ПС1



Россия продолжает стягивать войска к украинской границе: созданы группировки на киевском, харьковском и донецком направлениях  


Российская Федерация продолжает стягивать войска к украинской границе.

По информации Совета национальной безопасности и обороны Украины, развернутые против нашей страны силы насчитывают 80 тысяч личного состава, около 270 танков, 580 боевых бронированных машин, 380 артсистем, 18 реактивных систем залпового огня, а также до 140 боевых самолетов, 90 ударных вертолетов и 19 боевых кораблей и катеров.

По словам секретаря СНБО Андрея Парубия, только на северном полесском направлении находятся до двух группировок общей численностью до 8 тысяч личного состава, около 170 танков, 120 боевых бронированных машин, 120 артсистем, 40 самолетов и 20 вертолетов.

«Эта группировка находится в непосредственной близости к украинской границе и фактически в нескольких часах переезда до Киева», — сказал Парубий.

Кроме того, подобные группировки находятся на слободском направлении (Белгородская область РФ), донецком (Ростовская область РФ), на территории Краснодарского края, а также на территории непризнаной Приднестровской Молдавской Республики.

О масштабных передвижениях военной техники в приграничных регионах России свидетельствуют и видеоролики, которые публикуют в соцсетях очевидцы. Наибольшая активность военных РФ наблюдается в Крыму, Белгородской и Ростовской областях Федерации.







Новости по этой теме:


