artville1



12 марта 2014, 18:51   

Россия продолжает стягивать войска к украинской границе: созданы группировки на киевском, харьковском и донецком направлениях  


0

Российская Федерация продолжает стягивать войска к украинской границе.

По информации Совета национальной безопасности и обороны Украины, развернутые против нашей страны силы насчитывают 80 тысяч личного состава, около 270 танков, 580 боевых бронированных машин, 380 артсистем, 18 реактивных систем залпового огня, а также до 140 боевых самолетов, 90 ударных вертолетов и 19 боевых кораблей и катеров.

По словам секретаря СНБО Андрея Парубия, только на северном полесском направлении находятся до двух группировок общей численностью до 8 тысяч личного состава, около 170 танков, 120 боевых бронированных машин, 120 артсистем, 40 самолетов и 20 вертолетов.

«Эта группировка находится в непосредственной близости к украинской границе и фактически в нескольких часах переезда до Киева», — сказал Парубий.

Кроме того, подобные группировки находятся на слободском направлении (Белгородская область РФ), донецком (Ростовская область РФ), на территории Краснодарского края, а также на территории непризнаной Приднестровской Молдавской Республики.

О масштабных передвижениях военной техники в приграничных регионах России свидетельствуют и видеоролики, которые публикуют в соцсетях очевидцы. Наибольшая активность военных РФ наблюдается в Крыму, Белгородской и Ростовской областях Федерации.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





de.Alex
de.Alex 12 марта 2014, 18:55     +35      
«Спасибо тов. Путину за наше счастливое детство».
Чтоб он сдох уже поскорее… тварь имперская.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей




Комментарий получил много негативных оценок посетителей


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 12 марта 2014, 19:02     +13      
Не нервничайте, такие, как вы, уже готовы встречать россиян цветами и рыдать от умиления) Психология раба!
   Ответить    


Moня
Moня   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:01     +12      
Так и что?Прийдут кацапы в Одессу, мы ее отдадим, бо у нас армии нет?
   Ответить    


alexej777
alexej777   страна по ip - ua 12 марта 2014, 19:04     +30      
lenta.ru считай закрылся. Последний более менее вменяемый россайт новостной. Идиоты, РФ не СССР и никогда не будет. Та же хе…ня что была при януке у нас, только диктат жестче. Чиновничья олигархия в чистом виде.
даздраперма, «расслабьтесь» скажешь себе,   когда с  батальоном «восток» из этнических чичей познакомишься.
   Ответить    
Даздраперма
ALEXEJ777,
войну оправдать нельзя ничем, ето так.
и меня возмущает ета быдлячая власть, запуганная правым начальником, и действующая под диктовку америкоц, которая полезла в воду, не зная броду.
они сами нарвались и справоцировали то, что получили. их никто об етом не просил, народ Украины им на ето права не давал, но рассхлебывает именно он, народ.
   Ответить    

Бригантина Поднимает Паруса
Жалко, суперский был проект. В то же время надо пользоваться шансом и переманивать сюда Галину Тимченко за любые деньги точно так же, как Шустера переманили после разгрома НТВ.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 12 марта 2014, 21:23     -2      
В України жахливе минуле і світле майбутнє!
І так буде завжди…
   Ответить    
AnotherOdessa
Не, прямой был-перед началом была инфа что вопросы задавать запретили. Короче, демократия)
   Ответить    
Позывной Топаз
МОСКВА, 12 марта. Украина вышла из состава СССР не совсем законно. Об этом заявил президент России Владимир Путин бывшему главе меджлиса крымских татар Мустафе Джемилеву, находящемуся в Москве.

