|
26 квітня 2021, 14:45
Решил наказать знакомого: одесские полицейские задержали подозреваемого в поджоге автомобиляПодозреваемого в поджоге автомобиля оперативно задержали сотрудники одесской полиции. Как сообщили в пресс-службе ГУНП, инцидент произошел в ночь на 25 апреля во дворе на Марсельской, 27. Там сгорела машина Skoda Fabia. Специалисты констатировали, что причиной возгорания стал умышленный поджог. На месте происшествия полицейские нашли вещественные доказательства и меньше чем за сутки установили личность правонарушителя. По данным следствия, это 22-летний знакомый потерпевшего. Молодой мужчина сознался в содеянном и рассказал, что поссорился с товарищем и таким образом решил поквитаться за обиду. Горючую смесь он приобрел в магазине. Гражданину объявили о подозрении по части 2 ст. 194 УК Украины (умышленное уничтожение или повреждение имущества путем поджога). Ему грозит до 10 лет лишения свободы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 4 серпня 2025: Експертизу не зробили, камери не подивилися: одеські волонтери скаржаться на саботаж поліції у розслідуванні вбивства собаки 29 липня 2025: В Усатово Одеської області сталася перестрілка: поліція працює на місці (відео, оновлено) 28 липня 2025: П'яний на "Ягуарі" або гіпертонік? Звільнений топ-посадовець одеської поліції хоче повернутися на службу 19 червня 2025: Дівчинку, яку шукали сотні одеситів, знайшли вбитою: поліція працює з чоловіком, ймовірно причетним до загибелі |
Статті:
В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
















