брендинг



Родители детей из «Виктории» записали видеобращение: «Нас многие называют продажными, но это не так»  


Родители выживших детей коллектива «Адель» записали обращение, в котором попытались донести свою позицию до общественности.

В частности, родители пояснили, почему покинули зал во время встречи с губернатором — их перебивали и не давали слово.

Родители также возмутились тем, что в соцсетях на них обрушились упреки из-за того, что они приняли денежную компенсацию от властей в связи с трагедией.

«Нас многие называют продажными родителями. Извините, это не так. У нас пострадали дети. У нас сгорело наше имущество, нам детей нужно лечить, реабилитировать. У нас дети потеряли костюмы. Они живут танцами — это их жизнь. Да, мы берем деньги от государства, которое обязано нам помочь»,- отметила бабушка одного из воспитанников «Адели».

Также родители заступились за руководительницу коллектива Егорову, которую полиция вызывала на допрос: «Она спасала наших детей, и мы будем благодарны ей до конца своих дней».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Mincho
Удивительно что им приходится в чем то оправдываться.
   Відповісти    
Спецкор
Ваш замечательный комментарий похоже ожидал эту статью. Вы, кажется, зарегистрировались 4 дня тому назад.. сразу много плюсов. Наверное, совпадение.
   Відповісти    

Андрей Макаренко
Пусть скажут спасибо, что их не назвали пособниками Кремля, раз они не хотят смещать труханова из-за это трагедии. "Неравнодушные" уже шины принесли для этого, а они деньги взяли…сволочи, просто слов нет.
   Відповісти    
Piypiy76
Удивительно и то что их еще не обьявили сепарами. И агентами путина.
Было бы сразу все норм.
   Відповісти    
Mincho
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
klinsmann
Те, кто упрекает родителей вообще не люди!
   Відповісти    
Ватан
Критика была в том, что они начали выгораживать мэра нашего. Побоялись, что если его уберут с должности, то денег им не дадут.
   Відповісти    
8ACSI
Великий плюс — люди починають збиратись та організовуватись. Не дайте спустити все на гальмах.
   Відповісти    
Ватан
Людей пришло 150 человек. что вы такое говорите…
   Відповісти    
Arsen  Grigoryan
родителей упрекают НЕ ЗА ТО, что взяли деньги, а ЗА ТО, что они готовы были отказаться от обвинений в адрес Труханова
   Відповісти    
Beinir
Отсутствие обвинений в адрес тех (того), кто допустил заселение детей в опасные, сданные с недоделками корпуса ради пиара, показухи, распила, означает возможность в дальнейшем  новых трагедий и наказание "стрелочников".
   Відповісти    
grooooo
grooooo   страна по ip - fr 19 вересня 2017, 10:44     +5      
Арсен, об этом негде не написано, но если так то это не порядок, спору нет. Все кто пиарился по тв и не только на этом лагере, а так же кричал о высоком уровне безопасности должны уже быть в СИЗО
   Відповісти    

Victor65
Абсолютно точно. И ведь готовы были отказаться.
   Відповісти    
peter_63
Есть выражение: «Если вы не будете заниматься политикой, то политика займется вами». Когда городская власть разворовывает миллионы денег, растаскивает городскую собственность  это мало беспокоит большинство горожан. Но рано или поздно это возвращается бумерангом  - превращение города в бетонные джунгли и один из самых грязных городов Украины, недофинансирование наших детей в школах и детсадах; недофинансирование мед. учреждений, и в самое страшное  это воровство чиновников, которое мы оплачиваем здоровьем наших близких! Не дай бог оказаться кому-либо на месте этих родителей! Мужества и силы вам!
   Відповісти    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 19 вересня 2017, 10:48     +14      
При чем тут родители вообще!!! За исключением тех случаев если они знали о жалобах на то что бьется током в душе, и они бездействовали! Вопрос в том почему такая трагедия вообще произошла и тут однозначный отве -тотальная коррупция и разворовывание наших-бюджетных денег!!! И за это лично несет ответственность мэр!!! А не формально числящаяся зам по противопожарной защите 23х летняя воспитательница!
   Відповісти    
klinsmann
100 процентов! Погибли дети, а кто то пытается доказать, что имидж и состояние ж пы мэра,  важнее детской жизни!
   Відповісти    
yul4ik4ik
На девочку 23 года хотят повесить ответственность  С*КИИИИИ! Где мозг тех кто ее арестовал? Она строила? или может она главный энергетик лагеря??? Она вообще не понимает, что подписывалаи не представляет как должна выглядеть пожарная безопасность! Директор знал!! вот и взяли девочку подпись ставить.
   Відповісти    

