sov2



На Трассе здоровья женщина родила двойню


Нетривиальное событие произошло сегодня днем на одесском побережье. У беременной женщины, которая после отдыха на пляже «Отрада» гуляла по Трассе здоровья, неожиданно для нее и окружающих начались роды.

Помощь роженице оказали прохожие и сотрудники «Муниципальной стражи», которые дежурили возле спуска с улицы Вице-адмирала Азарова.

К моменту приезда скорой появился на свет первый ребенок. Вторым уже занялись медики.

По словам невольных параакушеров, роды прошли успешно и без патологий.








Cenia
Cenia   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:23     +37      
Здоровья малышам и маме!
   Ответить    
Гензель
Это нормально вообще  на 9 месяце на море загорать? Жесть. Что у нее в голове???
   Ответить    
Starter
Starter   страна по ip - it 30 июля 2018, 19:11     +4      
Это нормально. У меня кума за день до родов; на пляж чтобы попасть, через забор перелазила.
   Ответить    
Гензель
Гензель   страна по ip - od 30 июля 2018, 19:15     +13      
Может для твоей кумы — это и нормально, не знаю. Но вообще то — не очень.
   Ответить    
Неравнодушный
Главное что всё закончилось благополучно. Здоровья малышам и их маме!
   Ответить    
Лютик
Лютик 30 июля 2018, 21:29     +14      
В стерильном боксе лежать на 10 перинах с 8 по 9 месяц?
Вы ж не забывайте, информация подана именно так, чтобы мы охреневали от поведения невменяшки -после отдыха на пляже гуляла по трассе здоровья! Я после отдыха на пляже могу только отдыхать на диване пол дня. Пляж так выматывает, что еле до машины доползаю, а тут беременная на 9 месяце взяла да и не наотдыхалась. Дай, говорит, еще до Аркадии пешочком, как в юности, махну!
Очень я сомневаюсь. Пришла подышать воздухом, посидела в тени и решила вернуться домой, а тут раз и малыши постучали в дверь изнутри! ) Но разве в этом есть интрига?  А невменяшка, на 9 месяце накупалась, назагоралась, может и пивасом побаловалась- мы уже в шоке от такой роженицы. А еще не конец триллера- представляете, это после такого вототдыха, так еще и решила пройтись по трассе здоровья. Ясно, что не между скамейками -до Аркадии, не меньше, пешкарусом! Вау, вот это треш! И что? Что, что- не дошла! Родила прямо на асфальте у шлагбаума. Иди ты! Зуб даю! — Вот это подача материала!
   Ответить    
Олег Константинов, главный редактор "Думской"
это кто тебе так материал подал? Сама додумала?
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 30 июля 2018, 23:26     -1      
Может ей наоборот ходить велели, и потом на море не подходишь.
Мужчины, вы не разбираетесь.
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - eu 31 июля 2018, 11:15     +2      
А кто сказал что она на 9-м месяце была? Как бы разное бывает, иногда знаете ли заранее рожают
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 30 июля 2018, 19:20     +1      
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!
   Ответить    
Великолепный
Роженица могла не знать, что срок уж близенько. (с)
   Ответить    
Гензель
На девятом месяце? У тебя мозгов столько же сколько у этой роженицы.
   Ответить    
Анна Половникова
Что за глупые обвинения в сторону мамы? Вы предлагаете весь девятый месяц просидеть дома? Беременность — не болезнь. И мамочка молодец, что не перед компьютером безвылазно сидела, а гуляла на свежем морском воздухе. Кто ж знал, что так получится всё стремительно..
   Ответить    
Великолепный
А беременность двойней очень часто заканчивается родами раньше. Ханна   страна по ip  od 30 июля, 19:52      +6    
ЧИТАЛ???
   Ответить    
Немогупройтимимо
А где вообще про 9 месяцев написано? Может у женщины преждевременные роды начались?Ей что всю беременность из дома не выходить, вдруг начнётся?
   Ответить    
alright
alright   страна по ip - eu 31 июля 2018, 11:15     0      
