2



Решился: Саша Боровик станет депутатом Одесского горсовета


Кандидат в мэры Саша Боровик все же будет депутатом Одесского горсовета.

Он написал заявление о регистрации депутатом в последний день, когда это можно было сделать — на 20-й день после оглашения результатов выборов.




«К слову о моем «депутатстве» и очередных спекуляциях вокруг этого вопроса. Сегодня написал соответствующее заявление», — поделился с общественностью Саша Боровик на своей странице в Фейсбуке.

Боровик станет членом депутатской фракции Блока Петра Порошенко «Солидарность» в Одесском горсовете, как номер один в списке этой партии на местных выборах.








alex
alex   страна по ip - ua 16 ноября 2015, 18:15     +7      
Это — поступок!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok

   Ответить    
Новое поколение выбирает Пепси
Ты хоть обращаешь внимание на оценки своих комментариев?
Думай, прежде чем писать всякую ерунду.
   Ответить    
Великолепный
А толку от него, как от козла молока. Сами знаете.
   Ответить    
Дитрих
Генерал начинается с рядового. Без амбиций.
   Ответить    
Kpom
Kpom   страна по ip - od 16 ноября 2015, 18:48     +4      
Жаль, что не все это понимают.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 16 ноября 2015, 18:15     +13      
Теперь уж горсовет заработает как надо!
   Ответить    
dima odessit
интересно, будет последователем Жоры Селянина? или Михо будет приходить на сессии вместо него спичи вещать?
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 17 ноября 2015, 00:21     +5      
Да… горсовет без Жоры это цирк без клоунов…
Нам будет не хватать его искрометных "отжигов"!
Ни Саша ни Михо не смогут заменить нам Жору.
Чтоб так "отжигать" как Жора 20 лет учиться надо! И не в Гарвардах-Оксфордах.
   Ответить    
Wasabi
Wasabi   страна по ip - ua 16 ноября 2015, 18:15     0      
Дубль.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 16 ноября 2015, 18:17     +19      
Надеюсь, результат будет отличен от попытки работать в каб.мине.
   Ответить    
Змея
Молодец
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 16 ноября 2015, 23:13     0      
МИР Цікаво, за що можна любити одеське сміття, яке обрало Труху?
   Ответить    
Галина_47
Меня это радует уже только потому, что рашке это клизма с иголками. А за бензин потом разберемся.
   Ответить    
Саша07
Эх, Галина, Галина… Когда разберёмся, завтра просто ехать надо, разберитесь пожайлуста до завтра.
   Ответить    
Орда
Орда   страна по ip - od 16 ноября 2015, 18:30     -2      
а можно мне то же депутатом???
   Ответить    
V@nessa
V@nessa   страна по ip - od 16 ноября 2015, 18:33     +2      
Замечательно. Добрых начинаний.
   Ответить    
ГУДРОН
Пусть и в Одесском горсовете будут нормальные люди, готовые работать для города и одесситов. Удачи!
   Ответить    
Dubrovskiy
Достойная замена будет Жоре Селянину ))
   Ответить    
Irulina
Irulina   страна по ip - us 16 ноября 2015, 18:57     +25      
Посмотрим, как он справится со своим лозунгом «не воровать».
   Ответить    
Не сори
А кто зарплату платить будет? Или волонтеры?
   Ответить    
Dubrovskiy
В земельную комиссию его, к Брындаку.

Хотя, этот дурак, даже не поймет, что у него под носом происходит.
   Ответить    
ГУДРОН
А Брындак — не дурак, теплое местечко выбрал. (((
   Ответить    
Dubrovskiy
Брындак, очень не глупый человек, об этом не раз говорили и писали.

Мне не доводилось с ним общаться лично, но те люди, которым я доверяю говорили, что он очень не глупый.

Брындак себя уже обеспечил и правнуков, я думаю, своих тоже
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2015, 00:04     +3      
И не врать.
   Ответить    
Гражданин хороший
А мог бы и не морочить голову нам со своим заявлением и написать его, как все в первый дни. Тем более, что первая сессия на которой избрали председателя собрания уже состоялась.
Он теперь бывший кандидат в мэры.
Посмотрим, как он будет применять свое университетское гарвардское образование в горсовете.
   Ответить    
BalehtenVi
Dubrovskiy, опередил!
   Ответить    
Dubrovskiy
Селянин обязан ему подарить своего розового слоника, как символ передачи власти ) 
   Ответить    
 гагарин
Welcome.
   Ответить    
Не сори
Как величать будем?
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Хороший депутат, настоящий Одессит
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Хороший депутат, настоящий Одессит
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Настоящий хозяйственник и коммунальщик))
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Саня рули!! Научи Одесситов жить!!
   Ответить    
Не сори
Мы очень любим, когда нас учас как жить!
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Одесса гордится Сашей!! Саша количество районов выучил в Одессе? Знает все улицы, переулки, проспекты, бульвары?
   Ответить    
ВИДЯЩИЙ
Или больше? Изучил инфраструктуру города??? Проблемы города??? Достатки и недостатки? Ох, чтоб мы делали без Сани и его команды???!!! )) 
   Ответить    
ГУДРОН
Смотрели, как воруют свежеизбранные, что же еще. (22:44)
   Ответить    
trot89
trot89   страна по ip - ua 16 ноября 2015, 23:32     -3      
Свинота подгрузинская
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 17 ноября 2015, 00:03     -3      
В последний день? Шел в депутаты и не знал зачем.
   Ответить    
vlod
vlod   страна по ip - od 17 ноября 2015, 00:06     +3      
вера в одесские суды умирает последней…)
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 17 ноября 2015, 13:32     +1      

   Ответить    
Новое поколение выбирает Пепси
Саша Боровик уверен, что проиграл выборы в Одессе из-за совместного фото с Киваловым.
Партнеров надо уметь выбирать, а не идти у них на поводу.
 trassae95.com/all/news/2015/11/05/sasha-borovik-uveren-chto-proigral-vybory-v-odesse-iz-za-sovmestnogo-foto-s-kivalovym-26963 .html
   Ответить    
   Правила


6element