сов_1



Экзитпол: Алексей Гончаренко проходит в Верховную Раду


Народный депутат Алексей Гончаренко побеждает на выборах в Верховную Раду по одномандатному округу №137 с центром в Подольске Одесской области.

Таковы данные экзитпола, проведенного службой «Украинский барометр».




По данным опроса, Гончаренко набрал 37% и обошел представителя партии «Слуга народа» Александра Муконина — того поддержал 31% избирателей. Еще один действующий депутат, владелец лопнувшего «Имэксбанка» Леонид Климов набрал всего 12%.

Социологи опросили 2081 человека на 40 участках.

 




Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
250 новостей, 16 фото
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1137 новостей, 3498 фото

Новости по этой теме:


Lady
Lady   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:15     +55      
Фу бля
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - nl 21 июля 2019, 23:20     +8      
Не зря детишек в дельфинарий возил и вышколы по танцям-шманцям, а климовская тысяча не прошла.
   Ответить    
slavaodesse
slavaodesse   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:18     +37      
Какой то стыд.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 21 июля 2019, 22:26     +9      
в Котовске легче подкупить…
наши уже не ведуться…
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 07:19     +6      
В Котовске по полторы тыщи давал, коробку конфет и бутылку шампанского. Обидно, что такие мамины поци и цыгане Баранские Одессу представляют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
Аллах Акбар!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, мля, и память!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 15:32     -2      
Жаль, что набраться сил, а не топиться
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:23     +23      
Это было прогнозируемо, а как дела у Пидрахуя?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Неожиданно, но хорошо.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Хорошо, что он выбил Климова!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:20     +31      
То, что Климов не прошёл- уже отлично! Ещё бы ему запретить выезд из страны.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а в Подольске сегодня то минировали то титушки короче не район а ярмарка ваканций.. ну Леше респект..в ПАРЕ он неплохо «какашками» кидался защищая интересы Украины так держать…а что мог  противопоставить СН НИЧЕГО..а Климов он уже известен чем.. на 2 БФ станции ему «памятник» стоит высокий…дел его оценка…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
согласен насчёт паре, но будет ли он в делегации?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ага клоун поедет в ПАРЕ и пантонимой будет на пальцах или по ролялю… оргАном.. музыкальным…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, лысого с толстым пошлет.
с него станется и оргАном.
всего ожидать можно.
   Ответить    
Великолепный
Лучше сразу его под суд!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…кипятильника?
   Ответить    
Великолепный
… тебя.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2019, 22:24     -7      
"Мы занимаемся этим процессом, появится правительство, появится новый генеральный прокурор", — сказал Зеленский, отвечая на вопрос когда в стране будут посадки.Зеленский выступил в штабе Слуги народа — Korrespondent.net
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахаха!
посадить виновных в избрании его президентом!
   Ответить    
Роршах
Роршах   страна по ip - ae 21 июля 2019, 21:20     +14      
Ты смотри, все же народ не схавал и морда не прошла)) Очень неожиданно
P.S. Думская, а по другим округам нет данных?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:23     +3      
что там сделали Кидалова или он опять кинул?
   Ответить    
Роршах
Роршах   страна по ip - ae 21 июля 2019, 21:44     +3      
На него я чхать хотел. Больше 140-ой округ интересен
   Ответить    
LoveOdessa83
LoveOdessa83   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:23     +7      
Это хорошо.! Но с кем Леша будет в парламенте??
   Ответить    
Девятый Неизвестный
зависит от его интеллекта.
   Ответить    
slavaodesse
slavaodesse   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:23     +5      
«Украинский барометр»)) думская)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и чё? проверим барометр заодно.
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:25     +4      
Нет ну если между этими тремя выбирать — я б тоже Лёшу выбрал ) 
   Ответить    
Великолепный
То-то я смотрю в Подольске была самая высокая активность среди избирателей.
https://dumskaya.net/news/yavka-na-1…
   Ответить    
Валентина Мазепа
Слава богу, що Клімов — всьо
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, ну, не преувеличивай!
не всьо, а в Раду не прошёл.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:48     +6      
А что же по мажоритарке в других округах? В частности, в Одессе?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:55     +9      
Волнорез пишет:
На выборах народных депутатов Украины по 136 округу в Одессе лидирует кандидат от партии «Слуга народа» Александр Горенюк.
Экзитпол на округе провела социологическая группа «Мнение», данные обнародовали в 20:00, после закрытия избирательных участков.
Так, за Горенюка проголосовали 34% избирателей. Его ближайший преследователь — самовыдвиженец Дмитрий Голубов — предварительно получил 27% голосов. Таким образом разрыв между двумя кандидатами составляет 7%.
Напомним, для участия в выборах по 136 округу ЦИК зарегистрировала 11 кандидатов. Округ охватывает территорию Суворовского и часть Малиновского района Одессы.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 21 июля 2019, 22:02     +11      
