ПС1



Результаты опроса: на юге области побеждает Урбанский (политика)


Социологический опрос провел штаб одного из кандидатов на 143 округе с центром в Измаиле.

Результаты показали, что с большим отрывом на округе побеждает самовыдвиженец Анатолий Урбанский – избиратели дают ему 53,4% голосов.

Виктор Куртев от партии «Слуга народа» набирает 12,5%. На третьем месте — Алла Стоянова от «Батьківщини» — 5,3%. Федору Куртеву от «ОппоБлока» дают 2,2%.

Остальные кандидаты набирают менее 2%.

Отказались от ответа 15%. Всего опросили 2578 человек. Погрешность выборки составляет менее 3%.






Реклама

Светлана Швец
Как неожиданно!
)
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - od 20 июля 2019, 00:57     +7      
Странно, я думал чекита)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 июля 2019, 00:59     -8      
а он всё ещё солидарный в шоколаде, или уже как Кот Матроскин, свой собственный?
   Ответить    
Неравнодушный
2578 человек это не все избиратели.Так что все возможно. Голосуйте по совести!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
это то понятно.
кто такой старик Урбанский, если вкратце?
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 20 июля 2019, 07:29     +10      
Как выяснилось, земля на побережье Дуная под Измаильским судоремонтным заводом  принадлежит братьями Укбанским. Почти каждый депутат, за время своего депутатства, «прирос» какой-то недвижимостью, активами и прочим, приносящим дополнительных доход.
Самое интересное в том, что «проватизированной» оказалась часть государственной границы).
Во дают ребята и те, кто помог им провернуть эту аферу.
Землю конфисковать и всех на нары.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 20 июля 2019, 08:14     +7      
По теме выборов:
«Морали нет. Если хочешь кормить орков и черную дыру в экономике Украины, голосуй за партию медведчука. И пох шо ты будешь на мивине сидеть лет 15 после голосования, главное шо ты наконец-то отдохнёшь от войны, которую ты видел по тв только.
Киев должен будет платить, точнее оплачивать восстановление Донбасса. Не москва, неа. Полтораметровый хочет, чтоб раздолбанный и разграбленный регион восстанавливали за счет налогов с обычных граждан Украины, а также за счет бюджета Украины.»
Про кума путина и его хотелки — Фашик Донецкий
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 июля 2019, 08:34     -5      
по разным оценкам из-за контрабанды Украина теряет ежегодно примерно от 2 до 5 млрд долларов! ..если бы шоколадная тварь не занималась крышеванием коррупции, то про ежегодные кредиты от МВФ мы уже забыли бы…не продолжали бы получать долги, а начали бы их отдавать! ..и прибыль от транзита российского газа Нам был бы пофиг, если бы не шоколадный саботаж многих реформ…какие у Зеленского амбиции И чего он сможет достичь мы ещё посмотрим, это Пока неизвестно…а вот что точно видно невооружённым взглядом и известно, это-то что шоколадный и компания его фанатиков не только не желают новому президенту помогать, а и пытаются помешать…как ватники в 2014 со своими криками всё пропало
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 20 июля 2019, 08:39     -2      
Особенно отчётливо это демонстрирует Парубий.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 20 июля 2019, 08:42     +4      
какие у Зеленского амбиции И чего он сможет достичь мы ещё посмотрим
"После медового месяца с народом придет время "не сошлись в быту", а воспользуются этим те, кто системно врагов, и союзников в фарш молол. Это — из старых политиков, и молодежь, PhD по политическому выживанию получила."
Черти Зеленского. Как имидж "сильной руки" будет играть против Шестого
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 июля 2019, 08:51     -8      
а какие ещё есть прогнозы? Младенцев будет распинать и есть?..прошу только правду…лучше Горькая правда, чем сладкая ложь…если можно, скиньте ссылку на интервью внука геббельса с биноклем в будущее
   Ответить    
Девятый Неизвестный
та какие там прогнозы ещё???
будет Зе дурку гонять, как и все свою сознательную жизнь.
шо там высочайшая комиссия по пожару, кстати?
она есть или её нет?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Опять оно «младенцев» к треплобородьке пытается притулить) это два взаимоисключающих понятия зебот!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
он призывает помочь преЗеденту!
вопрос : в чем именно???
где его программа?
от предвыборных обещаний то он открестился…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 июля 2019, 14:06     -4      
Что успел наобещать Зеленский
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Нету коллега Девятый, у треплобородько программы, так же как и своей собственной гражданской позиции, которой как ни странно, но у такого медийного и публичного шаурмена, за столько лет на публике, но так ниразу озвучено не было, шоб не дай бог рамзанка дыров не осерчал и не запретил вьезд веселить мокшанский народ, а вован уйло, что бы и дальше деньги из бюджета РФ на Сватов давал, обещаний как бы тоже нет, есть только мечты озвученные олигофренам избирателям, которые любят слушать и мечтать, жаль что думать не умеют(
   Ответить    
Девятый Неизвестный
забудь за контрабанду.
она запрещена Избранным!
лично!!!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Новая "шоколадная" методичка?) Сколько ж там тех "шоколадных фанатиков" что бы могли помешать треплобородьке? Нет уже "шоколадного" теперь вы с медведчуком точняк коррупцию поборете на раз..
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 20 июля 2019, 10:50     +5      
Хотелки кума путина Медведчука (Оппоплатформа) совпадают с хотелками путина, кто бы подумал! Да, восстанавливать разрушенную и разворованную россией часть Донбасса, кормить путинских сектантов с паспортами россии или без  -   это просто мечта. Хотя, если судить по соцопросам некоторая часть наших сограждан таки хочет перейти на Мивину.(
   Ответить    
Девятый Неизвестный
похоже это и была единственная цель возвращения грузину гражданства..
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Девятый Неизвестный
Станицы не существует