de.Alex
de.Alex   страна по ip - ua 12 марта 2014, 18:55     +35      
«Спасибо тов. Путину за наше счастливое детство».
Чтоб он сдох уже поскорее… тварь имперская.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Antej
Antej   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:23     +34      
Ну да. И укрепит Путин свое историческое значение кровью украинцев.И ради нашего блага введет войска и вознесется к вершинам истории как Вова великий.Правда придется ему немного поубивать людей.Поубивать нас с вами и  наших родных и близких.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ОдессКот
Во всем виноват Путин.
Путин-это бабайка, Бармалей и весь отрицательный персонаж для запугивания.
Все хотят в Европу, а злой и коварный бабайка приходит по ночам и делает козни (коррупцию, козна-крадство, бюрократию), не дает бедной Украине попасть в Европу с кисельными берегами и молочными реками.
Вы в качестве какой страны аналога видите Украину в Европе. Наверное Германию, Италию, Францию.
   Ответить    
Надежда 321
Да, ОдессКот, сейчас для меня Путин источник многих страхов. Козни в виде коррупции, беспредельного циничного воровства, он не делает по ночам, он хочет их впарить нам обратно в виде любителя золотых батонов, предавшего весь народ.
А еще я боюсь, что обозначив свою якобы неадекватность, Путин не ограничится только Крымом. Ему нужна огромная армия, для того, чтобы воевать со всем миром. И не будут ли наши дети, под его знаменами, в образе «зеленых человечков» или «миротворцев» использоваться как пушечное мясо?
   Ответить    
ОдессКот
Наши дети и без Путина уже лет 15 ездят миротворцами ВС Украины, только от НАТО. Места службы почему то, там где НАТО не хочет посылать своих, очень много всяких местных болезней типа малярия. Получают наш миротворец в два раза меньше чем НАТОвские. Может они не пушечное мясо, но халявное это точно.
P.S. Я не за Путина. Я против продажного правительства, которое хочет продать нашу с вами страну в угоду своих интересов. И когда государство  берет кредит это означает, что уровень жизни станет ниже.
   Ответить    
Надежда 321
Виновата его трусость и низость плюс полное отсутствие мозгов
   Ответить    
de.Alex
de.Alex   страна по ip - ua 12 марта 2014, 19:14     +9      
Да я бы лучше на верность СС присягнул, чтоб вонючих котов душить, чем коммунистическим и российским шлюхам свою землю отдал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
de.Alex
de.Alex   страна по ip - ua 12 марта 2014, 19:19     +20      
Я никому не служу. Я за единую страну. Я за Украину! Я за свою родину!
Я против Путина, я против российских захватчиков, я против войны.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zena
Zena   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:44     +7      
Сколько крови пролили коммунисты, чтобы прийти к власти и удержать ее? Сколько крови пролили, чтобы увеличить площадь страны в 5 раз? Сам Сталин грабил банки.
Наша Родина, если вы одессит, из российской империи стала СССР путем большевистского переворота. Царя, отрекшегося от престола, и всю его семью, расстреляли, и т.д. Простите, кого прославлять? убийц?
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - ua 12 марта 2014, 19:55     -2      
Прославлять не надо, только спасибо. Вы и иже с вами вопят: наша земля. Благодаря кому она стала наша? Территория же стала больше в пять раз? Да.
Банки грабил, царя убили, переворот сделали, но площадь стала в пять раз больше? Тираны вам страну создали, инфраструктуру создали, план ГОЭРЛО реализовали, армию создали, медицину, культуру, кино, космос освоили, а вы и те кого защищаете, все это уничтожили и разворовали.
 Если это все создано на крови, то чего же за Крым цепляетесь?
  Если идти по этой логике, то правьте в Киевской области, а остальное отдайте, как кровавое.
   Ответить    
Худой
Худой   страна по ip - ua 12 марта 2014, 19:47     -9      
У ботов сегодня аврал? Мои комментарии держаться не более трех минут. Хотя ничего, кроме правды не писал. Может они правды боятся?
   Ответить    
Надежда 321
Худой ты льстишь себе, твои комментарии вызывают не страх, а брезгливость.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:55     +5      
В 1917 году тоже можно считать заговором!
   Ответить    
Надежда 321
Точно!!! Возвращаем Романовых на престол. Власть Путина объявляем нелегитимной! И конец Крымскому конфликту!!
   Ответить    
web
web   страна по ip - de 12 марта 2014, 21:01     -6      
твоя родина dealex параша
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 марта 2014, 21:58     +2      
па Раша?!
   Ответить    
web
web   страна по ip - de 12 марта 2014, 21:00     0      
вот ты deAlex петушок и проявился так я тебе скажу тех кто СС присягать согласен таки да давить надо
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Протестую, Ваша Честь! «Чтоб он сдох уже поскорее…» не является подстрекательством к убийству. В данном случае имеет место быть попытка сговора с высшими силами, но для проверки этой гипотезы Вам следует повстречаться со Смертью и опросить ее в качестве свидетеля.
   Ответить    
web
web   страна по ip - de 12 марта 2014, 21:10     0      
а где ты було Konstantin когда твой дружок dealex CC присягать собрался??!! не дружок не отсидитесь daydayamfp +10000
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ОдессКот
Зачем война, мы сами себе глотки перегрызем.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 12 марта 2014, 21:21     0      
Царство, разделившееся в себе, не устоит.
От Матфея, гл. 12, ст. 25. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 12 марта 2014, 19:02     +13      
Не нервничайте, такие, как вы, уже готовы встречать россиян цветами и рыдать от умиления) Психология раба!
   Ответить    
гарновекпр2
Да, да. Раба..Выпуск офицеров Национальной академии СБУ. В центре посол США Уильям Тейлор. Наливайченко цветёт, выпускник, похоже готов к ручке приложится.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 12 марта 2014, 19:22     +13      
А вы доблесно готовы приложиться к ручке Путина, радостно виляя хвостом от умиления! ) 
   Ответить    
гарновекпр2
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
гарновекпр2
А это Львов. Мы разные, трудно понять?
   Ответить    
prostotak
prostotak   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:47     +8      
давайте тогда еще наше время и позапрошлый век сравним
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 марта 2014, 19:45     +10      
а, что это за флаг на 1й фотке с балкона дома свешивается  - жовто-блакитный?:)
   Ответить    
AnotherOdessa
По ходу триколор)РОА?)Хотя может и флаг Сербии того времени-по ходу запостивший фото лоханулся))))
   Ответить    
putkis
putkis 12 марта 2014, 20:18     -2      
В руках у не разведки «шмайсеры» — странно.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 марта 2014, 22:05     +4      
А где это в Одессе, может это другой город?! Похоже на Европу!
   Ответить    
Еж иК
Еж иК   страна по ip - ua 12 марта 2014, 23:01     +5      
гарновекпр2 12 марта, 19:39
Почему солдаты имеют «шмайсеры»?
что за флаг на здании 3х цветный? Не румынский часом?
   Ответить    
гарновекпр2
Удалили вы фото, как жители  освобожденной Софии встречают Красную Армию. «Такие комментарии нарушает правила вашего сайта?» И в Одессе так встречали, и в Югославии, и в Чехословакии. Вся Европа. http://feldgrau.info/index.php/other/34-2010-09-01-06-28-34/4092-kak-vstrechali-covetskuju-armiju-vo-vtoroj-mirovoj Возьмётесь почистить весь интернет?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 12 марта 2014, 20:00     +8      
Об Армии Труда:)
   Ответить    
Moня
Moня   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:01     +12      
Так и что?Прийдут кацапы в Одессу, мы ее отдадим, бо у нас армии нет?
   Ответить    
Moня
Moня   страна по ip - od 12 марта 2014, 22:09     +3      
Историю я знаю и про интернациональный город я знаю.Имелись в виду вежливые люди в зеленом.Если вдруг сюдой приедут, местная публика их с чем встретит?
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 12 марта 2014, 20:20     +9      
У нас есть вилоносец- пидр Ляшко.
Наш круче!
   Ответить    
alexej777
alexej777   страна по ip - od 12 марта 2014, 19:04     +30      
lenta.ru считай закрылся. Последний более менее вменяемый россайт новостной. Идиоты, РФ не СССР и никогда не будет. Та же хе…ня что была при януке у нас, только диктат жестче. Чиновничья олигархия в чистом виде.
даздраперма, «расслабьтесь» скажешь себе,   когда с  батальоном «восток» из этнических чичей познакомишься.
   Ответить    
Даздраперма
ALEXEJ777,
войну оправдать нельзя ничем, ето так.
и меня возмущает ета быдлячая власть, запуганная правым начальником, и действующая под диктовку америкоц, которая полезла в воду, не зная броду.
они сами нарвались и справоцировали то, что получили. их никто об етом не просил, народ Украины им на ето права не давал, но рассхлебывает именно он, народ.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 12 марта 2014, 20:06     -2      
хлебай щи и не пищи
   Ответить    
alexej777
alexej777   страна по ip - od 12 марта 2014, 20:27     +6      
так скоро все будем хлебать, увы
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Жалко, суперский был проект. В то же время надо пользоваться шансом и переманивать сюда Галину Тимченко за любые деньги точно так же, как Шустера переманили после разгрома НТВ.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 12 марта 2014, 21:23     -2      
В України жахливе минуле і світле майбутнє!
І так буде завжди…
   Ответить    
AnotherOdessa
Не, прямой был-перед началом была инфа что вопросы задавать запретили. Короче, демократия)
   Ответить