На Трассе здоровья женщина родила двойню
Нетривиальное событие произошло сегодня днем на одесском побережье. У беременной женщины, которая после отдыха на пляже «Отрада» гуляла по Трассе здоровья, неожиданно для нее и окружающих начались роды. Помощь роженице оказали прохожие и сотрудники «Муниципальной стражи», которые дежурили возле спуска с улицы Вице-адмирала Азарова.
К моменту приезда скорой появился на свет первый ребенок. Вторым уже занялись медики. По словам невольных параакушеров, роды прошли успешно и без патологий.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Это нормально. У меня кума за день до родов; на пляж чтобы попасть, через забор перелазила.
Відповісти
|
 |
В стерильном боксе лежать на 10 перинах с 8 по 9 месяц? Вы ж не забывайте, информация подана именно так, чтобы мы охреневали от поведения невменяшки -после отдыха на пляже гуляла по трассе здоровья! Я после отдыха на пляже могу только отдыхать на диване пол дня. Пляж так выматывает, что еле до машины доползаю, а тут беременная на 9 месяце взяла да и не наотдыхалась. Дай, говорит, еще до Аркадии пешочком, как в юности, махну! Очень я сомневаюсь. Пришла подышать воздухом, посидела в тени и решила вернуться домой, а тут раз и малыши постучали в дверь изнутри! ) Но разве в этом есть интрига? А невменяшка, на 9 месяце накупалась, назагоралась, может и пивасом побаловалась- мы уже в шоке от такой роженицы. А еще не конец триллера- представляете, это после такого вототдыха, так еще и решила пройтись по трассе здоровья. Ясно, что не между скамейками -до Аркадии, не меньше, пешкарусом! Вау, вот это треш! И что? Что, что- не дошла! Родила прямо на асфальте у шлагбаума. Иди ты! Зуб даю! — Вот это подача материала!
Відповісти
|
 |
это кто тебе так материал подал? Сама додумала?
Відповісти
|
 |
Может ей наоборот ходить велели, и потом на море не подходишь. Мужчины, вы не разбираетесь.
Відповісти
|
 |
А кто сказал что она на 9-м месяце была? Как бы разное бывает, иногда знаете ли заранее рожают
Відповісти
|
 |
Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!
Відповісти
|
 |
Роженица могла не знать, что срок уж близенько. (с)
Відповісти
|
 |
Что за глупые обвинения в сторону мамы? Вы предлагаете весь девятый месяц просидеть дома? Беременность — не болезнь. И мамочка молодец, что не перед компьютером безвылазно сидела, а гуляла на свежем морском воздухе. Кто ж знал, что так получится всё стремительно..
Відповісти
|
 |
А беременность двойней очень часто заканчивается родами раньше. Ханна страна по ip od 30 июля, 19:52 +6 ЧИТАЛ???
Відповісти
|
 |
А где вообще про 9 месяцев написано? Может у женщины преждевременные роды начались?Ей что всю беременность из дома не выходить, вдруг начнётся?
Відповісти
|
 |
Как вы определили что она на 9-м месяце?
Відповісти
|
 |
Всё правильно. И что двигалась-гуляла, и что дышала свежим воздухом, а не свежими выхлопными газами в городе. В статье не указано, на каком сроке была роженица. А беременность двойней очень часто заканчивается родами раньше. И, к слову, в отличие от "одинарного" ребёнка, детки из двойни готовы к такому раннему появлению на свет (34-36 недель). Здоровья всем участникам события!
Відповісти
|
 |
Все кто помог — молодцы! Крепкого Вам здоровья. И крепчайшего здоровья «двойне» и родственникам!
Відповісти
|
 |
Всем респект, молодцы!!! Не испугались и не прошли мимо, сделав вид что не заметили!!! А вы говорите люди у нас измельчали, ничего подобного, с такими прорвёмся и все у нас будет хорошо. Деткам и маме — крепкого здоровья!
Відповісти
|
 |
сколько гнилых коментов, отвечу всем кто с минусами, вы просто прогнили, таких новостей бы почаще, почаще позитива, ато надоело один неготив читать
Відповісти
|
 |
Сирожа, ты просто не панимаш, все шутят, просто глупо шутят. Я ты злися, не харашо.
Відповісти
|
 |
Если все благополучно, то почему бы нет). Она наверное никак не планировала рожать таким образом, всякое бывает. Курьез в своем роде. Видать здоровье крепкое, раз так быстро родила, еще и по сути сама.
Відповісти
|
 |
А где вообще написано, на каком месяце она родила?, может ей по срокам сказали ещё недели 3 носить и не парится
Кто знает, как там было на самом деле
Что вы сразу Г
М поливать берётесь??! Родила, здоровые и слава богу.
Відповісти
|
 |
А фигли, не так давно женщины и в полевых условиях рожали, малышей листьями лопуха вытерали и просто в рубашку байковую укутывали, пока до дома шли
и ниче, выростали крепкие дети, и даже не чихали от малейших сквозняков или промокших под дождем ног.
Відповісти
|
 |
Ну так выходи на трассу! Заодно и подзаработаешь.
Відповісти
|
 |
это «стремительные роды». Предсказать невозможно, события развиваются очень быстро в таких случаях. До больницы доехать очень сложно в таких случаях. Здоровья маме и деткам!
Відповісти
|
 |
Теперь их папа должен на том месте у Трассы здоровья высадить 2 саженца деревьев!
Відповісти
|
 |
Думская, а кто родился?? Какой рост-вес?) Шо-то вы не доработали) Здоровья малышам!
Відповісти
|
 |
По ТСН подробнее рассказали. Она реально решила родить сама в кустиках.
Відповісти
|
 |
ТК «Глас» сообщает, что первый ребенок родился в машине скорой медицинской помощи, а второй в роддоме.
Відповісти