Находящееся на реставрации здание у Дюка «украсили» огромной рекламой «Таврии В« (фотофакт)
0
Торговая сеть «Таврия В« разместила свою рекламу на сетке, закрывающей фасад полуциркульного здания за спиной Дюка.
Это не первоапрельская шутка: уродливый красный баннер, действительно, висит, мы проверяли. Напомним, дом №7 по Приморскому бульвару сейчас реставрируют.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Кстати об «Анубисе» там рядом на углу с Воронцовским переулком отреставрировали здание, похоже в нем будет гостиница, но украшают ее в стиле похоронного дома черными маркизами с золотой окантовкой, черным отделан вход и боковой выход для персонала. Как на мой взгляд выглядит весьма мрачно. А что касается банера «Таврии» то это не на долго. Фасад ремонтируют быстро и скоро откроют.
Норм юморина началась Орлова по ходу пытается вытащить из унылого гуано весь тот ад, шо натворил ее любимый ГЛ за последние полтора месяца. Только бестолку. Оба в пролете.«Юморину» пора закрывать, ибо уже давно не смешно. Лет 15 точно.
Кстати об «Анубисе» — там рядом науглу с Воронцовским переулком отреставрировали здание, похоже в нем будет гостиница, но украшают ее в стиле похоронного дома — черными маркизами с золотой окантовкой, черным отделан вход и боковой выход для персонала Как на мой взгляд выглядит весьма мрачно А что касается банера «Таврии» — то это не на долго. Фасад ремонтируют быстро и скоро откроют.
Просто в очередной раз подчеркнули происходящее в городе. Зачем вообще это здание реставрируют, если можно его снести и поставить там супермаркет или 10 МАФов
Безвкусица и элементарное отсутствие эстетики. А знаете почему? Потому что в детях мы не воспитываем эти качества с детства. Мы не прививаем любовь к хорошей музыке, сами довольствуясь ширпотребом. Мы не воспитываем чувство прекрасного, что появляется при взгляде на шедевр живописи, потому что нам лень самим изучать искусство. Лишний раз мы не объясним детям что есть хорошо, а что плохо. Редко кто из нас обратит внимание на состояние близкого человека, не говоря о элементарном порядке вокруг. Грустно это.
Не стоит столь прямо воспринимать слова людей, я вам скажу. Ирония и доля цинизма не помешает в нашей жизни. Просто уже надоело слушать бредятину от людей, что, мол, кто-то определенный виноват, но ни как не сам пострадавший. Дальновидность, если ей обладать, помогает понять, что у каждой причины есть следствие и наоборот.
Не думаю, что виноват конкретно мэр, например, когда быдложитель выкинул мусор в подъезде, или запарковал свой автомобиль на переходе Понимаете о чем я?
+ 1000000!!! Посмотрите на моду, во что одеты подростки, дырки, голые торсы, а прически мат на мате изо рта слышен. Они не знают не только русского но и украинского языка, т.к. говорят на языке МАТА. Вот оно, наше будущее, а оно того же цвета как и баннер Таврии и безовкусная основа на котором он висит.
Только что был на площади возле памятника дюку Ришелье. Баннер висит на прежнем месте, как ни чем не бывало. Очевидно, мэрия, после изрядной критики на «Думской», внесла лишь свои коррективы.