|
22 июня 2016, 18:24
Рейд по мучителям животных на Дерибасовской: журналисты в прямом эфире спасли птицу от жарыНесмотря на то, что городская власть обещала избавить Одессу от фотобизнеса на животных, по центру города продолжают разгуливать «фотографы». «Думская TV» прошлась с проверкой по Дерибасовской и Горсаду, где обычно обитают мучители, предлагающие туристам фотографироваться с питомцами. У одного из «фотографов» на плече сидела шиншилла, а рядом в корзине были голуби. Документов на животных и справки от ветеринара не было. Мужчина заявил, что шиншилла- это его домашний грызун, с которым он просто вышел погулять, а птицы — ничейные. Чтобы голуби одиноко не томились на жаре, мы решили их спасти и передали птиц лично в руки директору Одесского зоопарка Игорю Белякову. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Думская ТВ. Сюжеты:
|
Статьи:
В ОВА уточнили, что в результате ночного вражеского обстрела погибли 20-летняя девушка и мужчина примерно 45 лет. Также пострадали три человека в возрасте от 23 до 45 лет. Двое из них находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.
Под ударами оказались объекты промышленной, энергетической и гражданской инфраструктуры. К сожалению, погибли два человека. По меньшей мере трое пострадали, им оказывается необходимая помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












