sov2



Россия подала в СБ ООН проект заявления об Одесской трагедии  


Россия распространила в Совете Безопасности ООН проект заявления с призывом расследовать события, произошедшие в Одессе 2 мая 2014 года.

Об этом журналистам сообщил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин, пишет РБК.

«Мы распространили очень простой проект заявления, подчеркивая необходимость выполнять минские соглашения, и также призывая к расследованию трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года, когда 48 человек были сожжены. Нам будет интересно, какова будет реакция членов Совета Безопасности», — заявил он.

Чуркин ожидает, что предложенный проект заявления примут 28 апреля, после встречи Совбеза ООН.

Отметим, что сегодняшнее заседание Совбеза ООН проводится по инициативе Украины. Президент Петр Порошенко анонсировал его накануне, отметив, что Киев поднимет на нем вопрос об ухудшении ситуации на Донбассе. По его словам, заседание инициировано из-за невыполнения Россией минских соглашений.







Новости по этой теме:



petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 28 апреля 2016, 10:26     +26      
Неймется Кремлю, и это в предпасхальную неделю. Да отцепитесь уже, «русскомировцы»! Наводите порядок у себя дома и не лезьте к соседям!
   Ответить    
Blyha_myha
Стройте русский мир в сыктывкаре и улан-уде, оставьте нас в покое!
   Ответить    
Ислям Маликов
Про незаконный запрет Меджлиса в Крыму РФ не хочет подать заявку?
   Ответить    
Колорадский Фашизм Не Пройдёт
- Да, говорит педоРашка, это я устроила бойню 2 мая 2014 года, своей истерией на руссо-Геббельс-ТВ. НО ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО — МАСОНАМ ИЛИ РЕПТИЛОИДАМ?..
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдон
Вы козел-провокатор, пан "Сава13". Эти ребята, что, на горе своим близким, погибли, попали по принципу: пошел по шерсть, а вернулся стриженым. А кто стрелял в Мариуполе по похоронной процессии? Госдеп США? Кто шарашит из Градов по мирным жителям?  Петлюра, Бандера или какая холера? Ответ ясен: это милый "стратегический партнер" под власовским флагом не хочет отпустить нас в компанию нормальных стран! Его жаба давит! Пока Бандера начнет выполнять свои угрозы, Путин уже убил своих и наших граждан на 2 трибунала. И продолжает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
S@NEK041
S@NEK041   страна по ip - de 28 апреля 2016, 11:47     +11      
У вас РОИСЯ головного мозга, многонеуважаемый! Понятно, что не своими лично руками эти нехорошие люди дела кровавые творят, но по их указанию.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
S@NEK041
S@NEK041   страна по ip - de 28 апреля 2016, 11:53     +9      
По чем нынче один комментарий хвалебный во имя "великого" путлера? Ты я смотрю один за всех трудишься) Остальных путлеро-ботов сократили или им наконец самим противно стало такую чушь писать?
   Ответить    
Посейдон
Сразу заметно, пан "Сава13", что вы не знакомились с законами логики. Там есть такой принцип: причинно-следственная связь. Распался СССР? Да. Почему? Обанкротилась его идея.Рухнул рубль деревянный? Да. Почему? На него джинсы не купишь. Надо было РФ "отцепить всех "нахлебников", включая Украину, в трудный момент? Да. Отцепили. Появились в лавках РФ хлеб, колбаса и водка? Да. И что дальше? А дальше вернулась имперская амбиция и желание вернуть всех рабов назад, в ярмо! Потому что в Сибири работать некому, в армиии РФ служить некому, на подлодках плавать некому. С этой точки продолжайте сами.
   Ответить    
kon-stantin
Сава13! и прочие сторонники роисси вперде.
Цитирую:
1. "А кто бомбил Луганск? Мирный и мирных? Кто…Стоп. А зачем нам о других городах? Не переводите стрелки, давайте о нас."
ВОПРОС риторический, и ответа на него нет, ЕСЛИ БЫ ЛЮБОЙ ГОРОД БОМБИЛИ ВСУ ТАК КАК ПОЛОЖЕНО, то вместо Луганска и Донецка была бы территория готовая под застройку домов "с божьим благословением" как минимум. (Аналогию с г.Грозный не хотите провести, когда его сравняли с лицом земли)