интересный
Фото и видео случаем не в мерии подсказали снять?
   Відповісти    
интересный
И самое главное никто
Никто не видит тут «заслуг»горсовета
Хотя зачем…стрелочников определили
   Відповісти    
женщина
Родители «Адель» не политическая партия, но деньги брать готовы.
Позорники.
Продажные.
   Відповісти    
Nata Lya
Nata Lya   страна по ip - ua 19 вересня 2017, 12:22     +17      
Уважаемые родители, весь город Вам сочувствует! Вас многие не поняли из-за того что вы не стали рядом с теми, кто хотел поддержать вас и добиться справедливости!
Ведь мы тоже родители и хотим чтобы были наказаны те, кто действительно виновен и защитить также наших детей от их халатности.
Вас поймут только тогда, когда вы выйдете с нами и станете плечом к плечу против коррупции и своевластия! Ждем 20 сентября в 9.30 на Думской!
   Відповісти    
aijdar
на сам деле всё это ужасно
мэр должен выдать помощь и застрелиться
   Відповісти    
БиберХам
Лучше наоборот
   Відповісти    
Будьмо!
Якщо він насправді офіцер.
   Відповісти    

Prosector
Взяли у убийц своих детей бабки и готовы сейчас за них же глотку порвать. Этим они обрекают и наших детей на смерть от воров и коррупционеров. Противно на них смотреть.
   Відповісти    
Агностик
Деньги они взяли не у убийц, а у нас с вами. Это бюджетные деньги, а не карман директора лагеря, инспектора ГСЧС или мэра города. Это как касса взаимопомощи: кто-то пустил шапку по кругу, и мы с вами в неё внесли свою лепту. И это — правильно. И эти деньги взять — не стыдно. Потому что у них случилось горе, не по их вине.

Глотку родители за городские власти вроде бы не рвут. А защищают они руководительницу коллектива, на которую поначалу кое-кто пытался катить бочку.

Противно Вас читать.
   Відповісти    

Nata Lya
Уважаемые родители, весь город Вам сочувствует! Вас многие не поняли из-за того что вы не стали рядом с теми, кто хотел поддержать вас и добиться справедливости!
Ведь мы тоже родители и хотим ,чтобы были наказаны те, кто действительно виновен и защитить также наших детей от их халатности.
Вас поймут только тогда, когда вы выйдете с нами и станете плечом к плечу против коррупции и своевластия! Ждем завтра утром на Думской!
   Відповісти    
vlad_odessa82
Должны оправдываться не родители, а те, кто наворовал при строительстве миллионы, даже не оправдываться, а сидеть в тюрьме
   Відповісти    
Prosector
А за, что они сядут если купленные мамаши и папаши скажут: Все нормально! Никто не виноват! Дети со спичками баловались! Доверяй делам!
   Відповісти    

1.Одессит
Вадик Чёрный у себя в Храбро наверное правильно написал, что эти родители из родительского актива этого ансамбля и замыкаются на мэрию! Поэтому они и пытаются отвести стрелки от Лысого Глиста, так как финансово от него зависят.Незнаю может он и прав!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×