artville1



30 июля 2018, 18:18   

На Трассе здоровья женщина родила двойню


0

Нетривиальное событие произошло сегодня днем на одесском побережье. У беременной женщины, которая после отдыха на пляже «Отрада» гуляла по Трассе здоровья, неожиданно для нее и окружающих начались роды.

Помощь роженице оказали прохожие и сотрудники «Муниципальной стражи», которые дежурили возле спуска с улицы Вице-адмирала Азарова.

К моменту приезда скорой появился на свет первый ребенок. Вторым уже занялись медики.

По словам невольных параакушеров, роды прошли успешно и без патологий.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Cenia
Cenia 30 июля 2018, 18:23     +37      
Здоровья малышам и маме!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Дети родились на трассе ЗДОРОВЬЯ, а значит здоровыми будут всегда!
   Ответить    
AXL_XX
AXL_XX   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:30     +21      
Все кто помог — молодцы! Крепкого Вам здоровья.
И крепчайшего здоровья «двойне» и родственникам!
   Ответить    
Великолепный
Ведь это же надо!
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:45     +17      
Всем респект, молодцы!!! Не испугались и не прошли мимо, сделав вид что не заметили!!! А вы говорите люди у нас измельчали, ничего подобного, с такими прорвёмся и все у нас будет хорошо. Деткам и маме — крепкого здоровья!
   Ответить    
Sergio Odessa
сколько гнилых коментов, отвечу всем кто с минусами, вы просто прогнили, таких новостей бы почаще, почаще позитива, ато надоело один неготив читать
   Ответить    
Механизатор
Сирожа, ты просто не панимаш, все шутят, просто глупо шутят. Я ты злися, не харашо.
   Ответить    
Евстрастий
Если все благополучно, то почему бы нет). Она наверное никак не планировала рожать таким образом, всякое бывает. Курьез в своем роде. Видать здоровье крепкое, раз так быстро родила, еще и по сути сама.
   Ответить    
Тамила Бог
молодец!!! Здоровья маме и малышам!
   Ответить    
Великолепный
и их папе!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 30 июля 2018, 21:11     +2      
Мамаша молодец.
   Ответить    
Великолепный
Папаша тоже.
   Ответить    
Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 30 июля 2018, 22:22     +1      
А где вообще написано, на каком месяце она родила?, может ей по срокам сказали ещё недели 3 носить и не парится… Кто знает, как там было на самом деле… Что вы сразу Г… М поливать берётесь??! Родила, здоровые и слава богу.
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 30 июля 2018, 22:22     -1      
А фигли,  не так давно женщины и в полевых условиях рожали,  малышей листьями лопуха вытерали и просто в рубашку байковую укутывали, пока до дома шли… и ниче, выростали крепкие дети, и даже не чихали от малейших сквозняков или промокших под дождем ног.
   Ответить    
Matilda57
И мне тоже двойню захотелось
   Ответить    
Лючано Борготта
Ну так выходи на трассу! Заодно и подзаработаешь.
   Ответить    
Светлана Подпалая
это «стремительные роды». Предсказать невозможно, события развиваются очень быстро в таких случаях. До больницы  доехать  очень сложно в таких случаях. Здоровья маме и деткам!
   Ответить    
Великолепный
Теперь их папа должен на том месте  у Трассы здоровья высадить 2 саженца деревьев!
   Ответить    
Светлана Исаенко
Думская, а кто родился?? Какой рост-вес?) Шо-то вы не доработали) Здоровья малышам!
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan 31 июля 2018, 13:25     +2      
По ТСН подробнее рассказали. Она реально решила родить сама в кустиках.
   Ответить    
Андрей Волошин
надо было с парашутом прыгнуть
   Ответить    
Великолепный
ТК «Глас» сообщает, что первый ребенок родился в машине скорой медицинской помощи, а второй в роддоме.
   Ответить    
Алёна Хорошева
Недавно читала что они умерли..правда что ли
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
7
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
14
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
7
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber