|
2 березня 2021, 17:07
«Реальность, за которую стыдно»: президент Европейского Совета назвал Россию частью конфликта на Донбассе, а не посредникомПрезидент Европейского Совета Шарль Мишель считает, что Россия виновата в срыве выполнения Минских соглашений, и санкции Евросоюза против нее будут продолжены. Об этом он заявил во время брифинга в ходе поездки на Донбасс вместе с президентом Украины Владимиром Зеленским. По словам Шарля Мишеля, Россия является стороной конфликта на Донбассе. «К сожалению, Россия не отобразила тех позитивных шагов, которые сделала Украина для реализации Минских соглашений. Поэтому наши экономические санкции останутся. Россия является частью этого конфликта, а не посредником», — заявил президент Европейского Совета. По словам Шарля Мишеля, Россия должна обеспечить полный доступ наблюдателям ко всем неподконтрольным Украине территориям. Также он призвал Россию вернуться в Совместный центр контроля и координации прекращения огня (СЦКК) и назвал войну в Донбассе реальностью, за которую стыдно. Он заверил, Европейский Союз делает все возможное, чтобы на Донбассе наступил мир. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Читать дальше В Одессе уже долгое время проблемы со светом в результате российских ударов по энергетической инфраструктуре. Мы спросили у жителей города, пользуются ли они зарядными станциями.
переходите на страницу зоопарка в Facebook и ставьте лайк под фото понравившейся пары: победителем станет пара, чьё фото наберёт наибольшее количество отметок «нравится». Читать дальше Читать дальше В результате ночной атаки на Одессу зафиксированы повреждения промышленного объекта. Также взрывной волной выбиты окна в религиозном сооружении.
Что касается жилого фонда повреждения минимальные. Коммунальные службы уже отработали на местах и оперативно устранили последствия. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пожар на предприятии и выбитые стекла в домах: враг атаковал Одессу ударными беспилотниками
Одессу атакуют дроны: в городе слышны взрывы
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||












