VPO



рф вновь заблокировала движение судов по зерновому коридору: один из сухогрузов зафрахтован ООН 


Инспекторы рф, работающие в совместном координационном центре в Стамбуле, вновь заблокировали движение по зерновому коридору.

Четыре судна, груженные украинским продовольствием, не смогли сегодня, 26 апреля, выйти из портов Большой Одессы, сообщили в ВМСУ.




Одно их них – сухогруз AKDENIZ-M, зафрахтован Всемирной продовольственной программой ООН и должен доставить пшеницу в Эфиопию.

Судно – балкер BELLA JUDI — ожидает разрешения возле дельты Дуная, чтобы отправиться к одесскому побережью.

Это уже третье блокирование зерновой инициативы за этот месяц. Всего с 1 августа прошлого года из портов Большой Одессы удалось вывезти почти 29 миллионов тонн украинской агропромышленной продукции.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





SB211
час кацапам нагадати що таке ГРІМ, САПСАН! а взагалі скоро у кацапів 9 травня.


   Ответить    
kat.58@email.ua
За то-америкосы разрешили производить платежи рашистского банка!!!
   Ответить    
   Правила



30 июня
18:30 Город раскалился: как Одесса переживает +35 в тени (фоторепортаж) фотографии
1
16:49 После неудачных торгов и судов: лицей под Одессой вновь попытаются реконструировать за 100 млн
1
14:57 Без света, воды и электротранспорта: Одесса переживает масштабные отключения на фоне аномальной жары (обновлено)
20
12:30 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
11:00 Наводил ракетно-дроновые обстрелы: в Одессе задержали переселенца-отставника, который воевал в Ираке
19
08:53 Приедут под елочку: Одесская область закупит десятки школьных автобусов на деньги Евросоюза
1
29 июня
21:38 Ария с клизмами, стрельба и разбитый бокал: одесская Опера поразила историей о бродячих комедиантах фотографии
6
19:11 Из-за жары на Одесчине завтра вводят почасовые отключения света (обновлено)
25
18:10 Вторые в стране: Одесчина — в антитопе по числу обращений из-за домашнего насилия
2
16:19 До 39 градусов в тени: Одесскую область ждет пик жары, но скоро станет легче
2
14:25 Сами думайте, надо идти в укрытие или как: одесситы — о том, кто отвечает за безопасность на пляжах (видео) видео
11
12:38 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
3
10:27 Звездная болезнь: одесский отель оштрафовали за фейковый статус
5
08:41 Продавал справки морякам за границей: директор одесского медцентра отправился в СИЗО
10
28 июня
22:00 Камбэк Кинбурна, трагедия на одесском пляже и лишний этаж в зоне ЮНЕСКО: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
21




Статьи:

Одессой правит хаос, а депутаты сдали город из трусости: бывший серый кардинал мэрии о кредитных качелях, надувании щек и выборах без ботов

Зачистка Одесчины: как властна вертикаль и коалиция «слуги» + ОПЗЖ помножили на ноль мэров региона

«Всех геев посадить в ракету и запулить на Марс!»: как одесский фантаст предсказал оккупацию Украины и сам пережил ад в Буче





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×