сов_2



Рио-2016: одессит Юрий Чебан завоевал второе золото для Украины  


Одессит Юрий Чебан подтвердил свой статус олимпийского чемпиона, завоевав золото в Рио-де-Жанейро.

Каноист преодолел дистанцию 200 метров с результатом 39,279 секунды. Его ближайший соперник — Валентин Демьяненко, который сейчас выступает за Азербайджан, финишировал с результатом 39, 493 секунды.




Как известно, до этого у Украины была одна золотая медаль, которую завоевал гимнаст Олег Верняев.









Марина Александрова
Знай наших!!! Молодец! Самые искренние, сердечные поздравления от одесситов и Украины!
   Ответить    
C. Cattani
Его каноэ.
   Ответить    
wpiller
wpiller   страна по ip - od 18 августа 2016, 15:59     +23      
Красава!
   Ответить    
Александр Захаров
Классссс!
   Ответить    
alexej777
Замечательная новость!
   Ответить    
Будьмо!
Дуже гарна новина!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 18 августа 2016, 16:24     +12      
Красава!
   Ответить    
C. Cattani
Королева Нидерландов.
   Ответить    
m.arnautskaya
О, это, похоже, Виты Кин вышиваночка! Вита — тоже молодец!
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 18 августа 2016, 17:05     +7      
Он когда перевернулся, я чуть было не обосрался.
   Ответить    
Люблю_Одесу
^) можна ще раз.
Подивитись.
Як Чебан випав з каное, женучись за «золотом» Олімпіади
http://espreso.tv/news/2016/08/18/ya…
   Ответить    
Великолепный
Не может быть. Посмотри по лучше на свои штаны внутри. Наверное, твое gовно прилипло к телу и ты его не чувствуешь.
   Ответить    
Yevgeniy Lysenko
И еще как минимум две золотые медали у Украины украли. Продажные судьи подсуживали козломордым!!
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 18 августа 2016, 19:08     +5      
Одно золото украли у нашего борца и отдали грузину, который выступал за РФ. А какая вторая украденная медаль? А Юра - молодец!
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 18 августа 2016, 20:00     +9      
Есть мнение, что в многоборье Верняев тоже должен был брать золото, но его отдали японцу
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 18 августа 2016, 22:09     +3      
Спасибо
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Борщевик
Команда США получит вторую попытку для попадания в финал женской эстафеты 4х100
   Ответить    
Будьмо!
До чого тут США? Ви за кого вболівали?
   Ответить    
mustang
mustang   страна по ip - od 18 августа 2016, 18:20     +16      
Да, Юра дал сегодня жару в финале после нервотрепки в полуфинале, браво!!!
   Ответить    
Гость101
После победы в Лондоне Юрий слегка «ушел в тень», ну нельзя быть сильнейшим на этой дистанции постоянно, конкуренция колоссальная. С десяток гребцов одного класса. Похоже, что с тренером «расписали» подготовку к Рио. даже чемпионаты мира были этапами подготовки.
Ну а в Рио не все было так гладко, как хотелось. Вода не из самых благоприятных, приличное волнение и ветер  в драматичном полуфинале, но пробился в финал. Но в финале погода не подвела.
Честно говоря, надеялся на место на пьедестале, это уже было бы большим успехом, но после старта понял, что Юрий имеет шанс победить.
И Юра его не упустил. Психология и воля не подвели.
 БРАВО!
   Ответить    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 18 августа 2016, 18:49     +11      
БРАВО!!!
Молодчажка Юрий.
   Ответить    
Борщевик
А где тренеруется наш чемпион?
   Ответить    
Гость101
В Южном. Лет тридцать назад там при содействии припортового завода (инвентарь достаточно дорогой) на озере рядом с городом создана гребная база, пригласили квалифицированных тренеров. Прошло время и все это дало результат.
Да и вообще, раньше Одесская область была «гребной», были центры подготовки в Одессе (на Бабичем ставке и гребном канале), Килие, Вилково, Сухом лимане,Б.Днестровском. даже на Куяльницком лимане.
   Ответить    
Просто непросто
Юрий не только тренируется, но и давно живет в Южном
   Ответить    
Великолепный
В Одессе на Бабичевом пруду.
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 18 августа 2016, 19:05     +10      
Молоток!
   Ответить    
Роман Власов
Браво!!! и слава Богу что не утонул)
   Ответить    
m.arnautskaya
Ура! Приятно читать такие новости. Молодчага парень!
   Ответить    
Великолепный
Одесситы лучшие!
   Ответить    
Великолепный
Какие то придурки поставили минусы за одесситов. Наверное, это сделал Viper при помощи своих клонов: C.Cattani, Ray Donovan, Ozolopus, Riddisk и другими. Но мне это как то параллельно.
   Ответить    
   Правила


6element