ЗАРС



Решился: накануне Пасхи одессит выбросил новогоднюю елку (фотофакт)


Не достояла и до лета новогодняя елка у одессита, который живет в квартире дома по улице Канатной.

Уставшую хвойную красавицу обнаружили в мусорнике сегодня днем.




По свидетельствам очевидцев, решился на такой шаг мужчина в полосатом халате и темно-синих тапках. От комментариев он отказался.

 




Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



sania75
sania75   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:07     +40      
Слабак, надо было еще недельку подождать.:)
   Ответить    
Дмитрий, Одесса
И вообще надо писать о тех, кто ещё не выкинул, а не о таких откровенных слабаках, как "мужчина в полосатом халате и темно-синих тапках", которые сдались уже во втором квартале :) 
   Ответить    
Андрей Одесский
Не дотянул до лета
   Ответить    
агнец
Даже не пожелтела.
   Ответить    
KARRY
KARRY   страна по ip - od 27 апреля 2016, 17:20     -2      
чернобыльская
   Ответить    
ЭкоЧел_2
А я сегодня выбросил просроченный сырок в контейнер на улице Дегтярной. Прошу создать отдельную новость по этому поводу!
   Ответить    
WooDooDoll
а что это за глиняный фаллос, украшенный дождиком?
Почему в этой новости ни слова о фаллосе?
Ждем разъяснений
   Ответить    
Cenia
Это новогодний банан!
   Ответить    
4D
4D 27 апреля 2016, 14:52     +2      
Это ствол сосны!
   Ответить    
Andrewep
Andrewep   страна по ip - od 27 апреля 2016, 14:17     +2      
Слабак!
   Ответить    
Cenia
Cenia 27 апреля 2016, 14:18     +11      
Я тоже скоро выброшу и елку и оливье!
   Ответить    
Всемнеугодишь
Зачем выбрасывать оливье! Ему цены нет с такой выдержкой!
   Ответить    

Вадимир
Полосатый халат? Колорад? Не?)
   Ответить    
Rayan Honor
Йолка вызывает прямо нездоровое влечение у журналистов Думской. Вот в очередной раз в новостях читаю о выброшенной елке.
Уважаемый редакционный коллектив, вы полазьте уже по елке туда-сюда. А в новости ее совать не надо.
   Ответить    
WooDooDoll
Возможно хозяин ёлки имеет квартиру в Одессе, а сам живет где-то, например в Сан-Диего. В Одессу наезжает по праздникам. Тогда всё логично. Приехал первый раз после НГ, взялся за уборку
   Ответить    
Yevgen Lasman
Помню мы как-то раз свою в ноябре выбрасывали. Почти год стояла и никому не мешала )) 
   Ответить    
Mekvik
это не ёлка вообще-то…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 14:33     +6      
ну так она у него зелёная, видно в воде стояла, можно было и не спешить.
   Ответить    
Великолепный
Значит, эта елка таки была последней в Одессе, которая украшала жилище хозяина.
Наверное, он одинок. Иначе, жена его бы вежливо попросила ее вынести после встречи Старого нового года: дорогой, что то елка у нас застоялась, вынеси ее, пожалуйста.
   Ответить    
Светлана Швец
Все на маевку,
А жена все
«Вынеси елку,
Вынеси елку! « 
   Ответить    
Searcher_FF
тю, я раньше выкидывал старую елку в канун нового Нового года. Брал новую и она так же стояла год потом :) 
   Ответить    
Parazitten
Почему мусорник стоит на проезжей части?
   Ответить    
Великолепный
Места установки контейнеров для бытовых отходов были установлены по согласованию с гор. сан. эпидем службой и ГАИ. Новая полиция особо не возражает.
   Ответить    
ImHolic
ImHolic   страна по ip - od 27 апреля 2016, 16:41     +1      
Не по-хозяйски это. Ещё бы пяток дней обождал, и на куликово на растопку бы сгодилась.
   Ответить    
ceriel
Слабак, моя еще стоит…
   Ответить    
Kотя
Новый год закончил отмечать, теперь будет Пасху праздновать.
   Ответить    
Одессит32
Это не елка.а сосна
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 19:47     -1      
Вот это бодуняка…к маю отшел
   Ответить    
papajoe
papajoe   страна по ip - ua 27 апреля 2016, 19:56     +2      
Хорошо сохранилась…
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
У меня есть фотка моего выноса елки на первое мая. Кому интересно продам за недорого))
   Ответить    
Bayles
Bayles   страна по ip - us 27 апреля 2016, 20:34     +3      
Он моряк скорее всего. По приметам, если моряк уходит на новый год или сразу после, то елку желательно не выбрасывать до его прихода.
   Ответить    
Станіслав Гвоздь
А могла бы вырасти в большую 30 метровую сосну. И принесла бы больше пользы.
   Ответить    
   Правила


6 element