ЗАРС_ПК



Родившуюся в первую минуту Дня города одесситку назвали Анной  


Маленькую одесситку, появившуюся на свет в первую минуту 218-го Дня рождения Одессы, назвали Анной.

Девочка родилась в роддоме №2, сообщает муниципальное управление информации.




Вес новорожденной горожанки — 3060 гр., рост 52 см. 
 
Мама малышки — Грищенко Елена Георгиевна, жительница Суворовского района города Одессы, по профессии экономист, работает на Одесском припортовом заводе.

Обе одесситки чувствуют себя хорошо.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




cfif
cfif   страна по ip - od 2 сентября 2012, 10:49     +16      
Поздравляем!!!
   Ответить    
Домовой
Где подарок от городских властей??
   Ответить    
Korsar black
Исчезновение Кактуса? Боюсь, нам такого подарка не сделают.
   Ответить    

Darth Vader
А почему не Катей?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 2 сентября 2012, 12:19     +8      
К чёрту политику! Пусть растет здоровой и красивой!
Поздравляю счастливых родителей!!
   Ответить    
metaxin
повезло девочке с днем рождения!
   Ответить    
Южная
С праздником, дорогие одесситы, а так же поздравляю счастливых родителей с рождением Аннушки!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Trance Virtua
ЛЮБИМЫЙ ГОРОД У ЧЁРНОГО МОРЯ 218 ЛЕТ СПУСТЯ, ПРОШЁЛ ВСЕ ВЕХИ
И РАЗДОЛЬЯ, ТЫ НАШЕ МАЛЕНЬКОЕ ДИТЯ! …
С ПРАЗДНИКОМ ОДЕССА! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ГОРОД НА ЗЕМЛЕ, ТЕБЯ МЫ ЛЮБИМ БЕЗЗАВЕТНО, И БУДЕМ ВЕЧНО МЫ В ТЕБЕ! …
   Ответить    
Лобстер.
Пользуясь случаем хочу поздравить с Днем Рождения олдфага сайта Нину)
   Ответить    
   Правила



12 декабря
13:55 У берегов Одесчины на Дунае столкнулись два судна: балкер протаранил сухогруз с украинской пшеницей (видео) видео
1
12:14 Нескучная сессия Одесского горсовета: хамство и.о. мэра, цитата Сталина и скандал с проектами решений
4
10:25 «Візія України 2035». Як девелопмент та інвестиційна політика змінять Одесу (новини компаній) фотографии
1
08:11 Враг атаковал энергетическую инфраструктуру: часть Одессы без света, тепла и воды (обновляется) фотографии
9
11 декабря
21:31 Афера? Депутатов Одесского горсовета пытаются развести на 11 миллионов гривен за ремонт поликлиники, которого еще не было
1
19:24 На подземных водах и без укрытия: реконструкция садика на Одесчине обойдется в 145 миллионов гривен
3
17:25 Непрофессионализм и безответственность? Одесские чиновники не смогли потратить больше ста миллионов и объяснить — почему
4
15:45 Впустил адских сущностей и резал холст Ройтбурда: художник из Израиля пугает одесских зрителей (фото) фотографии
3
13:38 Присвоила миллионы на несуществующих наркоманах: одесскому депутату-доверяйцу объявили новое подозрение
4
12:52 В Киеве задержали жителя Одесской области, который по заданию рф готовил удары по гидроэлектростанциям фотографии видео
2
10:44 Революція комунікації: ZEZMAN Holdings запустив унікальний AI-асистент для девелопменту у GPT Store (новини компаній)
08:40 Ночная атака на Одесскую область: на энергообъектах вспыхнули пожары, повреждены дома и админздание фотографии
1
10 декабря
21:41 Штормовое из-за тумана и мороз с моря: Одессу ждет перемена погоды
1
19:10 Взрывоопасные санкции: украинские дроны снова атаковали танкер теневого флота рф у берегов Турции (видео) видео
9
18:35 Апелляция сорвалась: Труханова оставили под домашним арестом, но его позиции в Одессе усиливаются
20




Статьи:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





13:53
В конце сессии горсовета заиграл новый гимн Одессы "Край Чорного моря". Депутаты попытались подпевать, но не все.



13:06
Принят бюджет Одессы на 2026 год.

Город направит 500 млн грн на поддержку Сил обороны и защиту инфраструктуры.

Читать дальше

12:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги
31721


12:33
Плюс с моря разведдрон.
55242


12:25
Сегодня очень нескучная сессия Одесского горсовета. Полтора часа депутаты не могли перейти к рассмотрению проектов повестки дня: заседание постоянно прерывалось из-за споров с исполняющим обязанности мэра Игорем Ковалем. Даже воздушная тревога не остановила дискуссию председатель решил её проигнорировать.

Спор инициировала представительница «Доверяй делам» Ирина Куценко. Она заявила, что проекты решений предоставили слишком поздно, что нарушает регламент, и депутаты просто не успели ознакомиться. Игорь Коваль воспринял это резко и потребовал «не раскачивать лодку», упомянув при этом защитников на передовой.

Читать дальше

12:08
Шахед на юг области.
60312


12:07
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


12:06
Часть Одессы осталась без воды из-за отключения электроэнергии.



11:53
ВІДБІЙ повітряної тривоги
251932




Ми використовуємо cookies    Ok    ×