зезман2



Россияне перебросили в Крым противокорабельные «Бастионы»


9 марта 2014 года в Севастополе были замечены прибывшие туда боевые машины российского берегового подвижного противокорабельного ракетного комплекса К300П «Бастион-П».

Как сообщается в блоге Центра анализа стратегий и технологий, этими комплексами (четыре комплекса/батареи), поставленными в 2009-2013 годах, оснащен 25-й отдельный береговой ракетный дивизион 11-й отдельной береговой ракетно-артиллерийской бригады Новороссийской военно-морской базы Черноморского флота ВМФ России. 25-й дивизион, как и управление 11-й бригады, сформированной в соответствии с указом Президента России от 6 апреля 2005 года, дислоцируются в поселке Уташ близ Анапы.




Комплексы «Бастион» оснащены противокорабельными ракетами «Оникс», способными поражать надводные цели на расстоянии 120-500 км. 

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Как "работает" "Бастион"
Как "работает" "Бастион"



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




chka
chka 11 березня 2014, 12:49     +79      
Да это все «самооборона крыма» закупается, у них там в каждом универсаме «Град» и «Бастион»…
   Відповісти    
Odess2010
Интересно хоть одна ракета долетит до воды, или как с «Булавой» будет? :) 
   Відповісти    

Пока терплю
«Путин пригласил на встречу Мустафу Джемилева».

Боятся Турцию.
   Відповісти    
Пока терплю
Эй полицаи (тролли) читайте:

11.03.14 01:07
«No russian occupants», — во всем мире отказываются иметь дело с «русскими оккупантами». ФОТО
От швейцарского Цюриха до Малайзии на ресторанах и отелях стали появляться объявления, где говорится, что «русские оккупанты» не будут обслуживаться.
Картинка из Цюриха.

А вот прислали из далекой Малайзии.
Эх, картинки не влезли…
   Відповісти    

Пока терплю
КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ВОЕННОСЛУЖАЩИМ АЭРОДРОМА БЕЛЬБЕК,
ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ В ЛИЧКУ.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
chka
Да просто всем чхать на поэтов, писателей и прочих. С таким же «размахом» отмечаться будут любые юбилеи, что Пушкина, что Бабеля… люди думают, что есть завтра будут и работают — им не до культуры и праздников…
   Відповісти    
AlexBrtn
Надо толпой к нему в гости постучать и объяснить, что он не прав.
 И вообще, кто-то собирал эти данные, что он говорит от мнения большинства?
Россия всегда была агрессором, я не индефицирую себя с Россией. История в данном случае работает против мира. Деды не воевали за то, что бы торговали историей. Георгиевские ленточки у меня теперь ассоциируются с льготниками и бюджетниками.
 И действительно, некоторым лучше «воевать» с далёким врагом где-то, чем нагнуть ЖЭК и заставить его исполнять, то что от него требуется и не давать пилить бабло.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 11 березня 2014, 12:54     +3      
русак-трусливый заяц
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

SHERIFF
Пипец! Граждане политики и дегенераты, то есть демократы, Вас выбирали что бы Вы представляли интересы Украины и отстаивали и защищали ее интересы! Так займитесь политикой наконец, решите этот конфликт наконец. Скоро прогремит пару выстрелов. И прольется кровь, понятно что не ваша, но наша. Вы суки когда работать начнете?
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 11 березня 2014, 12:53     -8      
бастионы хорошо горят, лучше чем бтр
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
web
web   страна по ip - de 11 березня 2014, 13:47     +3      
wm ты на фото кто медвежёнок или котёнок? а может это твои любимые игрушки? а тут под «мачо»,   поэтому косишь? «Эффект самокомпенсации?»

а может ты вообще ну это.. ДЭВУШКА :))))
   Відповісти    

 Остап
Для чего россиянам столько войск стягивать. Только что в Верховной раде выступал наш министр обороны. Ситуация критическая. Со военных складов все продано, бензина нет, кормить армию нечем. Техника разваливается. В ружье вместо 41 тысячи солдат, еле еле поставили в ружье 6 тысяч.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 11 березня 2014, 12:57     +13      
топливо уже есть.а информация для противника, чтобы расслабился
   Відповісти    
флот12
Остап, была бы политическая воля,  все нашлось бы. Вот уже 60 тысяч тонн нефтепродуктов на одеском НПЗ нашли. Стрелкового вооружения и боеприпасов  хватает. Автотанспорт  мобилизовать у компаний олигархов.Людей подготовленных у нас также много. Нет стратегии, нет единного замысла и понятия как действовать в создавшейся ситуации. 10 дней без единного мероприятия, войска начали развертывать тольео через неделю Эти стратеги, могли только землю МО распиливать и тендеры по кормежке армии проводить. Чего же следует ожидать?..
   Відповісти    

SHERIFF
Остап, ты такой Остап… У нас все хорошо, «броня крепка и танки наши быстры! « 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
wm
wm   страна по ip - od 11 березня 2014, 12:55     +13      
Как «работает» «Бастион»   хреново он работает.также, как и консоль
   Відповісти    
Местный
Я думал что они только окна делают? ну если ракеты у них такие же как окна можно спать  спокойно…до береговой черты не долетят.
   Відповісти    
Петр 1
Так же как и ВР: кто-то за кого-то нажимает кнопки, и все это выглядит со стороны так, что ОНО работает.
   Відповісти    

