ПС1



Россияне отбуксировали захваченные украинские катера в неизвестное место  


Два малых бронированных арткатера ВМСУ «Никополь» и «Бердянск», захваченные россиянами у берегов оккупированного Крыма, отбуксировали из Керчи в неизвестное место.

Об этом свидетельствует фотография, обнародованная местным медиа-ресурсом КерчьИНФО.




Буксир «Яны Капу» остается в порту.

 





Новости по этой теме:


Dmitriy Sobakin
Мне кажется, что это место довольно таки «известное». Кому надо ;)
Разведчик НАТО проводит разведку от Крыма и побережья Кавказа  | Новости Одессы
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Аль Капоне
У него запас клонов, поэтому ему пофиг.
   Ответить    
Великолепный
Вероятно, на судоремонтныйзавод. Там разберут по винтикам и узнают начинку «американских» катеров.
   Ответить    
Аль Капоне
Велик, ты опять бредишь. Какие они американские?
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 3 декабря 2018, 16:28     +10      
в кавычках же…
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 3 декабря 2018, 16:28     +3      
в кавычках же…
   Ответить    
Аль Капоне
Кавычки он позже добавил.
   Ответить    
Великолепный
Алик, не пиши бред. (:-
   Ответить    
Аль Капоне
Додик, срочно прими ГП-форте!
   Ответить    
DjVasa
DjVasa   страна по ip - od 3 декабря 2018, 18:54     -7      
ПОЛУЧАЕТСЯ НАШИ КАТЕРА НА АМЭРИКАН, БЛЯХАХ??
   Ответить    
Неравнодушный
Не пиши большими буквами!
   Ответить    
Аль Капоне
За капс-лок положен бан.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
они хотят их разобрать, что бы узнать наши военные секреты
   Ответить    
Аль Капоне
Ваши они сами засекречивают, ольгинец.
   Ответить    
Serhii Dodon
Я вас умоляю, наши генералы сами эти секреты носят
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Ваши в Молдове, Додон..
   Ответить    
Аль Капоне
Этот (г)Дондон?
   Ответить    
Неравнодушный
Типичный Додон.
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 3 декабря 2018, 16:27     +6      
Типичные пираты!!
   Ответить    
Москвич 412
И будет — Не битый, не крашеный, зимой стоял в тёплом доке, ездила девушка? Забыл — новый аккумулятор!
   Ответить    
Аль Капоне
Ты про свой ижак?
   Ответить    
Москвич 412
Юмор — это тонко. Вы, мой юмор, не поняли. Про мой Ижачёк, всё правда. Ещё резина новая. И самое главное — не продаётся! Про девушку, брехня.
   Ответить    
Аль Капоне
Согласен, после девушек лучше машины не брать.
   Ответить    
Никитич
И причем здесь 7-й флот США ответственность которого распространяется на западную часть Тихого океана и восточную часть Индийского океана? Может 6-й, средиземноморский флот США? Учите матчасть, юзающий прокси из-за страха быть задетекченым.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты чего на анархиста наехал? У меня тоже Опера со встроенным прокси, который не отключается.
   Ответить    
Никитич
Прокси Оперы не отключаются? )
   Ответить    
Аль Капоне
В мобильной Опере нет такой возможности.
   Ответить    
Никитич    Ответить    
Аль Капоне
Гребенистый бот, ты сам под прокси периодически ныряешь, так что не давай мне тупых советов.
   Ответить    
Аль Капоне
Алькогольный Поц-Додик, куда ты своего Додика дел?
   Ответить    
Аль Капоне
Поклонник Жульки.
   Ответить    
Аль Капоне
Жулька уже в анархисты перекрасилась?
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 3 декабря 2018, 17:18     -3      
А по гугл картам нельзя посмотреть?
   Ответить    
Неравнодушный
Может хотят отремонтировать и публично извиниться за свои незаконные действия?
   Ответить    
Неравнодушный
Ужас! Весь мир осуждает те действия, а на Рашке герои?
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 4 декабря 2018, 08:29     +4      
Так они, вероятно,  и курскую 53 бригаду ПВО за боинг наградили, с них станется.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
он не вор, он ху*ло
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 4 декабря 2018, 01:58     -3      
ему в предыдущие годы надо было больше делать, чтобы сейчас меньше выступать
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 декабря 2018, 08:06     +3      

   Ответить    
Великолепный
Старшим помощником на российском пограничном сторожевом корабле «Дон», который таранил украинских моряков в Керченском проливе 25 ноября, служит сын украинского контр-адмирала запаса ВМС Николая Жибарева Илья Жибарев.
На корабле, захватывавшем моряков в Керченском проливе, служит сын украинского контр-адмирала, – расследование
На корабле, захватывавшем моряков в Керченском проливе, служит сын украинского контр-адмирала, – расследование
   Ответить    
   Правила


6element