«На эту тему — территориальной целостности Украины — Путин затронул такой вопрос, что самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, предусматривающим процедуру выхода из состава СССР. Вот такая позиция», — цитирует ДжемилеваУНИАН.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 20:18     -1      
надо бабки возвращать и недвижимость.вот пулькин ножками затопал и лобик наморщил.он ненавидит нас злой кукловод Карабас
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 12 марта 2014, 19:11     +29      
Судя по такому количеству подтягивающихся войск и военной техники к украинской границе, Путин собирается не только Крым, а и всю Украину к России присоединять.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 20:32     +5      
всю Европу…
   Ответить    

kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 12 марта 2014, 20:55     -1      
2_Luckcat 12 марта, 19:11   

это не судя по тому, что Вы решили — это судя по репортажу Думской. Вы бывали когда-нибудь в Вессёлой лоПани? :) - Вам привет от Лупана! :) 
   Ответить    
Moня
Moня   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:21     0      
У нас вся страна «технический сбой».Один сопли жевал пока в Россию не погнали, новые сейчас Крым просрут(…
   Ответить    
sasha_s_urala
Кто знает что приснится ампиратору энтой ночью.Сидит, наверное, раздувает щечки от своего величия, потирает ручешки, скет ножонками.
  У Ленты.ру поменяли редактора — старый «неправильно» освещал события. АиФ «купила» московская мэрия. Зачистка инфополя идет жестко, что бы даже  мышь не писнула. Северная Корея намба ту, да и только.
   Ответить    
Antej
Antej   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:25     +18      
Ну да. И укрепит Путин свое историческое значение кровью украинцев.И ради нашего блага введет войска и вознесется к вершинам истории как Вова великий.Правда придется ему немного поубивать людей.Поубивать нас с вами и наших родных и близких.Хрен ему.
   Ответить    
Позывной Топаз
Известная российская актриса Лия Ахеджакова отмечает, что писать обращения Путину и Госдуме в связи с тем, что делает Россия в отношении Украины,  бесполезно – «они глухие». Об этом Ахеджакова рассказала в интервью «Радио Свобода».
По словам артистки, она сейчас боится обсуждать украинский кризис с друзьями, чтобы не поссориться и не «остаться врагами на всю жизнь».

«Люди очень яростно воспринимают и ту, и другую сторону. Нас Севастополь расколол. Мы, актеры – для нас это как бы одно пространство – Украина и Россия, Крым. И я там провела столько спектаклей, и во Львове была, и отдыхала в Трускавце, и в Севастополе была. Вплоть до того, что когда-то мы зарабатывали – были такие встречи со зрителями, организованные бюро кинопропаганды, – и меня забросили на флагманский корабль беседовать с матросами. Кое-какие я для себя тогда вынесла – на всю жизнь мне хватило – впечатления. Это как Гоголь писал: «Перо, перо мне с двойным росчерком». Я сейчас, конечно, не буду предаваться воспоминаниям, но я много была там и в перестройку, и до того, и потом. Я родилась на Украине, правда, до года, даже меньше, жила там. Но все равно Украина – это такая же моя родина, как Россия! И для большинства актеров в той же степени и та дорога земля, и эта», – сказала Ахеджакова.

При этом добавила, что в последнее время часто ( в основном в интернете) слышит оскорбления в свой адрес, но она не собирается менять свое мнение, даже если в нее будут «кидать камни, жестко оскорблять и унижать». Также актриса добавила, что вживую старается не обсуждать проблемные вопросы, но  у нее есть пять-шесть семей однодумцев, от общения с которыми становится легче.

Также в беседе артистка подчеркнула, что по ее ощущениям, Россия уже скатились уже к тому периоду Советского Союза, когда Ахеджакова была маленьким ребенком и ничего не понимала. «Я только уже потом постфактум узнавала такие страшные вещи, которые творились. Мне кажется, мы ниже скатились, чем в те времена, когда я была сознательным человеком и понимала, что в лагерях гниют лучшие люди, убиты поэты, писатели, артисты и режиссеры и просто честные люди. Мы это узнавали и становились врагами режима, причем тайными. Ведь нельзя было ничего сказать. Надо было Солженицына прочитать под подушкой за одну ночь и передать товарищу. И сейчас наступили времена, когда надо помалкивать, когда опять на сценах театров появились тексты, камуфлирующие оппозиционные смыслы, снова метафоры и иносказания, встречающие и аплодисменты в зале, и демонстративный уход из зала трусов», – заявила актриса.