Ссылка не верна,
либо страница была удалена
   Ответить    
Девятый Неизвестный
действительно!
хммм..
что бы это значило?
   Ответить    
Великолепный
Сегодня отмечается 50 лет со дня высадки американцев на Луне…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
звучит так, будто ещё кто-то высаживался.
   Ответить    
Великолепный
Просто обратил внимание на изменившийся логотип редакции сайта "Думская.нет". А звучит гордо за человечество.
   Ответить    
Аль Капоне
Так, ракета «Аполлон-11» стартовала с Земли 16 июля 1969 года, а 20 июля около 20:17 по Гринвичу лунный модуль прилунился в Море Спокойствия. Уже на следующий день, 21 июня, на Луну впервые ступила нога человека. Им стал астронавт Нил Армстронг.
   Ответить    
Великолепный
Ну, я это и без тебя знаю.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты не можешь это знать, потому что тебя Гугль забанил.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Короче очередной Уеба___й… Как всегда голосуем не головой а чем угодно.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…не оскорбляй чувства верующих.
   Ответить    
dada Jora
dada Jora   страна по ip - od 20 июля 2019, 11:43     +6      
Это полный мрак. Семейство Урбанских, это как Бони и Клайд. Bill of loading, брокеры по продаже танков. Купил по цене металлолома танк из-за не исправно лампочек, вкрутил лампочку, продал как исправный танк в Восточную Африку на теплоходе Фаина.

Давайте Bill of Loading переименуем в Боря и Лёня с Еленой прекрасной. И отправим их в одно мандатный Восточно Африканский округ, наводить порядок по борьбе с эболой.

А вообще мне нравится позиция нового президента на собрании в пресс-центре порта на Таможенной 1. Он на лопатки положил беспомощное руководство Ассоциации Морских Портов Украины (АМПУ).

На все вопросы президента, представители продавцов шпрот из Литвы и Эстонии, а так же руководителя почты из Винницы, не дали ни одного внятного ответа президенту. Это издевательство над морской отрасль.

А ещё хуже дела обстоят в буксиром флоте ОМТП, который отметил Президент. Почасово сдают в аренду работу буксиров по заводе балкеров в порт. Деньги забирают в киевскую штаб квартиру Омеляну. А простой буксиров у причалов порта ложится на бюджет Украины.

Вот что значит сдача в концессии портов Украины. Прибыль в карман Киева, а убытки ложатся на налогоплательщиков Украины.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
точно! дада ера прав как редко кто!
през то наш компетентен в портах! всю жизнь, можно сказать, в порту провел.
большой специалист!
   Ответить    
Девятый Неизвестный
…потомственный докер!
   Ответить    
   Правила


6element