2. "КТО сжигал людей ЖИВЬЕМ? Путин?", НЕТ не Путин, он вообще нипричем и вывфсеврети, НО ИМЕННО РАША (по другому мне сложно называть эту страну, по крайней мере сейчас) поддерживала и поддерживает всякие проявления сепаратизма и раскол Украины, как страны., Неоднократно первые лица "братской" страны заявляли что Украины как таковой страны нет. Хотя тогда вопрос чего они сюда лезут?
3. "КТО добивал выпадавших из окон? Чуркин?" НИКОГО из выпадавших из окон НЕ ДОБИВАЛИ, меньше смотри кисельТВ, как и не было убитой беременной. А вот то что МНОГИХ ПЕНСИОНЕРОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ СССР, туда накануне звали и причем не забесплатно это ФАКТ. лично знал таких красавцев.
4. "КТО постоянно устраивает скандалы и мордобои? Валуев?",  Скандалы устраивают ВСЕ, и не нужно искать крайних., вопрос в том что повод и цели у всех разные.
5. "Не, я согласен — майдановцы, ПС и Азов — сплошь мирные хлопцы с цветочками в шевронах и кружевных европейских трусиках…", тут отчасти соглашусь, НО ЭТО лишь как ответ на ту агрессию, которую нагнетают внутри народа.
6. "Но кто то же ПОСТОЯННО гонит агрессию у нас. Неужели это все ОДИН ЧЕЛОВЕК? Путин? Он что, не спит, не ест? Или ВСЯ РОССИЯ НАШ ВРАГ." НЕТ НЕ ОДИН ПУТИН, а также те КТО ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮТ и ВЕРЯТ В ЕГО ЛУНОЛИКОСТЬ..
И ДА РОССИЯ наш враг, к сожалению., НЕ МЫ ИХ СЮДА ЗВАЛИ, И НЕ МЫ ИХ ПРОСИЛИ НАС ЗАЩЩИТИТЬ
ТЕ КТО ЗВАЛ и продолжает звать заслуживают того чтобы их лишили гражданства Украины, и дали бесплатный билет в СВ КИЕВ-МОСКВА., НИЧЕГО ПУТНОГО от этих людей ждать к сожалению не приходится, Очень хочу верить и надеяться что хоть часть этих людей одумается и поймет что РОДИНА — это не там где колбаса по 2.20 и водка по 3.60. (Пусть даже сейчас эта РОДИНА и не очень хорошо поступает со своими гражданами)
П.с. несогласные ставьте минуса.)
   Ответить    
itty
itty   страна по ip - ru 28 апреля 2016, 19:44     -6      
Одного выпавшего таки добивали, это факт. Позже даже выяснили, кто это делал, и задержали, но за "недостатком улик" выпустили
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 10:44     +1      
Были такие, что били выпрыгнувших из окон, но были и такие, что их защищали и помогали выбраться из горящего ДП 
   Ответить    
Alex15087
Alex15087   Proxy 28 апреля 2016, 11:26     +18      
Да пошла на.x.р эта 3асцаная и вечно бухая Рашка. Туда же пусть идет сепары и вся местная Вата!
   Ответить    
Неравнодушный
Вообще-то удивительно, что государство-агрессор, государство-террорист Россия после всего  остаётся постоянным членом Совета Безопасности ООН. Да Германия и  Япония больше заслуживают на это место в СБ ООН, чем страна-агрессор Россия.
   Ответить    
Вадимир
Ну… Мы как нибудь без чУркина сами разберёмся! Вот же дал Господь фамилию…
   Ответить    
Пашка одессит
В некоторых случаях, фамилия подчеркиват сущьность!
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Россия устроила провокации по всей Украине — оккупация Крыма, Донбасса, терракты в Одессе и других городах страны, теперь, получив по зубам от защитников отечества, пытается оправдываться и искать виновных в ликвидации провокаторов в той же Одессе — ничего у неё не выйдет, мир всё увидел и понял, осудил и готовит материалы в Гаагский международный трибунал над Россией и её бандитами. Как ей хочется ещё повонять накануне очередной годовщины ликвидации террористической попытки оккупировать Одессу, поздно пить боржоми…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 28 апреля 2016, 10:38     +28      
Чуркин «скромно» умолчал о застреленных на Греческой, для него они нЕлюди и биндеровцы-их можно.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 28 апреля 2016, 10:40     +17      
ну да, почему б не поспекулировать на смерти людей, был русский народ, а превратились в сборище чмошников…
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 28 апреля 2016, 16:09     +9      
"Мы сделали вброс, нам будет интересно, какова будет реакция членов Совета Безопасности», — заявил Чуркин.
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 28 апреля 2016, 10:42     +16      
Остальных погибших 2 мая господин Чуркин видимо за людей не считает.Только 48 прорассейских сепаратистов оказывается можно к людям причислить.
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 28 апреля 2016, 10:44     +26      
Страна-террорист, является постоянным членом СБ ООН:) Сюрреализм, какой-то…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
Это он про паРашку
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Seamen83
А не надо было вестись на халявное бабло и дестабилизировать ситуацию в городе! Любители России… Не нравиться наша страна валите на все четыре, никто не держит вас силой!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sanera