Среди всего прочего Ахеджакова отметила, что обращения интеллигенции к Путину и Госдуме ничего не дают. «Мы в свое время писали Путину – и конечно, больше никогда писать не будем – дайте возможность забрать детей-инвалидов, которых уже практически усыновили американцы. Подписали – я, Чулпан Хаматова, Женя Миронов, и другие люди, к которым я бы прислушалась. Нет, никто не слышит! И не дали. Уже были операции подготовлены, уплачены деньги, чтобы этим инвалидам-детишкам помочь, но никто нас не слышал. Никто! А у Думы со слухом вообще катастрофа! Они лишены слуха и еще кое-каких рецепторов», — сказала артистка.

При этом она отметила, что подписала обращение к украинским коллегам потому, чтобы они не думали, что она поддерживает российскую пропаганду. Отметим, что речь идет о заявлении членов Союза кинематографистов и профессиональных кинематографических организаций и объединений России о том, что они против интервенции России в Крыму.
   Ответить    
PERLA 01 22
PERLA 01 22   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:50     +16      
Моня Вы душа Молдаванки.
   Ответить    
AnotherOdessa
Моня, Вы гений)Буду цитировать)
   Ответить    
УДАРовец
Вы Аристоиль))
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:42     -1      
количество российского дерьма на границе=количеству розовых свинок, которые появились на Думской
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 12 марта 2014, 20:29     +2      
Вот интересная параллель — Ярош был ефрейтором в армии, его тоже сионовские банкиры ведут к власти, единственное утешение, что история повторяется дважды — сначала в виде трагедии, потом в виде фарса. Один раз была трагедия, ну а фарс мы как-нибудь переживём.
   Ответить    
Эксперт-007
Кликушество — болезнь национал-параноиков.
Жалкие люди, хотите воевать — не бздите здесь и едьте в Крым. Там вас встретят и приголубят.
Умные люди в это время будут восстанавливать экономику страны подорванную деятельностью политиканов всех мастей и олигархо-воров.
   Ответить    
Дима_Одесса
Кто хочет обратно в совок — езжайте, а уже в нем пожил. Будете гнить в алчности и коррупции до конца своих дней и ваши дети вас проклянут, когда вырастут и поймут, что их родители идиоты. Лично я хочу жить и говорить что хочу и где хочу, верить тому Богу, которого считаю праведным, и чтоб мои дети были людьми мира, а не крепостными крестьянами.
   Ответить    
Худой
Дима, можете верить любому Богу и ваше нежелание быть крепостным крестьянином похвально. Однако, ваша визитная картинка с трезубцем, как раз и является образцом «алчности» и «коррупции». С таким вектором, только дешевой рабсилой в Польше.

При таком мерзком состоянии дел в стране с таким флагом и гербом, откуда столько пафоса в тексте. От души или попросили? Что такое «люди мира»? Это те, которые по миру с протянутой рукой? Так вы на верном пути.
   Ответить    


человек_76
Дима_Одесса, та шо вы гаВарыте! Коррупция в СССР прям зашкаливала! Не надо только на ночь есть сырых помидор! Те жалкие коробки конфет и трешки, которые вы пытались впихнуть медработнику (я лично что-то не припомню прямого вымогательства со стороны медработников, типа бабки на стол или операции не будет, и далеко не каждый еще и брал), ни в какое сравнение с нынешними поборами не идет! Тоже молчу и за «привелегии» партаппарата.По современным мерка это- детский сад! Мало того, что чиновников В РАЗЫ было меньше, так и на любого можно было пожаловаться по партийной еще и линии и результат был! Большая часть гайцов ДЕНЕГ НЕ БРАЛИ вообще (а вот дырки в талонах делать любили).Сам раз сидел в РОВД в 1990 г.за попытку откупиться от ментов (прав не было).В итоге отпустили, но вкатили оф.штраф и «заставили проставить поляну» (денег не БРАЛИ! ).Никто с 50-х годов за веру в Бога не наказывал.Не одобряли  да, но не наказывали же! Говорили что угодно и где угодно.Разве что в СМИ только в последние годы сов.власти появился некоторый плюрализм мнений.А за звездеж на улице или кухне никого и не трогали (не слышал никогда такого).Так что бросьте эти никчемные страшилки, расчитанные на или молодежь, или на убогих.
   Ответить    

Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 12 марта 2014, 20:05     +8      
да что вы, это самооборона Ростовской области!
   Ответить    
109
109 12 марта 2014, 20:26     +7      
Странно что все дорожные указатели смазаны.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 20:30     -2      
мешок дерьма- мешков вернулся в Крым…
   Ответить    

Luckcat
10 заповедей ненасильственного сопротивления оккупантам.

Десять заповедей чехов и словаков, которые они применяли во время советской интервенции в 1968 году (из газеты «Вечерняя Прага», 26 августа 1968):

Когда к Вам подходит советский солдат, Вы:
1. Не знаете
2. Не беспокоитесь
3. Не говорите
4. Не имеете
5. Не знаете, как
6. Не даете
7. Не можете
8. Не продаете
9. Не показываете
10. Не делаете ничего
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 22:26     +3      
завтра распечатаю.спасибо!!!
   Ответить    
Эксперт-007
Luckcat — Может скажете, где эта страна такая, Чехословакия, а то все пишут о ней, русские как бы их спасли от раскола, даже войсками помогли, уберегли однажды  от интервенции штатов, капитализма и развала. Смотрю на карту — уже нет такого государства, а есть какие-то два мелких нищих клопика — Чехия, Словакия.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Нищих? Нищих?? Простите, но разве люди в каждой из этих двух маленьких стран живут хуже, чем в шестой нефтеносной части суши?

Гляньте, к примеру, на ВВП (USD на душу населения)

Чехия: 18 608 
Словакия: 16 934
Россия: 14 037 
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 22:29     +1      
вы не в те карты смотрите, Фукс
   Ответить    
Хартфорд
русские как бы их спасли от раскола, даже войсками помогли
http://historydoc.edu.ru/attach&…
   Ответить    
человек_76
Что страшно?А мне нет! Та истерика, которую подняла новая власть ни боеспособности армии, ни народу не добавит.Они сами заварили кашу, выбросили интересы РФ на помойку, а теперь предлагают «заинтереснованным лицам» наблюдать за очередным актом издевательства над ненькою Украиной откуда-то со стороны.
Странные мазохисты-националисты какие-то у нас правители.Та же истерика касается и боеспособности нашей армии (точнее отсутствие таковой).Как будто они все раньше этого не знали и при Юще, например, у нас армия была в лучшем состоянии и финансировалась интенсивнее?! А кто-то с нынешних, типа Парубия или Кролика Сени, будучи депутатами сильно ратовали за проблемы укр.армии?
Посему меня лично нисколько не удивили ни яркая демонстрация своих возможностей по отстаиванию своих нац.интересов со стороны РФ, ни убогость наших ВС, ни истерика власти, ни пассивное отношение и убогость запугивания Западом РФ.
Хорошо будет, если все-таки маразм новую укр.власть попустит и они в договорном порядке смогут прийти к консенсусу с ВВП по Украине.Если нет — совсем не удивлюсь, что сразу с нескольких направлений РФ атакует и через считанные дни эта новая власть рухнет.Только особой радости мне лично такое восстановление «конституционного порядка»  это не доставит, особенно, если будет пролита славянская кровь.
   Ответить    
109
109 12 марта 2014, 22:18     +2      
Полностью согласен, единственное — если не договорятся, то ВВП тихо и мирно проглотит полуостров, по другим направлениям и воевать не надо, пример (Крым) будет подан.
   Ответить    
Эксперт-007
Список настоящих патриотов своей Родины, умных людей, понимающих что к чему.
В отличии от ранее выложенного списка маразматиков (многие фамилии вписаны от фонаря, список значительно меньше)
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 22:49     -1      
не дай бог эти 104 черных ворона   приедут в Одессу, то я лично пойду на их концерт с гнилыми помидорами
   Ответить    
swexer
swexer   страна по ip - od 12 марта 2014, 23:02     +1      
Комментарии по теме: Как Генштаб Украины совместно с [Правым секторомk и посольством США готовят провокацию против России | Форум KM.RU

