Zara new



Экзитпол: Алексей Гончаренко проходит в Верховную Раду


Народный депутат Алексей Гончаренко побеждает на выборах в Верховную Раду по одномандатному округу №137 с центром в Подольске Одесской области.

Таковы данные экзитпола, проведенного службой «Украинский барометр».




По данным опроса, Гончаренко набрал 37% и обошел представителя партии «Слуга народа» Александра Муконина — того поддержал 31% избирателей. Еще один действующий депутат, владелец лопнувшего «Имэксбанка» Леонид Климов набрал всего 12%.

Социологи опросили 2081 человека на 40 участках.

 




Леонид Климов
Леонид Климов
экс-народный депутат Украины
271 новость, 17 фото
Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1225 новостей, 3716 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Lady
Lady   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:15     +55      
Фу бля
   Ответить    
Slava  Thurkan
Slava Thurkan   страна по ip - od 21 июля 2019, 23:20     +8      
Не зря детишек в дельфинарий возил и вышколы по танцям-шманцям, а климовская тысяча не прошла.
   Ответить    
slavaodesse
slavaodesse   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:18     +37      
Какой то стыд.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
marazli2018
marazli2018   страна по ip - od 21 июля 2019, 22:26     +9      
в Котовске легче подкупить…
наши уже не ведуться…
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 07:19     +7      
В Котовске по полторы тыщи давал, коробку конфет и бутылку шампанского. Обидно, что такие мамины поци и цыгане Баранские Одессу представляют.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Девятый Неизвестный
Аллах Акбар!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, мля, и память!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 22 июля 2019, 15:32     -2      
Жаль, что набраться сил, а не топиться
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:23     +23      
Это было прогнозируемо, а как дела у Пидрахуя?
   Ответить    
Девятый Неизвестный
от же ж хитрозадое чмо!
ну  что ему в той Раде делать???
   Ответить    
Все будет хорошо!
Бабки! что же еще?Оно к труду не приучено…кто к власти подбирается туда этот флюгер и бежит  Только в деревнях за подачку и могут за него проголосовать В Одессе никто за этого шлемазела не голосует
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Неожиданно, но хорошо.
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Хорошо, что он выбил Климова!
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:20     +31      
То, что Климов не прошёл- уже отлично! Ещё бы ему запретить выезд из страны.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
а в Подольске сегодня то минировали то титушки короче не район а ярмарка ваканций.. ну Леше респект..в ПАРЕ он неплохо «какашками» кидался защищая интересы Украины так держать…а что мог  противопоставить СН НИЧЕГО..а Климов он уже известен чем.. на 2 БФ станции ему «памятник» стоит высокий…дел его оценка…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
согласен насчёт паре, но будет ли он в делегации?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
ага клоун поедет в ПАРЕ и пантонимой будет на пальцах или по ролялю… оргАном.. музыкальным…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, лысого с толстым пошлет.
с него станется и оргАном.
всего ожидать можно.
   Ответить    
Великолепный
Лучше сразу его под суд!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…кипятильника?
   Ответить    
Великолепный
… тебя.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 21 июля 2019, 22:24     -7      
"Мы занимаемся этим процессом, появится правительство, появится новый генеральный прокурор", — сказал Зеленский, отвечая на вопрос когда в стране будут посадки.Зеленский выступил в штабе Слуги народа — Korrespondent.net
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ахахаха!
посадить виновных в избрании его президентом!
   Ответить    
Все будет хорошо!
Это самый презираемый политик в Одессе Поэтому там больше и не избирается  Флюгер который скачет из партии в партию, когда замечает что в пролете В Зе чисто случайно просчитался… думал что они не победят Иначе сегодня бы Зеленскому пел дифирамбы
   Ответить    
Роршах
Роршах   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:20     +14      
Ты смотри, все же народ не схавал и морда не прошла)) Очень неожиданно
P.S. Думская, а по другим округам нет данных?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:23     +3      
что там сделали Кидалова или он опять кинул?
   Ответить    
Роршах
Роршах   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:44     +3      
На него я чхать хотел. Больше 140-ой округ интересен
   Ответить    
LoveOdessa83
LoveOdessa83   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:23     +7      
Это хорошо.! Но с кем Леша будет в парламенте??
   Ответить    
Девятый Неизвестный
зависит от его интеллекта.
   Ответить    
slavaodesse
slavaodesse   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:23     +5      
«Украинский барометр»)) думская)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
и чё? проверим барометр заодно.
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - od 21 июля 2019, 21:25     +4      
Нет ну если между этими тремя выбирать — я б тоже Лёшу выбрал ) 
   Ответить    
Великолепный
То-то я смотрю в Подольске была самая высокая активность среди избирателей.
https://dumskaya.net/news/yavka-na-1…
   Ответить    
Валентина Мазепа
Слава богу, що Клімов — всьо
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ну, ну, не преувеличивай!
не всьо, а в Раду не прошёл.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:48     +6      
А что же по мажоритарке в других округах? В частности, в Одессе?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:55     +9      
Волнорез пишет:
На выборах народных депутатов Украины по 136 округу в Одессе лидирует кандидат от партии «Слуга народа» Александр Горенюк.
Экзитпол на округе провела социологическая группа «Мнение», данные обнародовали в 20:00, после закрытия избирательных участков.
Так, за Горенюка проголосовали 34% избирателей. Его ближайший преследователь — самовыдвиженец Дмитрий Голубов — предварительно получил 27% голосов. Таким образом разрыв между двумя кандидатами составляет 7%.