Sanera   страна по ip - od 28 апреля 2016, 11:41     +11      
Есть очень простое решение — убейся об стену.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 28 апреля 2016, 11:41     +10      
на шашлык тебя..мразь ватная
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 28 апреля 2016, 14:40     +8      
Ой-вэй хренова как то бан у тебя вышел, ёптить
   Ответить    
Seamen83
А кто вам сказал что мне нравиться наша нынешняя власть? Которая уже все продала что не успел янык продать? И я если мне что не нравиться не беру плакат Путин помоги, спаси бендеровцы убивают! И я не кричу что хочу в Россию, а вы кричите на каждом шагу так вперед ватный вы наш! В Забайкалье месте много всем хватит! Мне вот например нравиться Дания или Швеция, но я ведь не агитирую за присоединение к Швеции, а вы агитируете! И да куда хотите туда и едьте хоть в Зимбабве, ваш выбор, но если вы виэтой стране живете будьте добры соблюдать законы а не быть конченым сепаратистом!
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 10:47     +1      
Тогда Вам совсем плохо — тут плохо, там тоже не нравится. Может что то внутри себя поменять, к психологу сходить?
   Ответить    
Посейдон
Не придуривайтесь, пан "Сава13". Не однажды мы слышали Чуркина. Но мы также знаем, что происходило на Куликовом поле 2 мая 2014 года. Все же заснято на видео, фото, есть прямые очевидцы. Просто ФСБ РФ привыкло иметь дело с простыми людьми: грузинами, азербайджанцами и прочими чеченцами. Украина — страна более сильная, чем РФ. Здесь вся территория (кроме территории грубых людей и грубых технологий — Лугандонии) газифицирована, распахана, имеет интернет, ТВ и моб. связь. Все умеют снимать на фото и видео. 7 млн украинцев почти постоянно работают за рубежом и загоняют в Украину до 40 млрд. баксов в год. К нам нужен другой подход — уважительный. Иначе можно получить в рог. Что и вышло 2 мая.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдон
Тут пока нехорошо, пан "Слава13". Потому что есть люди приличные и трудолюбивые — они и едут туда, где они нужны и их труд оплачивается более или менее достойно. А есть бездельники и живоглоты, которые постоянно зарятся на чужое. Причем чем никчемнее человек, тем он больше болеет "за державу", "не отдает ни пяди земли", и пятый  раз получает льготы за то, за что "дедываевали". Хватит воевать. Никуда не "ехай", пан "Сава13", а учись здесь у грамотных одесситов.
Среди заповедей Соломона есть одна важнейшая: "Видишь мудрого — послушай".
   Ответить    
Андрей Доброжанский
Если бы в Одессе тогда все пошло по-другому, у нас возможно уже небыло бы той Одессы, которую мы любим.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Seamen83
То, что по крайней мере здесь вас не убивают на улице и Град на голову снаряды не шлет, и перемещаетесь вы по улице не беребежками от дома к дому! И мрази всякой с соседней республики не понаехало! Продолжать?!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Андрей Одесский
Похоже ты только пукин-тв слушаешь, а надо ещё мозгами думать, ватный ты наш 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sanera
Sanera   страна по ip - od 28 апреля 2016, 11:42     +10      
Так вся мразь из Донецка приехала, ты не оттуда случайно к нам пожаловал?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sanera
Sanera   страна по ip - od 28 апреля 2016, 11:55     +11      
К окулисту давно ходил? Каждая 5-я машина с номерами АН. Рвануло?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 28 апреля 2016, 15:11     +8      
Так все ясно с тобой… Ты древнее дерьмо витающее в облаках разломков ссср=) Общество обновляется и таких маргиналов как ты с каждым днем все меньше, а молодёжь Одессы знает только Украину как свою Родину!
Вот у тебя явно пукан подгорает=)
   Ответить    
Seamen83
А что продолжать? Посмотрите на восток страны! Кому эти людишки сепаратисты нужны с ихними допустим паспортами, никуда не поехать, сидеть в изоляции в городе и смотреть на руско- чеченскую шваль во главе с мойщиком машин моторолой? В городе где нет света, комендантский час, где у тебя в любую секунду могут забрать все дом, машину, убить наконец и сказать что это был Ярош с его визитками! Вам мало? Значит вы конченая вата! Вам на киселев ТВ, а еще лучше 2 мая сделаете самосожжение на Куликовом будете героем Новороссии как минимум, и будут о вас книжки ватные писать!
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 29 апреля 2016, 10:50     +1      
Вам больше по душе "освобожденные" Донецк и Луганск? Думаю, в Одессе найдется множество переселенцев из этих городов, готовых Вам предложить обмен квартир — Вы переезжаете в их квартиру в Донецке или Луганске, а переселенцы — в Вашу квартиру. Все будут довольны. Или ограничимся ознакомительной "туристической" поездкой в "ДНР-ЛНР"?
   Ответить    
rosini
rosini   страна по ip - gb 28 апреля 2016, 11:24     +27      

