пс2



Рисунок одесситки стал заставкой для американских ноутбуков  


27-летняя одесситка Елена Шклярук выиграла конкурс на лучшую иллюстрацию для ноутбуков американской корпорации DELL.

Из тысячи работ американцы отобрали всего 12, и теперь работа Лены входит в комплект стандартных обоев нового ноутбука.




Кроме того, рисунок одесситки — черный кот на желтом фоне — украшал лондонскую презентацию этого компьютера, разработанного совместно DELL и компанией Mashable.

Елена Шклярук окончила школу №117 и Одесское театрально-художественное училище имени Грекова. Сейчас учится в компьютерной академии «Шаг», занимается компьютерной графикой и дизайном.










Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

myasnik
myasnik   страна по ip - od 26 января 2016, 10:19     +34      
Молодец!
   Ответить    
Нататения
В Одессе много талантливых людей. И это просто прекрасно.
   Ответить    
Света Лучик
молодец конечно, вот только зачем было в текст пихать «Сейчас учится в компьютерной академии «Шаг», занимается компьютерной графикой и дизайном.» Шо, без этого она хуже бы рисовала?  А если вся эта тема случилась благодаря «Шаг», в смысле свела Шклярук с DELL, то так и пишите. Зачем голову морочите. Люди ж могут подумать что у них может всё самостоятельно получится : ) 
   Ответить    
chka
chka   страна по ip - od 26 января 2016, 10:56     +10      
А к Грековке нет претензий? Почему не написать о том, где учится и училась девушка? И да, самостоятельно научиться рисовать намного тяжелее, уверен, что обучение и в Грековке и в Шаге помогло девушке, возможно и не прямо — думаю без учебы она действительно бы хуже рисовала.
   Ответить    

Snuppy
Snuppy   страна по ip - od 26 января 2016, 18:23     0      
как зачем, это же скрытая реклама ШАГА!!!
не удивлюсь, если новость полностью фейковая
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 26 января 2016, 11:30     +3      
прикольно)
   Ответить    
Parazitten
Умничка! Пусть хорошо зарабатывает и живет счастливо!
   Ответить    
Тирамису
ничего особенного, стандартные заставки лучше.
   Ответить    
брасс
И ни одного слова о дне рождения Владимира Семеновича.
   Ответить    
Великолепный
Одесса богата своим талантами.
   Ответить    
Igro
Igro   страна по ip - us 26 января 2016, 14:47     +2      
Какой неулыбчивый кот :(
Даром, что исчезает :)
.
А девочка, конечно, молодец
   Ответить    
Eva Eva
Eva Eva   страна по ip - ua 26 января 2016, 15:12     +6      
Здорово! У меня дочка тоже рисует и пошла в ШАГ на компьютерный дизайн)) И мы столкнулись с какой-то феноменальной ненавистью окружающих к ШАГу, хотя они туда не ходят, и детей своих не отправляют)). Вот как в коментариях- упомянули и Грековку и номер школы, а цепляются только к ШАГу)). А мне как матери в ШАГе нравиться ДУХ креатива и развития)
   Ответить    
Snuppy
Snuppy   страна по ip - od 26 января 2016, 18:28     0      
Когда она там отучится и потом будет писать это в резюме, её будут ненавидеть уже на этапе прочтения резюме и потом отказывать в приеме на работу.
Я не шучу, это реальная тема, во многих организациях четко говорят — найдите мне людей, но только не из ШАГа, этих пропускаем.

Отправьте её в нормальное высшее заведение, пусть она там 5 лет отучится и не портите ребенку будущую жизнь!
   Ответить    
alexkras30
да, вот за такими фрилансерами будущее…ни от кого не зависишь, работаешь из дома…сам себе режиссер
   Ответить    
Snuppy
Snuppy   страна по ip - od 26 января 2016, 18:30     0      
это если найдешь, кто платить будет за это!
на том же freelancehunt.com фиг нормальное предложение найдешь, одни нищеброды какие-то
   Ответить    
Маша Третьеклассница
а логотипы Полтаве рисуют всякие — лебедевы за миллионы денег.
лучше бы девочке дали шанс, а затем и денег.
   Ответить    
   Правила


6 element