   Відповісти    
Forw@rd
Forw@rd 7 січня 2018, 17:42     +7      
Сеня и Насиров ставили.
   Відповісти    
Oleg Mykhaylov
Как раз про дороги: только что вернулся из поездки — ехал из Киева домой, нужно было по пути заехать в Балту. Так вот — от кривого озера до Балты дорога относительно шикарная. Воодушевившись таким состоянием, решили из Балты поехать в Одессу через область (Балта — Подольск — Раздельная — Кучурган). Отъехав ( перекатываясь) от Балты 6 км. в сторону Подольска, я задумался о своем решении т.к состояние дороги —  на Луне наверное лучше. Поинтересовавшись у местных, как дороги дальше, услышал фразу: не едь дальше — станут квадратные колеса… Пришлось разворачиваться… Одно радует — враги не пройдут…
   Відповісти    
ОдессаМАМА
В некоторых местах все равно все две полосы. Вместо 4. это мало. Трафик будет расти. И опять нужно будет через пару лет перестраивать
   Відповісти    
Скайлайн
Михо поднял эту тему с дорогой! Эти жулики просто подхватили чтоб не обосратся!!!
   Відповісти    
VasilV
VasilV   страна по ip - od 8 січня 2018, 13:00     -4      
Дорогу в любом случае делали бы, просто Михо это делал с пиаром, который делал ему рейтинги. А это вразрез с Петром  если кому-то должен повышаться рейтинг, то только ему)) Строительство  благодаря президенту, финансирование  ему же, прием работ  только с его участием…
Это так напоминает мне что-то, не могу вспомнить что именно.
   Відповісти    

VasilV
VasilV   страна по ip - od 8 січня 2018, 14:26     -5      

   Відповісти    
Бригадир
Каке-то подобие Одесса — Николаев.
Видимо лучше строить у нас не представляют.
   Відповісти    
гражданин своей страны
Какая разница, как отремонтированная дорога смотрится сверху. Важно что она будет из себя представлять, через 6 месяцев.
   Відповісти    
Sekiry
Sekiry   страна по ip - ua 9 січня 2018, 13:56     0      
Вот скажите, когда эти УРОДЫ хоть один раз сделают НОРМАЛЬНУЮ дорогу с РАЗГРАНИЧЕННЫМ встречным движением? Неужели это так тяжело?
Весь цивилизованный мир пришел к этому еще лет 50 назад Там ценят человеческую жизнь и знают, что в первую очередь нужно исключить возможность столкновения с встречным автомобилем.
А поэтому, пока гордятся такими дорогами- ничего кроме пиара и рекламы в этой статье нет! Обычное распиливание, но с небольшой пользой для населения. Так сказать, кинули кость.

Тоже самое как с газонами на постсоветском пространстве. Когда всюду поднимают проезжую часть, поднимают тротуары и углубляют клумбы, чтобы тем же дождем все смывалось на обочину у нас же, привозят чернозем и ставят бордюры, которые потом расхерячиваются автотранспортом и после первого же дождя все это черноземное говно вымывается на проезжую часть. Потом армия дворников это сметает обратно на клумбу и этот порочный круг не остановить!
   Відповісти    
   Правила



11 січня
21:44 Червоне для всіх: в Одесі зросла кількість локацій, де зупиняють рух у пам'ять про захисників (адреси)
1
19:55 Велика рокіровка: дитячий центр в Одесі «виселили» заради Пенсійного фонду
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
5
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
5
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)