пс2



Экзитпол: Алексей Гончаренко проходит в Верховную Раду


Народный депутат Алексей Гончаренко побеждает на выборах в Верховную Раду по одномандатному округу №137 с центром в Подольске Одесской области.

Таковы данные экзитпола, проведенного службой «Украинский барометр».




По данным опроса, Гончаренко набрал 37% и обошел представителя партии «Слуга народа» Александра Муконина — того поддержал 31% избирателей. Еще один действующий депутат, владелец лопнувшего «Имэксбанка» Леонид Климов набрал всего 12%.

Социологи опросили 2081 человека на 40 участках.

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
281 новость, 17 фото
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1301 новость

Новости по этой теме:




Lady
Lady 21 июля 2019, 21:15     +55      
Фу бля
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 21 июля 2019, 23:20     +8      
Не зря детишек в дельфинарий возил и вышколы по танцям-шманцям, а климовская тысяча не прошла.
   Ответить    
slavaodesse
Какой то стыд.
   Ответить    
marazli2018
в Котовске легче подкупить…
наши уже не ведуться…
   Ответить    
Matilda57
В Котовске по полторы тыщи давал, коробку конфет и бутылку шампанского. Обидно, что такие мамины поци и цыгане Баранские Одессу представляют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
Аллах Акбар!
   Ответить    

vatakaratel
Это было прогнозируемо, а как дела у Пидрахуя?
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Неожиданно, но хорошо.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Хорошо, что он выбил Климова!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:20     +31      
То, что Климов не прошёл- уже отлично! Ещё бы ему запретить выезд из страны.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а в Подольске сегодня то минировали то титушки короче не район а ярмарка ваканций.. ну Леше респект..в ПАРЕ он неплохо «какашками» кидался защищая интересы Украины так держать…а что мог  противопоставить СН НИЧЕГО..а Климов он уже известен чем.. на 2 БФ станции ему «памятник» стоит высокий…дел его оценка…
   Ответить    

Великолепный
Лучше сразу его под суд!
   Ответить    

Все будет хорошо!
Это самый презираемый политик в Одессе Поэтому там больше и не избирается  Флюгер который скачет из партии в партию, когда замечает что в пролете В Зе чисто случайно просчитался… думал что они не победят Иначе сегодня бы Зеленскому пел дифирамбы
   Ответить    
Роршах
Ты смотри, все же народ не схавал и морда не прошла)) Очень неожиданно
P.S. Думская, а по другим округам нет данных?
   Ответить    
odessit-ukr
что там сделали Кидалова или он опять кинул?
   Ответить    

LoveOdessa83
Это хорошо.! Но с кем Леша будет в парламенте??
   Ответить    
Девятый Неизвестный
зависит от его интеллекта.
   Ответить    
slavaodesse
«Украинский барометр»)) думская)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и чё? проверим барометр заодно.
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:25     +4      
Нет ну если между этими тремя выбирать — я б тоже Лёшу выбрал ) 
   Ответить    
Великолепный
То-то я смотрю в Подольске была самая высокая активность среди избирателей.
https://dumskaya.net/news/yavka-na-1…
   Ответить    
Валентина Мазепа
Слава богу, що Клімов — всьо
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, ну, не преувеличивай!
не всьо, а в Раду не прошёл.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:48     +6      
А что же по мажоритарке в других округах? В частности, в Одессе?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:55     +9      
Волнорез пишет:
На выборах народных депутатов Украины по 136 округу в Одессе лидирует кандидат от партии «Слуга народа» Александр Горенюк.
Экзитпол на округе провела социологическая группа «Мнение», данные обнародовали в 20:00, после закрытия избирательных участков.
Так, за Горенюка проголосовали 34% избирателей. Его ближайший преследователь — самовыдвиженец Дмитрий Голубов — предварительно получил 27% голосов. Таким образом разрыв между двумя кандидатами составляет 7%.
Напомним, для участия в выборах по 136 округу ЦИК зарегистрировала 11 кандидатов. Округ охватывает территорию Суворовского и часть Малиновского района Одессы.
   Ответить    

Zander Xavier
Zander Xavier   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:49     +13      
лучше уж Гончаренко чем Климов
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 21 июля 2019, 22:00     +7      
Я думал чекита вАще всех переможЭ)
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Леша это хорошо. Леша будет с теми с кем будет ему хорошо. С него получится отличный «слуга народу».
   Ответить    

odessit-ukr
Главное что украинский, а не оккупационный!
   Ответить    
Все будет хорошо!
Он продажный до мозга костей Понадобится он завтра к путину в единую россию вступит  Мерзкая личность…
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Это какая по счету партия будет у гончаренко? А то, что Голубов не проходит в Раду, очень хорошо, может теперь им займется прокуратура за его мошенничество И футбольные площадки за бюджетные деньги не помогли, надо же 
   Ответить    
Неравнодушный
Я рад за Гончаренко. Достойный нардеп.
   Ответить    
Victor 6932
Спирт, Велик и хаска с десятью клонами каждый м этим не согласны.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 21 июля 2019, 22:51     -1      
Зная, как этот персонаж умеет в воздухе не только переобуваться, но и… я бы не радовался.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 21 июля 2019, 23:04     +8      
Вон чекита красавчеГ) все так же каменты откл)) а жаль))
   Ответить    
Неравнодушный
Чекита боится правды о себе. Зачем такой позорный депутат? Почему у одного Чекиты отключены комментарии?
   Ответить    
Одесса знает.
На Думской просто знают.что Чекиту тут сейчас заслужено комментаторы за 5 минут закидают га*ном по самые его мерзкие уши вот и отключили комменты.
   Ответить    

Стэпан
главное свитер с Путиным…клоун, яйцо недалеко упало от курицы
   Ответить    
Victor 6932
Молодец. Пускай работает. У него есть задатки. Меньше суеты и мальчишества, и все будет нормально.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 июля 2019, 09:29     0      
Естественно, молодец, иметь такие задатки флюгера, даже не все депутаты так умеют, а они мастера по мимикрии! )) 
   Ответить    

Serega711
Serega711   страна по ip - od 22 июля 2019, 14:05     +1      
Думская : «»Гончаренко проходит в Раду«» Так будет правильно)
   Ответить    
   Правила


Карвелли