Zara new



У мыса Большой Фонтан реконструируют или сносят приморский ресторан  


Строительные работы стартовали несколько дней назад у мыса Большой Фонтан в Одессе.

Как передает корреспондент «Думской», рабочие сносят здание ресторана «Свеча» по адресу Маячный переулок, 15. 




Охранники заявили нам, что заведение реконструируют и к туристическому сезону оно снова откроет свои двери.

Отметим, что никаких деклараций о начале этих работ ГАСК не регистрировал, а муниципальное управление архитектуры не выдавало владельцам заведения градостроительных условий и ограничений. Таким образом, реконструкция ведется незаконно.

Мы попросили прокомментировать происходящее пресс-службу горсовета. Там сообщили, что городской ГАСК направил на объект своих специалистов. О результатах проверки пока ничего не известно.

 

















Новости по этой теме:


Реклама

Dед Пихто
Да пусть уже делают, что хотят.
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 13:11     +5      
Им, значит, можно?
А всем прочим — "зась"?
"Друзьям — всё, остальным — Закон! "(с)?
   Ответить    
Евстрастий    Ответить    
Евстрастий
Мерзопакостное место, был там лет 8 назад и больше не хотел. Дорого, жратва отстойная. К черту такие рестораны.
   Ответить    
Dед Пихто
Женись, отрок, пусть жена тебя кормит.
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 2 марта 2019, 10:52     -9      
У него женило не выросло!
   Ответить    
Sergei Ivch
Калибром дула решил похвалиться тут бронеголовый ))
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 2 марта 2019, 16:41     -4      
Спирт, ни тупи!
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 20:06     -3      
Бронелобый, не неси пургу!
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 2 марта 2019, 20:14     -2      
Или в бан к своему бронелобому клону, Спирт;!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 2 марта 2019, 12:29     -3      
Так и не были, хватило проверки Фреймут.  телки-содержанки обычно пищат от свечи и фото и в инсте выкладывают
   Ответить    
Язаправду
Фу… сколько злобы

Смею предположить, что вас никогда в ресторан не приглашали
ВСЁ сама, да сама
   Ответить    
seahorse
seahorse   страна по ip - gb 2 марта 2019, 10:43     0      
ждём очередные «аппартаменты» возле моря
   Ответить    
Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 2 марта 2019, 10:48     +2      
Полагаю, без ресторана не останемся.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Подозреваю, после реконструкции он станет трех-четырехэтажным.
   Ответить    
Евстрастий
Я то не совсем отрок, дед. Жена, так скажем гражданская но мы вместе 17 лет, с детства практически, врядле мне можно встретить кого-то лучше чем моя кися). И Она меня неплохо кормит! ) Но с ранней юности любим ходить по ресторанам/кабакам. Свеча сильно не понравилась мне тогда. Я просто матерился выйдя оттуда, а это редкий случай.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Евстрастий
Возможно я не сильно удачно зашел, давно и один только раз. Быть может оно и не на столько было плохим, как мне тогда показалось. Подали холодные бычки(! ). А это совсем печально по моему. Они должны быть со сковородки только-только и никак иначе.
   Ответить    
Великолепный
Если до вечера не сгорит, то очередную  «Жемчужину» там не построят.))
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 2 марта 2019, 12:31     -3      
А как же хозяин? Это же ресторан, если я не ошибаюсь сына Фемиды на земле
   Ответить    
Yulia Grigorieva
Там такой смитник, такая клоака, что не имеет абсолютно никакого значения, что они туда впихнут, помойка.
   Ответить    
Марина Александрова
Была свеча, а станет — пирамида: больше и выше((((
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 13:18     -3      
Пора переименовывать в «Факел»
(в тренде как-нибудь "FuckEЛ")
Либо «Смолоскоп» )) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 2 марта 2019, 13:28     +1      
факел по-украински будет смолоскип
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 2 марта 2019, 20:05     -3      
В тренде теперь как-нибудь «Smol-o-Skip» ;))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 марта 2019, 05:55     +1      
Тренд Совка;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 3 марта 2019, 06:39     -4      
Шляпа, по-твоему, они "совки"?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 3 марта 2019, 08:16     -1      
Марина, взяли традицию у совков;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 3 марта 2019, 15:35     -3      
Шляпа-Инсуйдыр считает национал-радикалов последователями "совков", чья атрибутика запрещена в Украине в свете "декоммунизации" )
Так и законспектируем, Капелоха ;) 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 марта 2019, 03:52     -2      
Марина, форма одна, но идеологическое наполнение другое, и те, и другие ходят с флагами, но флаги разные;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 4 марта 2019, 19:37     -1      
Факелы тоже разные?
Смолоскопы?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 марта 2019, 07:46     -1      
Фроим Спиртович, факелы одинаковые, но звучат в разных языках по-разному, в украинском это слово славянское, а в русском немецкое, хотя в украинском языке допускается употребление "факел";)

Смолоскип  Вікіпедія
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 5 марта 2019, 08:36     -3      
Нацистская символика в Украине под запретом столь же, как и коммуняцкая — ты не в теме!
Станешь проповедовать тут свастики с зигами и брехать, что у них иное содержание, брехло! ? 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 марта 2019, 08:40     -1      
Фроим Спиртович, речь шла о факелах, если ты до сих пор это не заметил;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 5 марта 2019, 08:51     -3      
Ты заметил сходство с "совками", которым обладают твои нацозабоченные факелоносцы, что я тебе и указал, шляпе лицемеру!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 марта 2019, 13:21     -1      
Марина, любая политическая партия использует программу, лозунги и т.п., но главное суть, а не форма;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 5 марта 2019, 20:29     -3      
Тогда зачем запрещать символику?
По твоей изложенной логике?
Если форма не важна?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 марта 2019, 04:52     0      
Ещё раз для тех, кто в танке Panzerkamfwagen VI Ausf.B: факел это не символика;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 6 марта 2019, 06:23     -3      
ОК — атрибутика.
Как козу не назови — скакуном не станет )
А зачем запрет?
В правовом обществе?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 6 марта 2019, 06:29     0      
Марина, то есть ты считаешь, что  Советская власть использовала факелы в качестве бандеро-фашистской атрибутики?;)
   Ответить    
Sergei Ivch
Sergei Ivch   страна по ip - od 6 марта 2019, 06:59     -3      
Я спросил тебя — зачем запрещать?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 9 марта 2019, 05:27     +1      
Кто и где факелы запрещает?;)
   Ответить    
Anna_
Anna_   страна по ip - od 2 марта 2019, 12:47     0      
Там будет ещё одно заведение Synergy Group…
   Ответить    
Bulldozer
Bulldozer   страна по ip - ua 2 марта 2019, 13:58     +3      
«Свеча» уже давно сменила собственников, так что там может что угодно происходить.
   Ответить    
Фонтан 416
СмолОскОп
   Ответить    
everywhere
everywhere   страна по ip - od 3 марта 2019, 16:03     -3      
Лучше переименовать в костёр после реконструкции, если и будет гореть когда то то хоть со смыслом))
   Ответить    
   Правила


Филя