зезман2



30 июля 2018, 18:18   

На Трассе здоровья женщина родила двойню


Нетривиальное событие произошло сегодня днем на одесском побережье. У беременной женщины, которая после отдыха на пляже «Отрада» гуляла по Трассе здоровья, неожиданно для нее и окружающих начались роды.

Помощь роженице оказали прохожие и сотрудники «Муниципальной стражи», которые дежурили возле спуска с улицы Вице-адмирала Азарова.

К моменту приезда скорой появился на свет первый ребенок. Вторым уже занялись медики.

По словам невольных параакушеров, роды прошли успешно и без патологий.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Cenia
Cenia 30 июля 2018, 18:23     +37      
Здоровья малышам и маме!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Дети родились на трассе ЗДОРОВЬЯ, а значит здоровыми будут всегда!
   Ответить    
AXL_XX
AXL_XX   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:30     +21      
Все кто помог — молодцы! Крепкого Вам здоровья.
И крепчайшего здоровья «двойне» и родственникам!
   Ответить    
Великолепный
Ведь это же надо!
   Ответить    
Garlic Man
Garlic Man   страна по ip - od 30 июля 2018, 18:45     +17      
Всем респект, молодцы!!! Не испугались и не прошли мимо, сделав вид что не заметили!!! А вы говорите люди у нас измельчали, ничего подобного, с такими прорвёмся и все у нас будет хорошо. Деткам и маме — крепкого здоровья!
   Ответить    
Sergio Odessa
сколько гнилых коментов, отвечу всем кто с минусами, вы просто прогнили, таких новостей бы почаще, почаще позитива, ато надоело один неготив читать
   Ответить    
Механизатор
Сирожа, ты просто не панимаш, все шутят, просто глупо шутят. Я ты злися, не харашо.
   Ответить    
Евстрастий
Если все благополучно, то почему бы нет). Она наверное никак не планировала рожать таким образом, всякое бывает. Курьез в своем роде. Видать здоровье крепкое, раз так быстро родила, еще и по сути сама.
   Ответить    
Тамила Бог
молодец!!! Здоровья маме и малышам!
   Ответить    
Великолепный
и их папе!
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 30 июля 2018, 21:11     +2      
Мамаша молодец.
   Ответить    
Великолепный
Папаша тоже.
   Ответить    
Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 30 июля 2018, 22:22     +1      
А где вообще написано, на каком месяце она родила?, может ей по срокам сказали ещё недели 3 носить и не парится… Кто знает, как там было на самом деле… Что вы сразу Г… М поливать берётесь??! Родила, здоровые и слава богу.
   Ответить    
Kosmodemyan
Kosmodemyan   страна по ip - ua 30 июля 2018, 22:22     -1      
А фигли,  не так давно женщины и в полевых условиях рожали,  малышей листьями лопуха вытерали и просто в рубашку байковую укутывали, пока до дома шли… и ниче, выростали крепкие дети, и даже не чихали от малейших сквозняков или промокших под дождем ног.
   Ответить    
Matilda57
И мне тоже двойню захотелось
   Ответить    
Лючано Борготта
Ну так выходи на трассу! Заодно и подзаработаешь.
   Ответить    
Светлана Подпалая
это «стремительные роды». Предсказать невозможно, события развиваются очень быстро в таких случаях. До больницы  доехать  очень сложно в таких случаях. Здоровья маме и деткам!
   Ответить    
Великолепный
Теперь их папа должен на том месте  у Трассы здоровья высадить 2 саженца деревьев!
   Ответить    
Светлана Исаенко
Думская, а кто родился?? Какой рост-вес?) Шо-то вы не доработали) Здоровья малышам!
   Ответить    
Emmatyan
Emmatyan 31 июля 2018, 13:25     +2      
По ТСН подробнее рассказали. Она реально решила родить сама в кустиках.
   Ответить    
Андрей Волошин
надо было с парашутом прыгнуть
   Ответить    
Великолепный
ТК «Глас» сообщает, что первый ребенок родился в машине скорой медицинской помощи, а второй в роддоме.
   Ответить    
Алёна Хорошева
Недавно читала что они умерли..правда что ли
   Ответить    
   Правила



25 апреля
10:58 Фрэнк Синатра в Музкомедии: одесситов приглашают на трибьют-шоу (на правах рекламы)
1
08:36 В Одессе хотят построить новую набережную: берегоукрепление обойдется в 170 млн (фото, видео) фотографии
11
На часі? А если для своих?
24 апреля
21:00 Куда пойти в Одессе: Гуцулка Ксеня, любимец театралок и батя романтики фотографии
2
18:38 Почему Зеленский отказался от мирного плана (колонка редактора)
85
17:54 Хотят разорвать договор?! Мэрия Одессы затеяла ремонт арендованной части Дельфина фотографии
1
15:15 Одесские коммунальщики заплатят миллионы за вывоз строительного мусора, который потом пойдет на подсыпку дорог
13:09 Одесские школы сильно сдали позиции во всеукраинском рейтинге: в топ-50 нет ни одной
9
10:53 Стоматологическая революция: минус 10 лет за 24 часа! (новости компаний)
08:51 Коррупция на пожилых: в Одессе муниципальный приют закупает продукты по завышенным в разы ценам фотографии
17
Дом святого Пантелеймона — арифметика воровства
23 апреля
21:26 Вместо Одессы поехала в оккупацию: судью из Херсона отстранили от должности
5
18:42 Не родит поле крови: одесский театр показал трагедию предательства Иуды (фото) фотографии
2
16:39 Уголовные дела и перевозка российской нефти: бизнесмен из Кременчуга купил танкер, задержанный в Одесской области
14:41 Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией
14
12:37 В Одессе некому считать детские площадки: мэрия так и не смогла потратить почти 2 млн грн
19
10:14 Як ЗАРС під час війни здав будинок. Подробиці та набутий досвід (новини компаній) фотографии




Статьи:

У мерії Одеси об'єднають землю з архітектурою: навіщо потрібен новий мегадепартамент?

Токсичный мститель и Борис Барский! Сотня американских звезд снялась в одесской военной комедии (фото, видео)

Деградация 411-й: почему пришел в упадок мемориал обороны Одессы и куда деваются деньги от коммерции на нем?





11:04
"Война стала бытовухой..."

Что раздражает экс-военнослужащего смотрите в видео.



10:52
ВІДБІЙ повітряної тривоги


10:43
Была цель в нашу сторону.


10:42
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА