artville1



Решился: накануне Пасхи одессит выбросил новогоднюю елку (фотофакт)


0

Не достояла и до лета новогодняя елка у одессита, который живет в квартире дома по улице Канатной.

Уставшую хвойную красавицу обнаружили в мусорнике сегодня днем.




По свидетельствам очевидцев, решился на такой шаг мужчина в полосатом халате и темно-синих тапках. От комментариев он отказался.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




sania75
sania75   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:07     +40      
Слабак, надо было еще недельку подождать.:)
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
И вообще надо писать о тех, кто ещё не выкинул, а не о таких откровенных слабаках, как "мужчина в полосатом халате и темно-синих тапках", которые сдались уже во втором квартале :) 
   Ответить    
Андрей Одесский
Не дотянул до лета
   Ответить    
агнец
Даже не пожелтела.
   Ответить    
KARRY
чернобыльская
   Ответить    
ЭкоЧел_2
А я сегодня выбросил просроченный сырок в контейнер на улице Дегтярной. Прошу создать отдельную новость по этому поводу!
   Ответить    
WooDooDoll
а что это за глиняный фаллос, украшенный дождиком?
Почему в этой новости ни слова о фаллосе?
Ждем разъяснений
   Ответить    
Cenia
Это новогодний банан!
   Ответить    
4D
4D 27 апреля 2016, 14:52     +2      
Это ствол сосны!
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:17     +2      
Слабак!
   Ответить    
Cenia
Cenia 27 апреля 2016, 14:18     +11      
Я тоже скоро выброшу и елку и оливье!
   Ответить    
Всемнеугодишь
Зачем выбрасывать оливье! Ему цены нет с такой выдержкой!
   Ответить    

Вадимир
Полосатый халат? Колорад? Не?)
   Ответить    
Rayan Honor
Йолка вызывает прямо нездоровое влечение у журналистов Думской. Вот в очередной раз в новостях читаю о выброшенной елке.
Уважаемый редакционный коллектив, вы полазьте уже по елке туда-сюда. А в новости ее совать не надо.
   Ответить    
WooDooDoll
Возможно хозяин ёлки имеет квартиру в Одессе, а сам живет где-то, например в Сан-Диего. В Одессу наезжает по праздникам. Тогда всё логично. Приехал первый раз после НГ, взялся за уборку
   Ответить    
Yevgen Lasman
Помню мы как-то раз свою в ноябре выбрасывали. Почти год стояла и никому не мешала )) 
   Ответить    
Mekvik
это не ёлка вообще-то…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:33     +6      
ну так она у него зелёная, видно в воде стояла, можно было и не спешить.
   Ответить    
Великолепный
Значит, эта елка таки была последней в Одессе, которая украшала жилище хозяина.
Наверное, он одинок. Иначе, жена его бы вежливо попросила ее вынести после встречи Старого нового года: дорогой, что то елка у нас застоялась, вынеси ее, пожалуйста.
   Ответить    
Светлана Швец
Все на маевку,
А жена все
«Вынеси елку,
Вынеси елку! « 
   Ответить    
Searcher_FF
тю, я раньше выкидывал старую елку в канун нового Нового года. Брал новую и она так же стояла год потом :) 
   Ответить    
ceriel
Слабак, моя еще стоит…
   Ответить    
Kотя
Новый год закончил отмечать, теперь будет Пасху праздновать.
   Ответить    
Одессит32
Это не елка.а сосна
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 19:47     -1      
Вот это бодуняка…к маю отшел
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 19:56     +2      
Хорошо сохранилась…
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
У меня есть фотка моего выноса елки на первое мая. Кому интересно продам за недорого))
   Ответить    
Bayles
Bayles   страна по ip - us 27 апреля 2016, 20:34     +3      
Он моряк скорее всего. По приметам, если моряк уходит на новый год или сразу после, то елку желательно не выбрасывать до его прихода.
   Ответить    
Станіслав Гвоздь
А могла бы вырасти в большую 30 метровую сосну. И принесла бы больше пользы.
   Ответить    
   Правила




21 апреля
22:56 «Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна фотографии
22:21 В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов
21:55 Огромная воронка, пострадавшие люди и животные: жители поселка в Одесском районе приходят в себя после ракетного удара фотографии
20:35 Из-за непогоды в школах Одессы 22 апреля организуют дистанционные занятия
1
19:23 Прятались в заброшенном здании в Одесской области и собирались бежать за границу: подробности задержания подозреваемых в убийстве полицейского (видео) видео
6
18:39 Украинский морской коридор: порты Большой Одессы работают, несмотря на штормовые условия
17:43 Украинские защитники поразили в Крыму уникальное спасательное судно российских оккупантов
14
16:21 Ракетный удар по Одесской области: число пострадавших возросло до четырех фотографии
2
15:47 Подозреваемых в убийстве полицейского задержали в Одесской области: им грозит пожизненное заключение фотографии
10
15:01 В центре Одессы автомобиль сбил ребенка (фото) фотографии
7
14:12 Оккупанты ударили баллистикой по Одесской области: один человек пострадал (обновлено, фото) фотографии
2
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
4
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
10
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
10
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


«Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна
«Миленький натюрмортик» и волшебная Primavera. В Одесском Доме Блещунова расцвела европейская весна
В результате субботнего обстрела Одессы повреждены полсотни жилых домов