Нічна атака на Одещину: постраждали житлові будинки та база відпочинку
Кілька будівель постраждало в Білгород-Дністровському районі внаслідок атаки російських дронів на Одещину в ніч на 1 червня.
Про це повідомив голова Лиманської громади.
На місці виникла пожежа. Обійшлося без постраждалих.
«Неспокійна ніч в Лиманській громаді. Цієї ночі наша громада опинилася ударом ворожих безпілотників. На щастя, минулося без жертв і постраждалих. Це найголовніше», — йдеться у повідомленні.
В обласній військовій адміністрації уточнили, що пошкоджено приватні будинки та корпус бази відпочинку. Пожежу оперативно ліквідували рятувальники.
Усі уповноважені служби усувають наслідки ворожої атаки.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Только зашёл — как с похмелья: сразу пять комментариев подряд, ни одного умного, зато все с привкусом бреда и деградации. Типичный инфопьяница — хватает первую попавшуюся ссылку с помойки, испражняется видосиком и ощущает, что «внёс вклад в обсуждение».
С психологической точки зрения — всё по классике: когнитивный мусор, потребность в мнимом внимании и компенсаторная болтовня вместо аргументов. Он давно потерял контакт с реальностью и теперь лечит одиночество комментами, как алкоголик лечит тревожность рюмкой «до обеда».
Вы правы, может, действительно пора перестать реагировать на этот биомусор.
Он ведь именно этого и добивается: провоцирует, чтобы хоть кто-то обратил внимание. Его цель — не обсуждение, а разложение среды.
И, к сожалению, частично он уже добился своего — выжил с сайта большую часть вменяемых комментаторов, оккупировал пространство потоком глупости и токсичной навязчивости. Перестанет получать реакцию — начнёт гнить в одиночестве. И это будет единственный полезный процесс, связанный с его участием здесь.
Забавно, когда главный клоновод сайта начинает жаловаться на клонов. Дурачок, прежде чем искать мифических двойников, разберись со своей собственной глупостью, которой уже полностью загадил некогда вменяемое пространство.
Надоело смотреть, как существо, неспособное выдать хоть что-то внятное, плодит цифровых фантомов, лишь бы не ощущать собственную пустоту.
Дефективный, ты спрашиваешь про бред сумасшедшего тролля — так это единственное, что ты тут производишь. Твои высеры глупы, банальны и бессмысленны.
Ты никому не интересен, тебя не уважают, с тобой не хотят общаться и держат здесь только в качестве дурачка, чтобы даже самый недалёкий мог почувствовать себя умнее на твоём фоне.
Ольгинские тролли, как черти из ада, даже ведут между собой подобие диалогов. Льонька муд ак ( костик2021, haskuldr) co Спиртом ( « Біле міцне ") и «руслан испанцев» подтягивает тонким тенорком.
Клона « Руслан Испанцев « не было на Думской несколько лет, как и клона « Біле Міцне, но оно четко знает, кто такой « Раптор». Ботоферма, подсказываю имена старых клонов, давай выводи « Егора Лупана», « C2H5OH « и Кубометр жира ".
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.