   Ответить    
Gorod
Gorod   страна по ip - od 28 апреля 2016, 11:47     +13      
прикольно, что даже тут чуркин соврал. 48 человек не были сожжены. трое были убиты пулями на Греческой и Дерибасовской. А те, которые в погибли в Доме Профсоюзов, были не сожжены, а задохнулись
   Ответить    
Великолепный
а некоторые погибли от полученных травм несовместимых с жизнью, вследствие падения с высоты, когда прыгали из окон задымленных кабинетов и коридоров.
   Ответить    
Посейдон
Согласен с Вами, пан «Gorod», относительно умерших почти мгновенно внутри здания. На фото было видно, что люди (земля им, сердешным, пухом) были поражены не простым дымом, а сильнейшим бинарным (или другим) отравляющим веществом. Оно могло сгенерироваться при повышении тепературы, а потом исчезнуть. Его или не искали, или не нашли. Но скрюченные тела так просто не появляются. Конечно, разъяренные болельщики лупили подряд многих, но не с целью убийства. Но до этого они видели убитых пулями товарищей! Виноваты те, кто столкнули две группы людей лбами. Например, «завели» болельщиков футбола, привыкших к дракам. Возник жуткий хаос, который так любит пан Путин. Поэтому главный виновник — именно он. Опыт у него — колоссальный в этом деле.
   Ответить    
Полиграф Полиграфыч
Спецом для провокатора Сава 13 видео. Посмотри и подумай кто кого обстреливает. Твои любимые опущенцы или как их там точнее? Попачленцы из минометов убивают мирных людей на блок посту.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=305&v=uJyYEVWtC_g
   Ответить    
Полиграф Полиграфыч
https://www.youtube.com/watch?time_continue=305&v=uJyYEVWtC_g
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 28 апреля 2016, 13:23     +11      

   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - nl 28 апреля 2016, 15:08     +10      
Что какцапам нужно от Одессы. Эти твари еще имеют смелость какие-то заявления делать? Лицемерный и гнусный народ эти срассияне!
   Ответить    
southwind
southwind   страна по ip - ru 28 апреля 2016, 18:19     +7      

   Ответить    
Lom3MF
Lom3MF   страна по ip - od 29 апреля 2016, 02:21     +2      
Демоны, сами убивают и сами обвиняют других. КГБ форева.
   Ответить    
демьян бедный
вот уж когда фамилия точное олицетворение существа ее носящего) чистая чурка! да и рожа кирпича просит! срасеяне отвалите, занимайтесь своим спившимся, разложившимся отчеством, а то завтра вся сибирь с дальним востоком официально китаем станут, тк неофициально китаезы там уже полные хозяева, осталось только пинка под ваш сраный зад дать
   Ответить    
   Правила


kador