VPO



7 марта 2014, 12:56   

Россияне продолжают заваливать выход из Южной базы ВМС своими кораблями


В пятницу в 7-30 утра Черноморский флот России взорвал и затопил свое водолазное судно на озере Донузлав в районе Южной военной базы вооруженных сил Украины.

Об этом сообщили в Крымском региональном медиацентре Министерства обороны Украины.

Судно затопили для того, чтобы не допустить выхода в открытое мореу украинских кораблей, базирующихся в Донузлаве

Вчера там же затопили списанный большой противолодочный корабль «Очаков».

В настоящее время в Южной базе находятся противолодочные и сторожевые корветы «Луцк», «Хмельницкий» и «Винница», морские тральщики «Черкассы» и «Чернигов», большой десантный корабль «Константин Ольшанский» и средний «Кировоград».

В Севастополе заблокированы подводная лодка «Запорожье», корабль управления «Славутич», противолодочный корвет «Тернополь», ракетный корвет «Приднепровье», ракетный катер «Прилуки».

Их экипажи продолжают оставаться верными присяге на верность народу Украины. На кораблях подняты Государственные флаги и флаги ВМСУ.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Антимайдан
Крым мы уже потеряли. Что дальше?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
А дальше вы получите паспорт гр-на РФ и поедете на Дальний Восток поднимать и осваивать.
   Ответить    

Европейский выбор
Дальше будет Одесса, нужно готовить хлеб-соль.
и списки с адресами врагов
   Ответить    


mamaya
mamaya   страна по ip - ua 7 марта 2014, 15:57     0      
Ой, а как мы верим в правдивость вашего путина!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Россияне молодцы, что топят свои корабли. Теперь пускай разбомбят кремль.
   Ответить    

Tupop
Tupop 7 марта 2014, 14:00     0      
Вообще-то это очень старая тактика. В случае необходимости применялась и применяется практически всеми странами, имеющими флот.
   Ответить    

УДАРовец
От свини!
   Ответить    
ovp
ovp   страна по ip - od 7 марта 2014, 13:08     -7      
куда смотрит СБУ?
гнать их надо с нашей земли
   Ответить    

Arvedus
Arvedus   страна по ip - od 7 марта 2014, 13:07     +22      
Когда все утихнет, кто- то метальчика подрежет)
   Ответить    
Одессика
А потом еще потратят 50 лярдов для их поднятия..
   Ответить    

Дон кихот
Следующая будет одесса, которая уйдет из под Украины
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 марта 2014, 13:14     +4      
В лице Дон кихота и иже с ним!
   Ответить    
Дон кихот
Мне надоело кормить западную Украину из одесского бюджета а скоро и правый сектор
   Ответить    
Одессика
Сейчас умру от смеха…Кого ты там кормишь?? Лично?? Сам?? Повар??)
   Ответить    

ovp
ovp   страна по ip - od 7 марта 2014, 13:27     +5      
Дон, много ты накормил?
небось стоишь на рынке и на пенсию не заработал
   Ответить    

одс
одс 7 марта 2014, 13:54     +5      
Кормилец! Не губи!!
   Ответить    
Дон кихот
Народ не верьте в пропаганду этих лиц одесса самодостаточный регион
   Ответить    
amr
amr 7 марта 2014, 13:31     +4      
http://www.investgazeta.net/ekonomika/zona-proedanija-164683
   Ответить    

amr
amr 7 марта 2014, 13:34     +6      
Вообще это очень опасные рассуждения про кто кого кормит. Такие разговоры были очень распространены перед развалом СССР. Результат известен — плохо стало всем.

Дело в том что многие экономические механизмы действуют глобально по всей стране, её разрушение изменит их непредсказуемым образом.
   Ответить    
Одессика
Хоть бы матчасть изучил, а потом позорился аргументированно, а то на глупости даже отвечать не хочется..(для Дон кихот)
   Ответить    
od_ua
od_ua 7 марта 2014, 13:32     +7      
Классно конечно. Экология черного моря только и ждала подобного спасения в виде затопления кучи железяк со всеми сопутствующими машинными отделения и отработками. Браво. Из летнего курорта сочи сделаем горно-лыжнй курарот, а из крымского побережья пустыню. И будем предлагать там туры по 40 лет ) 
   Ответить    
Одессика
Кстати, а где наши экологи?))
   Ответить    
mamaya
mamaya   страна по ip - ua 7 марта 2014, 16:02     +1      
Для спасения нас от «бандеровцев» путлеру ничего не жаль! Он весь мир готов на… утопить! Больной человек, чо. 
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> ольга Собко
…а в итоге мальчики остались заложниками правительств…обоих…
   Ответить    
tret
tret 7 марта 2014, 14:17     +3      
Lenta.ru: Интернет и СМИ: ТВ и радио: Британский канал случайно назвал Сергея Лаврова [геем-любовникомk
Британский канал Channel 4 случайно назвал министра иностранных дел Сергея Лаврова «геем-любовником» в субтитрах к сюжету про события на Украине. Об этом пишет The Guardian.

Инцидент произошел во время трансляции сюжета о переговорах Сергея Лаврова и госсекретаря США Джона Керри. Корреспондент Channel 4 сказал в эфире, что Керри «напрямую связался со своим российским коллегой, Сергеем Лавровым». Автоматическая программа субтитров при этом передала имя российского министра созвучной фразой «so gay lover of» (вместо Sergey Lavrov), что буквально переводится как «такой гей-любовник».

На ошибку обратили внимание пользователи Twitter. Один из пользователей написал: «Такой гей-любовник? Ха-ха, Путин сойдет с ума! » Газета The Sun добавила, что Лавров тоже «не сильно обрадуется».

Телеканал Channel 4 пока никак не отреагировал на инцидент.

Сергей Лавров встретился с Джоном Керри вечером 5 марта в Париже. Руководители обсудили ситуацию в Крыму и на Украине в закрытом формате. Тем не менее, журналисты сообщили, что на встрече Джон Керри призывал к прямым переговорам между Россией и Украиной.
   Ответить    
Одессика
Ну правду люди написали..Ее же не скроешь))
   Ответить    

txop
txop   страна по ip - ua 7 марта 2014, 15:19     +4      
Ну думаю понятно где была та разведка, СБУ, суды, милиция когда Янукович свою страну России с потрохами продавал и обогащался за счёт народа. Хорошо спали по ночам, радовались сытой жизни.
   Ответить    

Amigo_
Amigo_ 7 марта 2014, 15:03     +5      
А вообще какого хрена они засоряют наше море? Или типа убили одним выстрелом двух зайцев — и не дают выйти и хлам бесплатно утилизировали не у себя в стране!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
- Что случилось с подлодкой «Курск»?
- Она утонула.
- Что случилось с кораблями?
- Они тоже утонули.
   Ответить    
max_c
max_c   страна по ip - ua 7 марта 2014, 16:27     +4      
Журналист: Владимир Владимирович, что произошло в пятницу в 7-30 утра на озере Донузлав в районе Южной военной базы вооруженных сил Украины с водолазным судном Черноморского флота России???

Путин:
   Ответить    
   Правила



25 июня
15:15 «При повреждении артерии человек может погибнуть через три минуты»: медик — о трагедии в одесской Отраде (видео) видео
2
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
7
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
12
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
29
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×