Как вы определили что она на 9-м месяце?
   Ответить    
Ханна
Ханна   страна по ip - od 30 июля 2018, 19:52     +9      
Всё правильно. И что двигалась-гуляла, и что дышала свежим воздухом, а не свежими выхлопными газами в городе.
В статье не указано, на каком сроке была роженица.
А беременность двойней очень часто заканчивается родами раньше. И, к слову, в отличие от "одинарного" ребёнка, детки из двойни готовы к такому раннему появлению на свет (34-36 недель).
Здоровья всем участникам события!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Дети родились на трассе ЗДОРОВЬЯ, а значит здоровыми будут всегда!
   Ответить    
AXL_XX
AXL_XX   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:30     +21      
Все кто помог — молодцы! Крепкого Вам здоровья.
И крепчайшего здоровья «двойне» и родственникам!
   Ответить    
Великолепный
Ведь это же надо!
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:45     +17      
Всем респект, молодцы!!! Не испугались и не прошли мимо, сделав вид что не заметили!!! А вы говорите люди у нас измельчали, ничего подобного, с такими прорвёмся и все у нас будет хорошо. Деткам и маме — крепкого здоровья!
   Ответить    
Sergio Odessa
сколько гнилых коментов, отвечу всем кто с минусами, вы просто прогнили, таких новостей бы почаще, почаще позитива, ато надоело один неготив читать
   Ответить    
Механизатор
Сирожа, ты просто не панимаш, все шутят, просто глупо шутят. Я ты злися, не харашо.
   Ответить    
Евстрастий
Если все благополучно, то почему бы нет). Она наверное никак не планировала рожать таким образом, всякое бывает. Курьез в своем роде. Видать здоровье крепкое, раз так быстро родила, еще и по сути сама.
   Ответить    
Тамила Бог
молодец!!! Здоровья маме и малышам!
   Ответить    
Великолепный
и их папе!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 30 июля 2018, 21:11     +2      
Мамаша молодец.
   Ответить    
Великолепный
Папаша тоже.
   Ответить    
Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 30 июля 2018, 22:22     +1      
А где вообще написано, на каком месяце она родила?, может ей по срокам сказали ещё недели 3 носить и не парится… Кто знает, как там было на самом деле… Что вы сразу Г… М поливать берётесь??! Родила, здоровые и слава богу.
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - od 30 июля 2018, 22:22     -1      
А фигли,  не так давно женщины и в полевых условиях рожали,  малышей листьями лопуха вытерали и просто в рубашку байковую укутывали, пока до дома шли… и ниче, выростали крепкие дети, и даже не чихали от малейших сквозняков или промокших под дождем ног.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57   страна по ip - od 30 июля 2018, 23:28     -1      
И мне тоже двойню захотелось
   Ответить    
Лючано Борготта
Ну так выходи на трассу! Заодно и подзаработаешь.
   Ответить    
Светлана Подпалая
это «стремительные роды». Предсказать невозможно, события развиваются очень быстро в таких случаях. До больницы  доехать  очень сложно в таких случаях. Здоровья маме и деткам!
   Ответить    
Великолепный
Теперь их папа должен на том месте  у Трассы здоровья высадить 2 саженца деревьев!
   Ответить    
Светлана Исаенко
Думская, а кто родился?? Какой рост-вес?) Шо-то вы не доработали) Здоровья малышам!
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan   страна по ip - ua 31 июля 2018, 13:25     +2      
По ТСН подробнее рассказали. Она реально решила родить сама в кустиках.
   Ответить    
Андрей Волошин
надо было с парашутом прыгнуть
   Ответить    
Великолепный
ТК «Глас» сообщает, что первый ребенок родился в машине скорой медицинской помощи, а второй в роддоме.
   Ответить    
Алёна Хорошева
Недавно читала что они умерли..правда что ли
   Ответить    
   Правила


kador