sov2



Находящееся на реставрации здание у Дюка «украсили» огромной рекламой «Таврии В« (фотофакт)


Торговая сеть «Таврия В« разместила свою рекламу на сетке, закрывающей фасад полуциркульного здания за спиной Дюка.

Это не первоапрельская шутка: уродливый красный баннер, действительно, висит, мы проверяли. Напомним, дом №7 по Приморскому бульвару сейчас реставрируют.




 






deN1985
deN1985   страна по ip - od 31 марта 2017, 21:59     +19      
Таврия в )пи….ц) ещё бы на Дюка одели таврию в или в красный цвет покрасили )) 
   Ответить    
Парламентер
«T B A P И Я»!
   Ответить    
user_2015
user_2015   страна по ip - ua 31 марта 2017, 22:09     +11      
плохая шутка
   Ответить    
Уксус
Уксус   страна по ip - ua 31 марта 2017, 22:11     +9      
На другую сторону нужно «доверяй делам» повесить. В таком случае сразу будет понятно, что в городе происходит.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Всяко лучше рекламы похоронного дома Аннубис))
   Ответить    
Неравнодушный
… имели в виду "Милости просим! "?
   Ответить    
Парламентер
«Туды её в качель! »
:)
   Ответить    
pan4
pan4   страна по ip - od 31 марта 2017, 22:43     +2      
Кстати об «Анубисе»  там рядом на углу с Воронцовским переулком отреставрировали здание, похоже в нем будет гостиница, но украшают ее в стиле похоронного дома  черными маркизами с золотой окантовкой, черным отделан вход и боковой выход для персонала. Как на мой взгляд выглядит весьма мрачно.
А что касается банера «Таврии»  то это не на долго. Фасад ремонтируют быстро и скоро откроют.
   Ответить    
AnotherOdessa
Норм юморина началась…Орлова по ходу пытается вытащить из унылого гуано весь тот ад, шо натворил ее любимый ГЛ за последние полтора месяца. Только бестолку. Оба в пролете.«Юморину» пора закрывать, ибо уже давно не смешно. Лет 15 точно.
   Ответить    
vadyxa
vadyxa   страна по ip - od 31 марта 2017, 22:26     +7      
Музалёву всё мало
   Ответить    
Неравнодушный
"Таврия" испоганилась полностью, а ведь в самом начале очень хорошая сеть супермаркетов была. Теперь и реклама не поможет!
   Ответить    
Сабан0в
+1000
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 1 апреля 2017, 05:17     +1      
Мрачно, как наша жизнь с их ценами и качеством продуктов.
   Ответить    
Mysterio
Mysterio   страна по ip - od 31 марта 2017, 22:38     +13      
Какое же позорище, морские ворота города и чтобы так…
   Ответить    
Неравнодушный
Это прикол! Так не могло быть вообще!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Parazittus
Parazittus   страна по ip - de 31 марта 2017, 22:46     +13      
Да еще так позорно закреплено — как старый мешок. Спасибо рекламе, теперь знаю, в какой супермаркет не следует ходить за покупками.
   Ответить    
Majong
Majong   страна по ip - od 31 марта 2017, 22:57     +9      
Просто в очередной раз подчеркнули происходящее в городе. Зачем вообще это здание реставрируют, если можно его снести и поставить там супермаркет или 10 МАФов
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 31 марта 2017, 22:58     +4      
и гену подвесить на этой таврии
   Ответить    
Трубочист
Безвкусица и элементарное отсутствие эстетики. А знаете почему? Потому что в детях мы не воспитываем эти качества с детства. Мы не прививаем любовь к хорошей музыке, сами довольствуясь ширпотребом. Мы не воспитываем чувство прекрасного, что появляется при взгляде на шедевр живописи, потому что нам лень самим изучать искусство. Лишний раз мы не объясним детям что есть хорошо, а что плохо. Редко кто из нас обратит внимание на состояние близкого человека, не говоря о элементарном порядке вокруг. Грустно это.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 31 марта 2017, 23:05     +2      
да что вы говорите? Гена везде мутит воду, а нормальные люди  есть в Одессе и их много.
   Ответить    
Трубочист
Во всем виноват один Гена?
   Ответить    
PTN PNH
PTN PNH   страна по ip - gb 1 апреля 2017, 02:44     -4      
не невсегда, еще и путин переодически:)
   Ответить    
Неравнодушный
… так они идеологические братья — из пресловутого "руССкаго мира".
   Ответить    
Трубочист
Не стоит столь прямо воспринимать слова людей, я вам скажу. Ирония и доля цинизма не помешает в нашей жизни. Просто уже надоело слушать бредятину от людей, что, мол, кто-то определенный виноват, но ни как не сам пострадавший. Дальновидность, если ей обладать, помогает понять, что у каждой причины есть следствие и наоборот.

Не думаю, что виноват конкретно мэр, например, когда быдложитель выкинул мусор в подъезде, или запарковал свой автомобиль на переходе Понимаете о чем я? 
   Ответить    
Мадам Грицацуева
Да причем здесь Гена! Здание ведь Тарпану принадлежит, так что без его согласия эту "рекламу" не повесили бы на фасад.
   Ответить    
 Енот
Енот   страна по ip - od 1 апреля 2017, 05:21     +2      
+ 1000000!!!
Посмотрите на моду, во что одеты подростки, дырки, голые торсы, а прически… мат на мате изо рта слышен. Они не знают не только русского но и украинского языка, т.к. говорят на языке МАТА. Вот оно, наше будущее, а оно того же цвета как и баннер Таврии и безовкусная основа на котором он висит.
   Ответить    
PortalD
PortalD   страна по ip - ua 1 апреля 2017, 10:31     0      
"Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие." — Сократ (470—399 гг до н. э.).
   Ответить    
Odessey 3_0
Odessey 3_0   страна по ip - od 31 марта 2017, 23:35     +5      
Тот случай.когда реклама во вред.
   Ответить    
Неравнодушный
Здравствуйте, хаджибеевцы! С Юмориной вас всех! «Нью-Йорк таймс»  - это крутизна!
   Ответить    
Парламентер
Шо Ви ругаетесь?
Какие такие "хаджибеевцы"?
За одесситов речи бить не может с таким подходом ничуть!
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 2 апреля 2017, 09:44     +1      
Мариша, а про аккерманцев, которых ты ненавидишь, может?)
   Ответить    
Amayak Amayak    Ответить    
pinochet
pinochet   страна по ip - od 1 апреля 2017, 00:39     +7      
Лишнее доказательство что деньги не пахнут! Уродство и шок! Более уродской надписи вряд ли можно было сделать!
   Ответить    
Stanislav Laduko
скоро от таврии останется руины то что АТБ перебивает цены
   Ответить    
Александр Александр
В Таврию теперь можно не ходить! Твари!
   Ответить    
Великолепный
Только что был на площади возле памятника дюку Ришелье. Баннер висит на прежнем месте, как ни чем не бывало. Очевидно, мэрия, после изрядной критики на «Думской», внесла лишь свои коррективы.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 1 апреля 2017, 23:17     +2      
и в чём же проявились коррективы???
   Ответить    
Великолепный
Надень очки с диоптриями и посмотри еще один раз.
   Ответить    
Bnn Bnn
Bnn Bnn   страна по ip - by 3 апреля 2017, 14:25     0      
очень содержательный ответ
   Ответить    
   Правила


6element