Напомним, для участия в выборах по 136 округу ЦИК зарегистрировала 11 кандидатов. Округ охватывает территорию Суворовского и часть Малиновского района Одессы.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 21 июля 2019, 22:02     +11      
Тогда Димона жалко, стоял "бедный"на входе участка, здоровался со всеми, в костюме, на жаре)
   Ответить    
 Одесский
Богатые тоже плачат
   Ответить    
Одесса знает.
Так, что Голубец пролетел мимо Рады?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июля 2019, 09:16     -3      
удалено
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июля 2019, 05:35     +3      
Желательно вместе с автором;)
   Ответить    
Zander Xavier
Zander Xavier   страна по ip - ua 21 июля 2019, 21:49     +13      
лучше уж Гончаренко чем Климов
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 21 июля 2019, 22:00     +7      
Я думал чекита вАще всех переможЭ)
   Ответить    
Ипполит Матвеевич
Леша это хорошо. Леша будет с теми с кем будет ему хорошо. С него получится отличный «слуга народу».
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 21 июля 2019, 22:04     +8      
нардеп теперь будет не одесский, а подольский
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 21 июля 2019, 22:04     +3      
Или котовский.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
вот шо ты лепишь, изаура?
Котовский — Григорий, а не Леша!
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 21 июля 2019, 22:11     +8      
Главное что украинский, а не оккупационный!
   Ответить    
Все будет хорошо!
Он продажный до мозга костей Понадобится он завтра к путину в единую россию вступит  Мерзкая личность…
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Это какая по счету партия будет у гончаренко? А то, что Голубов не проходит в Раду, очень хорошо, может теперь им займется прокуратура за его мошенничество И футбольные площадки за бюджетные деньги не помогли, надо же 
   Ответить    
Неравнодушный
Я рад за Гончаренко. Достойный нардеп.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 21 июля 2019, 22:53     +2      
Спирт, Велик и хаска с десятью клонами каждый м этим не согласны.
   Ответить    
stewardtz1
stewardtz1   страна по ip - ua 21 июля 2019, 22:51     -1      
Зная, как этот персонаж умеет в воздухе не только переобуваться, но и… я бы не радовался.
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 21 июля 2019, 23:04     +8      
Вон чекита красавчеГ) все так же каменты откл)) а жаль))
   Ответить    
Неравнодушный
Чекита боится правды о себе. Зачем такой позорный депутат? Почему у одного Чекиты отключены комментарии?
   Ответить    
-zver-
-zver- 22 июля 2019, 00:57     0      
Всех не опрадавших надежд, кто был у власти последние(минимум 10 лет)отстранить от власти!
   Ответить    
Одесса знает.
На Думской просто знают.что Чекиту тут сейчас заслужено комментаторы за 5 минут закидают га*ном по самые его мерзкие уши вот и отключили комменты.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 22 июля 2019, 05:21     -1      
Лешу же закидывают, но комменты не отключены;)
   Ответить    
Стэпан
главное свитер с Путиным…клоун, яйцо недалеко упало от курицы
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июля 2019, 07:24     -1      
Молодец. Пускай работает. У него есть задатки. Меньше суеты и мальчишества, и все будет нормально.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 июля 2019, 09:29     0      
Естественно, молодец, иметь такие задатки флюгера, даже не все депутаты так умеют, а они мастера по мимикрии! )) 
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июля 2019, 09:30     -1      
А кто там не поменял партию за все время, разве есть такие?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 июля 2019, 09:34     -1      
Так это не повод их снова избирать, надоело!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июля 2019, 09:40     0      
Смотрите: украинцы  каждый раз на выборы голосуют на новые неизвестные партии. Это как называется,  cлушать мнение народа? Так чем «политики» хуже, они и будут к этому приспосабливаться. И на следующие, где будет эта слуга народа, ее и забудут через пять лет наверное.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 22 июля 2019, 10:00     0      
Дело не в партиях, а в  их членах! ))) Не удивляет, что каждый раз в новых партиях вылезают все те же, скажем, лица? Оказывается, у нас в Украине депутат- это пожизненная профессия, и почти всегда наследственная.А лохторат наивно ведется на них. Вот это надоело!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июля 2019, 09:35     -3      
таких немало
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932   страна по ip - ca 22 июля 2019, 09:43     -1      
какие? Все меняли.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 июля 2019, 14:31     -3      
таких как минимум десятки…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 23 июля 2019, 05:37     0      
На "Думской" задокументировано пока  только твоё перебегание из секты БЮТ в секту ЗЕ;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июля 2019, 06:24     -2      
что, доктор по-прежнему не справляется с вашими фобиями?.. Сочувствую… Но вы не унывайте, всё ещё может быть хорошо
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 июля 2019, 06:14     0      
Когда твой доктор излечит твою шоколадную фобию на фоне диабета?;)
   Ответить    
Serega711
Serega711   страна по ip - od 22 июля 2019, 14:05     +1      
Думская : «»Гончаренко проходит в Раду«» Так будет правильно)
   Ответить    
Все буде добре!
ну краще він ніж клоунськи посіпаки — нездари/«бізнісмени»/бандюки!
подивиться по Одесі на офіційних представників клунських партій та кандидатів — таких називали (рос.) «решалы»! такі були за часи яника — в них є зв'язки зі всіма держ. структурами і з кріміналом та й взагалі скрізь! вирішують будя які питання! звісно що не за законом!
звідки і чому він їх понабирав?звідки то не зрозуміло! а чому — то ясно : тому що не можно пустукати хєром по роялю і зайти в керівництво держави з голою дупою (відсутністю на місцях людей)! тому й доводится наймати «вирішувачив»!

фуу огидно!
«братва рвется к власти»…
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2