|
31 серпня 2021, 18:51
Получил медаль «За возвращение Крыма»: в Херсонской области контрразведка задержала пособника оккупантовБоевика, получившего от РФ медаль «За возвращение Крыма», задержала контрразведка СБУ в Херсонской области Как сообщила пресс-служба ведомства, бывший житель Ялты в феврале 2014 года вступил в так называемую «Ялтинскую роту народной самообороны». После этого он с оружием в руках патрулировал украинские города. В феврале-марте 2014 года злоумышленник активно противодействовал проведению мирных акций и запугивал патриотически настроенных жителей полуострова. За это пособничество оккупационной администрации в Крыму ему и вручили «медаль». Злоумышленник был схвачен после его приезда на материковую часть Украины. Пророссийскому активисту объявлено о подозрении, решается вопрос относительно избрания для него меры наказания. Уголовное производство открыто по ч. 2 ст. 260 УК Украины (создание не предусмотренных законом военизированных или вооруженных формирований). СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||








