Решился: накануне Пасхи одессит выбросил новогоднюю елку (фотофакт)
Не достояла и до лета новогодняя елка у одессита, который живет в квартире дома по улице Канатной. Уставшую хвойную красавицу обнаружили в мусорнике сегодня днем.
По свидетельствам очевидцев, решился на такой шаг мужчина в полосатом халате и темно-синих тапках. От комментариев он отказался.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Слабак, надо было еще недельку подождать.:)
Ответить
|
 |
И вообще надо писать о тех, кто ещё не выкинул, а не о таких откровенных слабаках, как "мужчина в полосатом халате и темно-синих тапках", которые сдались уже во втором квартале :)
Ответить
|
 |
А я сегодня выбросил просроченный сырок в контейнер на улице Дегтярной. Прошу создать отдельную новость по этому поводу!
Ответить
|
 |
а что это за глиняный фаллос, украшенный дождиком? Почему в этой новости ни слова о фаллосе? Ждем разъяснений
Ответить
|
 |
Я тоже скоро выброшу и елку и оливье!
Ответить
|
 |
Зачем выбрасывать оливье! Ему цены нет с такой выдержкой!
Ответить
|
 |
Зачем выбрасывать елку? Хвойные ванны полезны для здоровья.
Ответить
|
 |
Йолка вызывает прямо нездоровое влечение у журналистов Думской. Вот в очередной раз в новостях читаю о выброшенной елке. Уважаемый редакционный коллектив, вы полазьте уже по елке туда-сюда. А в новости ее совать не надо.
Ответить
|
 |
Возможно хозяин ёлки имеет квартиру в Одессе, а сам живет где-то, например в Сан-Диего. В Одессу наезжает по праздникам. Тогда всё логично. Приехал первый раз после НГ, взялся за уборку
Ответить
|
 |
Помню мы как-то раз свою в ноябре выбрасывали. Почти год стояла и никому не мешала ))
Ответить
|
 |
ну так она у него зелёная, видно в воде стояла, можно было и не спешить.
Ответить
|
 |
Значит, эта елка таки была последней в Одессе, которая украшала жилище хозяина. Наверное, он одинок. Иначе, жена его бы вежливо попросила ее вынести после встречи Старого нового года: дорогой, что то елка у нас застоялась, вынеси ее, пожалуйста.
Ответить
|
 |
Все на маевку, А жена все «Вынеси елку, Вынеси елку! «
Ответить
|
 |
тю, я раньше выкидывал старую елку в канун нового Нового года. Брал новую и она так же стояла год потом :)
Ответить
|
 |
Новый год закончил отмечать, теперь будет Пасху праздновать.
Ответить
|
 |
У меня есть фотка моего выноса елки на первое мая. Кому интересно продам за недорого))
Ответить
|
 |
Он моряк скорее всего. По приметам, если моряк уходит на новый год или сразу после, то елку желательно не выбрасывать до его прихода.
Ответить
|
 |
А могла бы вырасти в большую 30 метровую сосну. И принесла бы больше пользы.
Ответить