фр4



Решился: накануне Пасхи одессит выбросил новогоднюю елку (фотофакт)


Не достояла и до лета новогодняя елка у одессита, который живет в квартире дома по улице Канатной.

Уставшую хвойную красавицу обнаружили в мусорнике сегодня днем.




По свидетельствам очевидцев, решился на такой шаг мужчина в полосатом халате и темно-синих тапках. От комментариев он отказался.

 










sania75
sania75   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:07     +40      
Слабак, надо было еще недельку подождать.:)
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
И вообще надо писать о тех, кто ещё не выкинул, а не о таких откровенных слабаках, как "мужчина в полосатом халате и темно-синих тапках", которые сдались уже во втором квартале :) 
   Ответить    
Андрей Одесский
Не дотянул до лета
   Ответить    
агнец
агнец   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:09     +11      
Даже не пожелтела.
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 27 апреля 2016, 17:20     -2      
чернобыльская
   Ответить    
ЭкоЧел_2
А я сегодня выбросил просроченный сырок в контейнер на улице Дегтярной. Прошу создать отдельную новость по этому поводу!
   Ответить    
WooDooDoll
а что это за глиняный фаллос, украшенный дождиком?
Почему в этой новости ни слова о фаллосе?
Ждем разъяснений
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:19     +3      
Это новогодний банан!
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:52     +2      
Это ствол сосны!
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:17     +2      
Слабак!
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:18     +11      
Я тоже скоро выброшу и елку и оливье!
   Ответить    
Всемнеугодишь
Зачем выбрасывать оливье! Ему цены нет с такой выдержкой!
   Ответить    
Великолепный
Зачем выбрасывать елку? Хвойные ванны полезны для здоровья.
   Ответить    
Вадимир
Полосатый халат? Колорад? Не?)
   Ответить    
Rayan Honor
Йолка вызывает прямо нездоровое влечение у журналистов Думской. Вот в очередной раз в новостях читаю о выброшенной елке.
Уважаемый редакционный коллектив, вы полазьте уже по елке туда-сюда. А в новости ее совать не надо.
   Ответить    
WooDooDoll
Возможно хозяин ёлки имеет квартиру в Одессе, а сам живет где-то, например в Сан-Диего. В Одессу наезжает по праздникам. Тогда всё логично. Приехал первый раз после НГ, взялся за уборку
   Ответить    
Yevgen Lasman
Помню мы как-то раз свою в ноябре выбрасывали. Почти год стояла и никому не мешала )) 
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   Proxy 27 апреля 2016, 14:30     +7      
это не ёлка вообще-то…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:33     +6      
ну так она у него зелёная, видно в воде стояла, можно было и не спешить.
   Ответить    
Великолепный
Значит, эта елка таки была последней в Одессе, которая украшала жилище хозяина.
Наверное, он одинок. Иначе, жена его бы вежливо попросила ее вынести после встречи Старого нового года: дорогой, что то елка у нас застоялась, вынеси ее, пожалуйста.
   Ответить    
Светлана Швец
Все на маевку,
А жена все
«Вынеси елку,
Вынеси елку! « 
   Ответить    
Searcher_FF
тю, я раньше выкидывал старую елку в канун нового Нового года. Брал новую и она так же стояла год потом :) 
   Ответить    
Parazitten
Почему мусорник стоит на проезжей части?
   Ответить    
Великолепный
Места установки контейнеров для бытовых отходов были установлены по согласованию с гор. сан. эпидем службой и ГАИ. Новая полиция особо не возражает.
   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 27 апреля 2016, 16:41     +1      
Не по-хозяйски это. Ещё бы пяток дней обождал, и на куликово на растопку бы сгодилась.
   Ответить    
ceriel
ceriel   страна по ip - od 27 апреля 2016, 16:59     +1      
Слабак, моя еще стоит…
   Ответить    
Kотя
Kотя   страна по ip - od 27 апреля 2016, 18:51     +1      
Новый год закончил отмечать, теперь будет Пасху праздновать.
   Ответить    
Одессит32
Это не елка.а сосна
   Ответить    
gary
gary 27 апреля 2016, 19:47     -1      
Вот это бодуняка…к маю отшел
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 19:56     +2      
Хорошо сохранилась…
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
У меня есть фотка моего выноса елки на первое мая. Кому интересно продам за недорого))
   Ответить    
Bayles
Bayles   страна по ip - us 27 апреля 2016, 20:34     +3      
Он моряк скорее всего. По приметам, если моряк уходит на новый год или сразу после, то елку желательно не выбрасывать до его прихода.
   Ответить    
Станіслав Гвоздь
А могла бы вырасти в большую 30 метровую сосну. И принесла бы больше пользы.
   Ответить    
   Правила


6element