Тогда Димона жалко, стоял "бедный"на входе участка, здоровался со всеми, в костюме, на жаре)
   Ответить    
 Одесский
Богатые тоже плачат
   Ответить    
Одесса знает.
Так, что Голубец пролетел мимо Рады?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июля 2019, 09:16     -3      
удалено
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июля 2019, 05:35     +3      
Желательно вместе с автором;)
   Ответить    
Zander Xavier
Zander Xavier   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:49     +13      
лучше уж Гончаренко чем Климов
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 21 июля 2019, 22:00     +7      
Я думал чекита вАще всех переможЭ)
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Леша это хорошо. Леша будет с теми с кем будет ему хорошо. С него получится отличный «слуга народу».
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 21 июля 2019, 22:04     +8      
нардеп теперь будет не одесский, а подольский
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 21 июля 2019, 22:04     +3      
Или котовский.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вот шо ты лепишь, изаура?
Котовский — Григорий, а не Леша!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 21 июля 2019, 22:11     +8      
Главное что украинский, а не оккупационный!
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Это какая по счету партия будет у гончаренко? А то, что Голубов не проходит в Раду, очень хорошо, может теперь им займется прокуратура за его мошенничество И футбольные площадки за бюджетные деньги не помогли, надо же 
   Ответить    
Неравнодушный
Я рад за Гончаренко. Достойный нардеп.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 21 июля 2019, 22:53     +2      
Спирт, Велик и хаска с десятью клонами каждый м этим не согласны.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 21 июля 2019, 22:51     -1      
Зная, как этот персонаж умеет в воздухе не только переобуваться, но и… я бы не радовался.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 21 июля 2019, 23:04     +8      
Вон чекита красавчеГ) все так же каменты откл)) а жаль))
   Ответить    
Неравнодушный
Чекита боится правды о себе. Зачем такой позорный депутат? Почему у одного Чекиты отключены комментарии?
   Ответить    
-zver-
-zver- 22 июля 2019, 00:57     0      
Всех не опрадавших надежд, кто был у власти последние(минимум 10 лет)отстранить от власти!
   Ответить    
Одесса знает.
На Думской просто знают.что Чекиту тут сейчас заслужено комментаторы за 5 минут закидают га*ном по самые его мерзкие уши вот и отключили комменты.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2019, 05:21     -1      
Лешу же закидывают, но комменты не отключены;)
   Ответить    
Стэпан
главное свитер с Путиным…клоун, яйцо недалеко упало от курицы
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июля 2019, 07:24     -1      
Молодец. Пускай работает. У него есть задатки. Меньше суеты и мальчишества, и все будет нормально.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 июля 2019, 09:29     0      
Естественно, молодец, иметь такие задатки флюгера, даже не все депутаты так умеют, а они мастера по мимикрии! )) 
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июля 2019, 09:30     -1      
А кто там не поменял партию за все время, разве есть такие?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 июля 2019, 09:34     -1      
Так это не повод их снова избирать, надоело!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июля 2019, 09:40     0      
Смотрите: украинцы  каждый раз на выборы голосуют на новые неизвестные партии. Это как называется,  cлушать мнение народа? Так чем «политики» хуже, они и будут к этому приспосабливаться. И на следующие, где будет эта слуга народа, ее и забудут через пять лет наверное.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 июля 2019, 10:00     0      
Дело не в партиях, а в  их членах! ))) Не удивляет, что каждый раз в новых партиях вылезают все те же, скажем, лица? Оказывается, у нас в Украине депутат- это пожизненная профессия, и почти всегда наследственная.А лохторат наивно ведется на них. Вот это надоело!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июля 2019, 09:35     -3      
таких немало
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июля 2019, 09:43     -1      
какие? Все меняли.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июля 2019, 14:31     -3      
таких как минимум десятки…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июля 2019, 05:37     0      
На "Думской" задокументировано пока  только твоё перебегание из секты БЮТ в секту ЗЕ;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июля 2019, 06:24     -2      
что, доктор по-прежнему не справляется с вашими фобиями?.. Сочувствую… Но вы не унывайте, всё ещё может быть хорошо
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 июля 2019, 06:14     0      
Когда твой доктор излечит твою шоколадную фобию на фоне диабета?;)
   Ответить    
Serega711
Serega711   страна по ip - od 22 июля 2019, 14:05     +1      
Думская : «»Гончаренко проходит в Раду«» Так будет правильно)
   Ответить    
Все буде добре!
ну краще він ніж клоунськи посіпаки — нездари/«бізнісмени»/бандюки!
подивиться по Одесі на офіційних представників клунських партій та кандидатів — таких називали (рос.) «решалы»! такі були за часи яника — в них є зв'язки зі всіма держ. структурами і з кріміналом та й взагалі скрізь! вирішують будя які питання! звісно що не за законом!
звідки і чому він їх понабирав?звідки то не зрозуміло! а чому — то ясно : тому що не можно пустукати хєром по роялю і зайти в керівництво держави з голою дупою (відсутністю на місцях людей)! тому й доводится наймати «вирішувачив»!

фуу огидно!
«братва рвется к власти»…
   Ответить    
   Правила


kador