sov6



Россия расширила санкционный список: в обновленный перечень включили Галантерника, Труханова и Голубова


Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о расширении списка физических и юридических лиц из Украины, в отношении которых вводятся санкции.  

Об этом он написал на своей странице в Твиттере.

К санкционному списку, первоначальная версия которого была опубликована 1 ноября, добавилось 7 юридических и 245 физических лиц, и теперь там находятся 567 человек и 75 украинских компаний.  

Среди физических и юридических лиц, на которых распространяются санкции — судьи Конституционного суда Украины, депутаты Верховной Рады VIII созыва, крупные украинские предприниматели, чиновники Администрации президента Украины, руководители органов исполнительной власти и крупных украинских компаний, юридические лица, контролируемые крупнейшими бизнесменами Украины.

Так, к списку добавились одесситы — бизнесмен Владимир Галантерник, нардепы Дмитрий Голубов, Александр Урбанский и Геннадий Чекита, а также мэр Одессы Геннадий Труханов.

Напомним, в список антиукранских санкций ранее попали народные депутаты Алексей Гончаренко, Иван Фурсин и Евгений Дейдей. Также попал под санкции владелец «Интерхима» Анатолий Редер.

Полный список можно посмотреть тут.






Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
экс-народный депутат Украины
231 новость, 940 фото

Новости по этой теме:



Matilda57
Сейчас расплачусь.
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Неравнодушный
… сами себя и надурили! Переиграли ситуацию.
   Ответить    
Black_Sea
Ржунимагу. В списке — Добкин и Вилкул. Месть за исключение Бойка с Оппоблока. )) 
   Ответить    
Никитич
Добкин сделал морду лица, с понтом поверил. ))
   Ответить    
отец Иосиф
Миша — тормоз. Наконец-то прозрел, кто такие его друзья из-за поребрика ) 
   Ответить    
отец Иосиф
Серёга — хитрован, и тут пропетлял ) А что наш Лёня красномордвый, тоже пропетлял? )
Медведчук — это такой себе "царь Мидас" наоборот: всё, за что он берётся, превращается в дерьмо ) 
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 26 декабря 2018, 05:23     +12      

   Ответить    
Хартфорд
Шо там те списки. Пора переходить ко второму этапу санкций — давить их бульдозерами:
   Ответить    
Неравнодушный
Вот это были бы "санкции".
   Ответить    
Kol-o-Bok
Что-то пошло не так…
:-)
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 25 декабря 2018, 22:41     +11      
Очевидно же, что не клюёт! )
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 26 декабря 2018, 00:10     +16      
Хотя, правильнее было бы сказать — клевало, но сорвалось! )
 
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 25 декабря 2018, 21:44     +15      
Россия заметает следы. Нужно было для полноты картины еше моторылу с гиви завести))
   Ответить    
Здравыйсмысл
Теперь все кто против данных персон, выступают на стороне агрессора
   Ответить    
Саша успех
Лучшая шутка за неделю)
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 25 декабря 2018, 18:29     +8      
за неделю?
с учётом того, какой сейчас день, то ты тоже шутник из лучших!
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 25 декабря 2018, 18:20     +10      
ахахаха!
этих дураков и монахи на Афоне отсанкционируют!
   Ответить    
Octopus Sapiens
сейчас прийдет неравнодушный, заспамит видосикам  и пойдет разорванный шаблон зашивать
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 25 декабря 2018, 18:25     +16      
Для проросийского Трухи это на руку!
   Ответить    
Неравнодушный
Это увод Труханова от подозрений в том что он работает на Россию.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 26 декабря 2018, 00:02     +9      
А как же квартирка в москве? Все пропало.(
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 декабря 2018, 02:45     +10      
Про запас ещё в Лондоне есть хатынка;)

https://ru.tsn.ua/groshi/u-semi-mera-odessy-truhanova-nashli-roskoshnuyu-kvartiru-v-elitnom-rayone-londona-smi-1144479.html
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
Он паспортом расейский.
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 25 декабря 2018, 18:27     +22      
лысый сепар пострадал от дружеского огня!
ахахаха!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF   страна по ip - od 25 декабря 2018, 18:29     +29      
За что э то так Гену наказали? Он что не вышел в условленное время на связь с Российским куратором?
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 25 декабря 2018, 18:32     +14      
наоборот, вышел!
но связь не того рода оказалась.
   Ответить    
Octopus Sapiens
о! методички обновили. пошла жара!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 26 декабря 2018, 05:26     +7      
Спирт осьминог, когда тебе обновили методички с Лубянки?
   Ответить    
Victor 6932
Свежие! В-свете последней пресс-конференции ботоксного.
   Ответить    
Никитич
Но коммент, особенно за Т/Г.
Если хочешь защитить своего в чужом стане — публично обвини! (кто-то из римлян)
   Ответить    
Khmer
Khmer   страна по ip - od 25 декабря 2018, 18:34     +10      
готовят список в Раду, кто не купит место в списке России в Раду ни-ни
   Ответить    
Yuriy Duyko
Типа — с заданием центра не справились?
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 25 декабря 2018, 18:33     +17      
гыгыгы! за ними же парашюты волочились!
   Ответить    
Yuriy Duyko
Под санкции РФ попали любители России Добкин, Вилкул, Колесников, Мураев, Новинский, Святаш, Труханов, Хомутынник и Шурма.
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 26 декабря 2018, 00:04     +10      
Они уходят в глубокое подполье.
   Ответить    
Ribafish
Они могут даже новинского туда включить с бойко, только ничего от этого не поменяется!
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 25 декабря 2018, 18:47     +11      
Новинский с бойко — мусор.
они уже на никому не нужны.
ты ещё тигибко вспомни.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ribafish
Посмотрел весь список, а там есть бойко и новинский с кучей ватных уродов! Тогда для полноты надо ещё януковища и маркова вписать. Рашка ничего просто так не делает, это все рашистские технологии в расчете на то что народ полные бараны!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 25 декабря 2018, 20:11     +12      
Так включили и того и другого, читай полный текст. Всех друзей, только Кидалова нет или он уже там?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 26 декабря 2018, 00:06     +13      
Сначала у него (Кивалова)  отберут медальку Пушкина, ну а потом в списки.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 25 декабря 2018, 18:45     +16      
Отмазывают пацанов!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - ca 26 декабря 2018, 05:28     +9      
Спирт, зачем ему к тебе на родину бежать?
   Ответить    
Nataly  Tamarisk
Алиби делают?
   Ответить    
отец Иосиф
Ждём в списке Пидрахуя )
   Ответить    
Сёмма    Ответить    
Пересмешник
Так, к списку добавились одесситы — бизнесмен Владимир Галантерник, нардеп Дмитрий Голубов, а также мэр Одессы Геннадий Труханов.

Блин, спалили агентуру.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 25 декабря 2018, 20:12     +11      
И Чекита.
   Ответить    
Хартфорд
Уральский фарфоровый завод в России, который принадлежит РПЦ, изготовил тарелки с портретом пути.
   Ответить    
Валерий55
Ещё не мироточит?
   Ответить    
Неравнодушный
На России икона Путина уже мироточила.
   Ответить    
Никитич
С этих тарелок будут имперские блины есть или об стену херачить?
   Ответить    
Одесский жлоб
Попы тоже бывает перебирают с алкоголем, но им по сану не положено рвотные позывы испражнять куда попало, так что зачётная церковная тарелочка прошу прощения для блевотни-с.
   Ответить    
Хартфорд
Я куплю себе. Хорошая пепельница будет)
   Ответить    
x5
x5   Proxy 25 декабря 2018, 21:06     +13      
Напоминает готовый портрет для вставки в нишу Кремлевской стены!
   Ответить    
Пересмешник
Лучше бы ночные горшки сделали в том же духе.
   Ответить    
jumpkeen
Видать кто то в КГБ получил по шапке за такое явное палево с первым списком.
   Ответить    
Неравнодушный
…российская агентура по всему миру в уходящем году провалилась, и особенно в Великобритании и в Украине.
   Ответить    
Неравнодушный
По этому «санкционному списку» можно вычислить всех российских агентов влияния в Украине.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Под санкции РФ попали… любители РФ и даже граждане РФ — Добкин, Труханов, Колесников, Вилкул, Новинский, Мураев,  Святаш,  Хомутынник и Шурма.
   Ответить    
клац-клац
для отвода глаз) счас голубок, лысый и лампочка пиарятся будут!! выборы же на носу
   Ответить    
Victor 6932
Для них уже даже нет разницы «агент-не агент», приперло конкретно видать. «Денежки- врозь».
   Ответить    
Гринго
Интересный факт: ахметовское полупопие оппоблока почти полностью в списке, а из их оппонентов только бойко.

Собственно, если с ахметовского кодла нагнать Новинского (он у них там засланный казачек медведчука) то с ними можно как минимум общаться, это не гебня а просто бандюки. В патриоты из записывать не стоит конечно, Украина для них просто место кормежки. Но их оппоненты просто конченные адепты рузькемира.

А гоцудать-император пуйло все таки решил Рабиновича попытаться продвинуть. У него тяга к «сидельцам».

От теперь возможно ахметовское полупопие почувствует как «канонические попы» перестанут их благословлять.
   Ответить    
Victor 6932
Сидельцы все-равно все завербованы давно и на них, если что, всегда досье можно достать о их предыдущих подвигах.
   Ответить    
1.Одессит
То, что Лысого Глиста уводят из под удара который по нему может пройтись после выборов нашего Гаранта это понятно! А вотГолубца то за, что?Или он кого-то в Кацапии на бабки хакнул?Он и так бедняга невыездной пока висит в розыске Интерпола.Так и прийдётся теперь из-за кацапских санкций сидеть безвылазно на своей вотчине-на поскоте! :-) 
   Ответить    
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 25 декабря 2018, 20:16     +12      
Для отвода глаз.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы заметили, что даже никто этого не отрицает? Опять  оккупанты  просчитались.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… самому не смешно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider   страна по ip - od 26 декабря 2018, 02:59     +11      
Если у кого-то есть сомнения, что Великолух это ДрухДецтва, то привожу в качестве примера лозунг Великолуха, он аналогичен лозунгу ДрухаДецтва;)
   Ответить    
Victor 6932
Это надо читать как полный сарказм. Тогда все правильно.
   Ответить    
Хартфорд
Патриотическая работа:
   Ответить    
x5
x5   Proxy 25 декабря 2018, 21:11     +13      
Плитка понад усе!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 декабря 2018, 20:53     +1      
точно-точно, сейчас Петя Алексеевич присвоит ему звание Героя Украины☺
   Ответить    
степняк 2
Хочу напомнить, шо именно "патриот"Труханов, был одним из организаторов т н Одесской дружины", он предоставлял  спортзалы своей федероации для тренироволк "дружинников", о чём они даже не скрывали.
   Ответить    
Олег Коваленко
пиши ещё, развеселил
   Ответить    
 Insider
Великолепный ДрухДецтва, Ваганыч оценил;)
   Ответить    
Хартфорд
Был замечен в порочащих связях:
   Ответить    
Baron Samedi
Baron Samedi   Proxy 25 декабря 2018, 21:24     +8      
…неустановленного характера порочащих связях!
   Ответить