|
Ренийский горсовет провел очередную сессию 20 марта. В условиях карантина депутаты заседали на свежем воздухе, во дворе горсовета, и все поголовно были в медицинских масках. Об этом сообщил секретарь Ренийского горсовета Сергей Кобенко. На сессии депутаты рассмотрели 11 вопросов. В частности, выделили 300 тысяч гривен на противоэпидемические меры в Ренийском районе и 100 тысяч гривен — на средства индивидуальной защиты для коммунальщиков. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 4 марта 2023: "Вакцини-довгожителі", або Як щеплення проти COVID-19 перетворилися в Україні на небезпечний ритуал 27 января 2023: МОЗ обязали опубликовать договоры на закупку вакцин против COVID-19: апелляционный суд удовлетворил иск журналиста "Думской" 11 января 2023: За неделю в Одессе зафиксировано 159 случаев ковида 4 января 2023: За неделю в Одессе зарегистрировано 113 случаев ковида |
Статьи:
В результате атаки повреждены две многоэтажки, жилой дом в историческом центре и здания в частном секторе, возникли пожары.
На данный момент известно о трёх пострадавших, двое из них в больнице. Еще видео оттуда.
Прилет и сильный пожар в центре Одессы. В горящем доме есть люди.
В результате массированной вражеской атаки повреждение жилой многоэтажки в одном из районов города, а также нежилого здания в другом районе, Лысак.
Все оперативные и экстренные службы работают на местах. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Атака дронов: в Одессе досталось жилым кварталам, вспыхнули пожары, есть пострадавшие (обновляется, фото, видео)
Гость из Одессы пошел на дно: украинские морские дроны на учениях НАТО «потопили» французский фрегат
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












