sov3



Одесский горсовет еще раз попробует признать Россию страной-агрессором


На рассмотрение сегодняшней сессии Одесского горсовета уже в третий раз вынесен проект решения относительно признания Российской Федерации страной-агрессором.

Документ, разработанный рядом общественных организаций, именуется «Меморандумом о позиции депутатов горсовета относительно оккупации Крыма, боевых действий на востоке Украины и других посягательств на территориальную целостность Украины».




Депутатам предлагают осудить действия РФ и заявить, что «Одесса выступает против любых видов агрессии и посягательств на территориальную целостность» нашей страны.

На сессию проект вынесен как местная инициатива: авторы собрали в его поддержку 5 тысяч подписей одесситов, что, по Уставу Города, обязывает муниципальное собрание рассмотреть документ.

 





Новости по этой теме:



Игорь Сидоров
От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
   Ответить    
16-я база
Та не. Кто ж такое допустит, а? Там же братья.
Если серьезно, то там контора должна уже работать.
   Ответить    
Политбот
С чего контора? В первый раз не было кворума, во второй- отозвали проект сами подавшие. А вы сразу — контора и вата.
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 3 февраля 2016, 10:09     -2      
Если не проголосуют, вынести на штыковых лопатах и вывезти в альфатерах на полигон любителя рашки.
   Ответить    
Политбот
Демократия по-украински.
С такой демократией, безвизового режима ещё очень долго ждать будем.
   Ответить    
Анти Неравнодушный
Не минусуйте, ЧТО ОТ ЭТОГО ПОМЕНЯЕТСЯ??? Резон от этого мероприятия?
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 3 февраля 2016, 11:11     +4      
ничего, так же как если признать слона в зоопарке слоном, а снег снегом. все и так знают что росия агрессор.
наверное єто какой-то тест на вшивость для депутатов ворсовета
   Ответить    
Jone Bane
Ну признают они Россию агрессором ну и что будет?неужели нет других насущных проблем для обсуждений и решений?например : усовершенствование отвода ливневых, сточных вод.Опять же все одно и тоже -встретились, обсудили…Все это похоже какой-то сходняк корешей поговорить ни о чем.
   Ответить    
16-я база
Им только дай поусовершенствовать. Они знают только два действия: делить и отнимать. Умножать и прибавлять их в школе не учили.
   Ответить    
Серёжа Войкин
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Политбот
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
eliskor
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Тильви
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
eliskor
Че думская правда глаза колит…или вы в отдельном государстве живёте, я написал правду, где же демократия и свобода слова, самый гнилой сайт в Одессе…
   Ответить    
Политбот
Думская ещё нормальный сайт. Вот на говнофоруме за такие шутки уже был бы бан с формулировкой "вата" или "просто так"
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 февраля 2016, 12:14     -7      
Ты видел сколько политботов в бане?
   Ответить    
Политбот
Думаешь я не знаю?
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 3 февраля 2016, 17:08     -2      
Естественно знаешь, не в первый раз твои клоны туда за это улетали.
   Ответить    
Политбот
Вы меня с кем то путаете. Тут я зарегился впервые, просто зашёл в список забаненных и увидел, что данная формулировка самая распространённая.
   Ответить    
 Avenger
Avenger   страна по ip - od 9 февраля 2016, 21:09     -2      
Ты уже занял свое место в бане.
   Ответить    
T0RN@D0
T0RN@D0   страна по ip - od 3 февраля 2016, 10:50     +6      
Согнали бездарей. Нормальные люди сейчас на работе сидят и думают как семью прокормить, как коммуналку в 1500 грн заплатить. Поднимайте экономику и тогда никакая Вам Россия не будет страшна и США не будет навязывать свою демократию и ЕС будет приезжать к НАМ что бы опыт перенять. А Вы стремитесь уехать со СВОЕЙ земли, что бы на других работать, другим странам налоги платить. Да никому Вы не нужны и никто кроме Вас вам не поможет, ни США ни ЕС ни Россия.
   Ответить    
Влад Цепеш
Вы в США нормально устроились?
   Ответить    
Vitalius
Vitalius   страна по ip - od 3 февраля 2016, 11:45     -2      
Tornado решил на сайт вернуться?
http://dumskaya.net/user/tornado/…
   Ответить    
T0RN@D0
T0RN@D0   страна по ip - od 3 февраля 2016, 14:42     +2      
Это не я.
   Ответить    
Vitalius
А комментарии похожи.
   Ответить    
T0RN@D0
T0RN@D0   страна по ip - od 3 февраля 2016, 11:20     +3      
Влад, Я лежу на Пастера в инфекционке. Дома жена с сыном, сыну 6 месяцев. Лечение хоть и бесплатное, но цены на лекарства космос. За 2 недели потратил 8000 грн с кредитки. Скажите как можно прожить на минимальную зарплату или пенсию?! Хорошо что я работаю. Потратил зарплату за месяц. Сижу с телефона, все вопросы в киевстару.
   Ответить    
Влад Цепеш
Я тоже с Киевстара пишу, но флаг одесский.
   Ответить    
Goker
Goker   страна по ip - fr 3 февраля 2016, 13:09     -3      
Друзья мои а это уже звонок, что сепары сдадут город под российского фашиста, разруха насилие и убийства это российский стиль, и главное в городе будет уголовная банда под видом депутатов! Где СБУ уже надо кричать, иначе позно будет, эти деятели мониторят сайт новостей или им надо заяву писать?
   Ответить    
best.verstalshik
Проголосовали! Признали
   Ответить    
   Правила


kador