статья Как Генштаб Украины совместно с «Правым сектором» и посольством США готовят провокацию против России
   Ответить    
человек_76
как -то мрачненько все это выглядит.Не понимаю только смысла в очередной раз попытаться очернить РФ?Так им итак уже все эти визги Запада и Украины пофиг.Они полностью замарались в их глазах.Одним больше, одним меньше визгом.И что с того?Да и за «плотненькую работу» нынешней власти со сцепецами из США я как-то и не сомневался никогда.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 23:04     -1      

   Ответить    
Эксперт-007
Выкладываю видео для умных, придуркам не смотреть:

http://vimeo.com/88793942…
   Ответить    

Али-Баба
Эксперт, а плюнуть можно, вашему михалкову в рожу? эта мразь в нашем городе была совсем недавно… в городе свободном, и от российских оккупантов так же, в городе, где уважают всех, и русских, таких как михалков (не позволяет этика писать с большой буквы), и других наций, которые останутся братьями для нас навсегда…
   Ответить    

anubis
anubis 13 марта 2014, 13:57     +1      
А еще Говорухин при союзе страдал от националистов в Одессе. Да-да, Дмитрий Киселев подтвердил.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 23:21     +1      
АБИ МС mp3 скачать бесплатно и без регистрации на Muzofon.com Качай бесплатно любую музыку в формате mp3 и слушай онлайн.     я выкладываю для всех.даже для агентов фсб.я всех вас люблю и обнимаю.а заблудившимся потеряшкам в Крыму придут на помощь спасатели  и отправят домой.СТИХА
   Ответить    
mila
mila   страна по ip - od 12 марта 2014, 23:48     -3      
Главное сам придурок посмотрел, эксперт.????
   Ответить    
одесса 1968
Ребята! Вы сошли с ума… Остановитесь!!!
   Ответить    
Jonnie
Jonnie   страна по ip - ua 13 марта 2014, 08:53     +2      
Сравните несколько цифр:
«80 тысяч личного состава, около 270 танков, 180 боевых бронированных машин» и «до 8 тысяч личного состава, около 170 танков, 520 боевых бронированных машин». То есть:
1) Всего 180 боевых машин, а на отдельном направлении 520??!
2) Личного состава на отдельном направлении 10%, а танков почти 2/3 от общего количества?! Это как — на Киев все едут на танках, а на Донецк — пешком?)

Такая невнимательность к деталям говорит либо о профессионализме журналистов, издающих подобную новость, либо о том, что источник новости взял цифры с потолка.
   Ответить    
anubis
anubis 13 марта 2014, 09:15     -1      
Объявили о учениях опять на границах с Украиной. Никак не научатся неучи.
   Ответить    
Серый46
Статейка-бред!!! Я смотрю что наши СМИ тоже не плохо промывают людям мозги. Некоторые комментарии просто убивают: бойцы СС были героями, потому что стреляли русских; Путин — фашист; Обама нас всех спасёт, майдановцы — герои. Это результат этой лживой пропаганды СМИ…Люди разучились думать и понимать, и всему верят…
И еще ДУМСКАЯ: комментарии мунусуют, видно сидит человек 10-15 и минусут неугодные новой власти комментарии, кстати обратите внимание они самые интересные и правильные.
   Ответить    
anubis
anubis 13 марта 2014, 09:50     +1      
Вас не Дмитрием Киселевым кличут?
   Ответить    
Sinestez
Думская скатилась в помойку для ботов, заходишь и думаешь туда ли я попал? вроде бы не на сайт города Львова зашел.
   Ответить    

одесса 1968
Страну целенаправленно разворовали ВСЕ руководители за 23 года незалежности.Янык просто завершил начатое дело.Судить надо всех президентов, включая Пасечника, просравшего реальный шанс что-то поменять к лучшему.
   Ответить