Шмован
Глава Минобороны: Вооруженные силы Украины не имеют юридического права начать военные действия в Крыму. де-юре открытой агрессии нет, поскольку руководство РФ не признает присутствия своих войска в Крыму. … на восточной границе России находится 220 тысяч военных, 150 самолетов, 60 кораблей, танки и другая техника. Это в несколько раз превосходит Вооруженные силы Украины, сказал Тенюх. «У Вооруженных сил Украины есть только тактика и боевой дух. Мы привели все вооруженные силы в степень боевой готовности в соответствии с планом учений. Но статистика неутешительная»,  отметил глава Минобороны.
Короче, приехали «Поднял» боевой дух всем..
   Відповісти    
Zangarmarsh
***Комплексы «Бастион» оснащены противокорабельными ракетами «Оникс», способными поражать надводные цели на расстоянии 120-500 км. 

А дальность Томагавка 1, 2-2, 5 тыс. км в зависимости от модификации. И что?
   Відповісти    
Местный
Данные ракеты разработки еще СССР, конца 70 годов… т.е угрозу они представят только нашему флоту…точнее то что от него осталось.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Брынза
Ничего! Садись 5!
   Відповісти    

Петр 1
Чтобы отстоять Крым, украинские войска надо вводить не в Крым, а в Краснодарский край. Зачем кормить свою армию за свой счет, когда добродушные соседи сами ее накормят, обуют, оденут и вооружат? Главное кричать: это не наши войска!
   Відповісти    
White Cat
Шановный, сидите на диване и не пишите такие глупости.
   Відповісти    
Петр 1
И провести референдум в Краснодарском крае, о присоединении к Украине. Вот будет номер!
   Відповісти    
Добродій
авіаносец за турцієй сховався, йому все одне
   Відповісти    
max_c
max_c   страна по ip - ua 11 березня 2014, 13:39     +9      
Я надеюсь, что этот сайт в России читают!!! Владимир Владимирович, а Вам Чечни не достаточно??? Но больше чем Вас (ВВ) я не понимаю Россиян!!! У вас, что ВС формируют из сирот, на которых всем плевать??? У российских солдат и офицеров, что нет ни матерей, ни отцов, ни жен, ни детей??? Или вы думаете, что если НАЧНЕТСЯ, то все будет происходить на территории Украины??? Нет, я конечно понимаю, что мы и на 10 метров не зайдем на территорию РФ, но будьте уверены, что каждый день из Украину в Россию будут идти не только поздравительные открытки!!! Или вы думаете, что страшнее чеченцев в мире никого нет??? Ребята!!! Это не «Загородная прогулка»!!! Давайте жить дружно!!! Потому что пока Вы не пришли сюда с АК мы жили дружно и с вами тоже!!! Да я вообще не помню чтобы кого-то из-за языка притесняли!!! Ну, скажите мне, кто из Вас раньше боялся ездить в Украину??? Да и объясните мне, кто такие Бандеровцы-2014!!! Историю знаю за ТЕХ не надо, давайте за нынешних, потому что я таких в Украине не встречал!!! Если кто-то говорит, что Бандера и Шухевич герои, ну, так это его дело, он же не кого не трогает, он просто просит, чтобы его не переубеждали в этом!!! В чем его преступление!!! Кругом ворюги и убийцы (к стати у вас в России тоже), но нет нам не до них!!! А вот, бандеровцы блин всем по среди дороги!!! стали!!!
   Відповісти    
White Cat
Много букаффф, толку мало. Идите на форумы/сайты в РФ и там пишите свои воззвания к ВВ. В Вашем тексте только пафос и гонор, ничем не закреплённый в реальности.
За сегодняшние реалии скажите спасибо тем идиотам, что сидят в Киеве, а АРК пусть сам решает, быть ему с аморфной Украиной или быть с РФ. 
   Відповісти    

web
web   страна по ip - de 11 березня 2014, 13:52     -2      
----->>>Я надеюсь, что этот сайт в России читают!!!

неа… не читают
   Відповісти    

AlexBrtn
«Радиосон» на всех агрессоров я запускал! Что б вы все уснули и вас вывезли к вашим жёнам под грудку!
Сейчас достаточно одиного выстрела и пи*дец Крыму и тем кто позвал на помощь «освободителей»!


   Відповісти    
Karlitos
Прощай старый и добрый Крым.
Отныне ты стал гигантской базой военной техники РФ, без будущего и перспектив для всего населения полуострова.
Аминь.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Ныне это набережная Рузвельта?
   Відповісти    
web
web   страна по ip - de 11 березня 2014, 16:06     +2      
прощай старая добрая Одесса отныне ты «украинськэ мiсто»  без будущего и перспектив для всего населения
   Відповісти    
AlexBrtn
куда хуже
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 11 березня 2014, 17:08     -1      
прощай старая, злая Россия.Похороны 16 марта 2014 года
   Відповісти    
andrey tuymen
ой не спеши ты нас хоронить! )
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Алёшин
вспомните вооруженный до зубов Ирак, война изменила свое лицо, врагов Россия в глаза не увидит)
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×